24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зреет , зреет наверно скоро покраснеет....

Здравствуйте, давненько я с вами не общалась. Привет, ребята! А по теме... Последнее время поселилась и не дает покоя мысль, что валить надо из Престольной. Что ж сподвигло на такую крамолу? Вот , почему то ( это так, для начала) наш район называется спальный, но последние два года выспаться совсем не удается, ни зимой, ни летом, ни на буднях, ни в выходной. То долбят ХОРОШИЙ асфальт и кладут еще ХОРОШЕЕ, то меняют заборы, то косят траву с утреца в субботу, то деревья пилят. В одной квартире ремонт закончили, в другой начали стены долбить. Про нашествие ворон и карканье (противное, скрипучее) с пяти утра и до вечера даже говорить не охота....Как на кладбище. В доме почти все квартиры или сданы таджикам или проданы. А место то сказка, тут и река и зелень красота... Но, вот опротивело все до чертиков....То машину поставить не где, то опять какой нить указ градоначальника вылезет( типа... Сделать через Москву реку шестиполосную магистраль с Волоколамки через наши дома до Звенигородки и ведь сделают, как бы мы ни митинговали!) надоели пробки, хочется ездить на машине, а не сидеть в ней. Надоела инородная речь которую слышу со всех сторон( как в ауле). Господи , и это пишу я, человек воспитанный в СССР и совершенно лояльный. Надоели постоянные запреты и локальный надзор, камеры разве что только в квартире пока нет. А хамство просто расцвело в полную силу. Почему я в своем городе должна жить с оглядкой? Я все прекрасно понимаю, что город тут совсем ни причем , и так возможно по всей стране, но в Москве это особенно по вылезало . И так... Ближнее подмосковье нам ни светит, бабок не хватит. Пока присматриваем в соседних областях. Привычка, вторая натура, и сталкиваемся с кучей проблем и потребностей, но мысль уехать покоя не дает. Наверное это нееееемного старость и полная усталость. Прекрасно понимаем, что откажемся от многого, но думаю что и выиграем не мало. Ваше мнение? Только без наездов....типа зажрались.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Наталия Ан
Добрый день! В прошлые выходные погуляла по Ржеву и Старице.. Миленько,тихо,спокойно,даже медленно,НО именно погулять.. А вот как там жить?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день! В прошлые выходные погуляла по Ржеву и Старице.. Миленько,тихо,спокойно,даже медленно,НО именно погулять.. А вот как там жить?
СсылкаПожаловаться
Наташ, но живут же?!!!И не хуже я думаю
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Наташ, но живут же?!!!И не хуже я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чем сравнивать.. Мне кажется там нужно родиться чтобы адекватно воспринимать окружающую действительность. Действительно разрухи много,дороги разбиты
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день! В прошлые выходные погуляла по Ржеву и Старице.. Миленько,тихо,спокойно,даже медленно,НО именно погулять.. А вот как там жить?
СсылкаПожаловаться
Натали,живут люди Я сам живу в маленьком посёлке
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Натали,живут люди Я сам живу в маленьком посёлке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек привыкает ко всему..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день! В прошлые выходные погуляла по Ржеву и Старице.. Миленько,тихо,спокойно,даже медленно,НО именно погулять.. А вот как там жить?
СсылкаПожаловаться
Натали ,как похожи на жену кстати +Наташа
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Надя , прежде чем принять это судьбоносное решение, надо хотя бы в отпусках пожить в местах планируемого переезда ...
Можно отгородиться от соседей по дому качественным собственным забором, но от людей всё равно не отгородишься ...
И если в столице раздражает бесконечная возня , суета и бессмысленное движение никуда и низачем , то на переферии давит на психику совершенная потеря движения , пьянство сограждан , разбитые в хламье дороги , общая картина безрадостного ,прогрессирующего запустения ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Надя , прежде чем принять это судьбоносное решение, надо хотя бы в отпусках пожить в местах планируемого переезда ...
Можно отгородиться от соседей по дому качественным собственным забором, но от людей всё равно не отгородишься ...
И если в столице раздражает бесконечная возня , суета и бессмысленное движение никуда и низачем , то на переферии давит на психику совершенная потеря движения , пьянство сограждан , разбитые в хламье дороги , общая картина безрадостного ,прогрессирующего запустения ...
СсылкаПожаловаться
Господи!!! И куда ж? Но из Москвы однозначно надо делать ноги.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Господи!!! И куда ж? Но из Москвы однозначно надо делать ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя ,обрати внимание на Владимир ...Областной красивый город ,имеющий свою изюминку и не лишённый при этом всех прелестей цивилизации ...
Ближайший пригород типа Боголюбова и Суздальского рйона - вообще сказка ...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный)
Главное , до Москвы подать рукой ...Хоть на авто ,хоть поездом ...Сердце однозначно изболится по детям и внукам ...
Дороги в мелких населённых пунктах -никакие ..Но центральные трассы - вполне на уровне ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Надя ,обрати внимание на Владимир ...Областной красивый город ,имеющий свою изюминку и не лишённый при этом всех прелестей цивилизации ...
Ближайший пригород типа Боголюбова и Суздальского рйона - вообще сказка ...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный)
Главное , до Москвы подать рукой ...Хоть на авто ,хоть поездом ...Сердце однозначно изболится по детям и внукам ...
Дороги в мелких населённых пунктах -никакие ..Но центральные трассы - вполне на уровне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, ты прям мысли читаешь. Пока лучше Владимирской области не нашли. И дороги и инфраструктура, пока все устраивает. Но надо продумать все.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Надя ,обрати внимание на Владимир ...Областной красивый город ,имеющий свою изюминку и не лишённый при этом всех прелестей цивилизации ...
Ближайший пригород типа Боголюбова и Суздальского рйона - вообще сказка ...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный)
Главное , до Москвы подать рукой ...Хоть на авто ,хоть поездом ...Сердце однозначно изболится по детям и внукам ...
Дороги в мелких населённых пунктах -никакие ..Но центральные трассы - вполне на уровне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный) ...

Нифигасе,критерий..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный) ...

Нифигасе,критерий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты думал), вот почему и сидим у себя заМКАДом без уровня то)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
а ты думал), вот почему и сидим у себя заМКАДом без уровня то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро москвичи понаедут..интелектом давить будут)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный) ...

Нифигасе,критерий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не одиноки, бегут москвичи....Выжили из города
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мы не одиноки, бегут москвичи....Выжили из города
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не об этом)
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Надя ,обрати внимание на Владимир ...Областной красивый город ,имеющий свою изюминку и не лишённый при этом всех прелестей цивилизации ...
Ближайший пригород типа Боголюбова и Суздальского рйона - вообще сказка ...Домушки и участки раскуплены практически все москвичами , так что интеллектуальный уровень соседей будет достойный)
Главное , до Москвы подать рукой ...Хоть на авто ,хоть поездом ...Сердце однозначно изболится по детям и внукам ...
Дороги в мелких населённых пунктах -никакие ..Но центральные трассы - вполне на уровне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 можно и чуть дальше до Иваново рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Дедушка
Совершенно верно - погулять и жить разные вещи. Всет таки в мегаполисе своя атмосфера, свой дух, драйв, как молодежь говорит. Ведь не зря все встремятся ехать в большие города, причем не только в нашей стране....ну а про Москвабад - так это из зависти....можно подумать, что в Мухосранске нет таджиков или хачиков....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дедушка
Дедушка
Совершенно верно - погулять и жить разные вещи. Всет таки в мегаполисе своя атмосфера, свой дух, драйв, как молодежь говорит. Ведь не зря все встремятся ехать в большие города, причем не только в нашей стране....ну а про Москвабад - так это из зависти....можно подумать, что в Мухосранске нет таджиков или хачиков....
СсылкаПожаловаться
есть уже целые районы и улицы. рынки те же....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на и
и
есть уже целые районы и улицы. рынки те же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по сравнению с Москвой нет почти.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на viktor
viktor
Да по сравнению с Москвой нет почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и население у нас 140тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария