Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

зоо тыс. рублей: акцент или авео или что то другое?

Уважаемые автолюбители, хочу пересесть с пятнашки на иномарку. Бюджет не более 300 000 рублей. Подумываю об акценте или авео или что то другое. Желательно не более 4-3 лет. Посоветуйте пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Karbafoz
знаю фишку,на авео в саой дешевой комплектач\ции есть бортовой комп,надо просто снять панель приборов ,на панели есть жк полоска пробега,так вот полоска эта-нижняя строчка бортового компа,их ставят и в дешевые и в дорогие версии,надо пропилить пластмасску аккуратно чтобы был полноценный комп)

скажу такакцент крут .он надежный,ходит долго ,независимая подвеска задняя"типа подруливающая",акцент резвый для своего веса.
но у него просвет дорожный 12см,а колеса не по углам-ширкать будете на плохих дорогах,и подвеска на кочках убивается.жрет мало,но внутри убого в салоне)))

авео посимпатичнее внутри,но не такая резвая,авео это дэу калос)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если из твоих двух вариантов, то хёнде акцент!!! а так за 300.000 можно посмотреть авто немецкие (пассат В5, гольф 4, и другие), япошки (тойота авенсис ...), француза (пежо 406, рено лагуна 2) , но они будут более постарше в годе выпуска, но попрестижней, и надёжность поверь не будет хромать,,, главное проверять состояние !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если из твоих двух вариантов, то хёнде акцент!!! а так за 300.000 можно посмотреть авто немецкие (пассат В5, гольф 4, и другие), япошки (тойота авенсис ...), француза (пежо 406, рено лагуна 2) , но они будут более постарше в годе выпуска, но попрестижней, и надёжность поверь не будет хромать,,, главное проверять состояние !!!
СсылкаПожаловаться
Единственно, я не любитель гонять и резко стартовать , т.е. мощные движки мне не нужны, литра на полтора хватит, да и расход с налогом дешевле, хочется просто комфорта.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если объём двигателя до 1500 , то акцент хороший вариант!!!,гольф 4, 1,4 бензин можно ещё глянуть, пежо 307 , хотел ещё шкоду октавию добавить, но на ней объёмы двигла чуть побольше....опель корса как вариант ещё....как что вспомню нормальное, допишу!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если объём двигателя до 1500 , то акцент хороший вариант!!!,гольф 4, 1,4 бензин можно ещё глянуть, пежо 307 , хотел ещё шкоду октавию добавить, но на ней объёмы двигла чуть побольше....опель корса как вариант ещё....как что вспомню нормальное, допишу!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
СсылкаПожаловаться

А разве можно найти до 300 тыс. 3-х, 4-х годоволые шкоду, корса или гольф?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
нет,,, тебя прям принципиально интересуют 3-4 годовалые,,,,я знаю точно , что Акцент, получше авео , поэтому авто 3-4 года , отдаю голос за акцент
СсылкаПожаловаться
F1Hd#r
+1 за акцент. Хоть какая иномарка, она иномарка, а наш автопром- Х.Й.Я
СсылкаПожаловаться
дмитрий киселев
после пятнашки, по-барабану на че сесть,все "ух-ты" покажется,, главное машинку хорошенечко глянуть , желательно на сервисе который специализируется по данной марке, но авео рестайлинговая смотрится симпотно, главное ГРМ замени в первую очередь, что-бы не икать....
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри лансер 9 правда он будет 2005 года за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киа Спектра за эти деньги вполне себе вариант 2007-2008 гг.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Был АВЕО седан новый 2007г.в ...в 2009г. пробег 30 т. сдали в трейд ин.Дали нам за него 200т.р. (машинка в идеале. правда комплектуха начальная). Вот теперь жалко ее, лучше бы второй машиной оставили в семье....просто не хватало бабосов на Кашак+2....:-((( . Наш АВЕО был продан через день.Покупатель приехал из Краснодарского края, наверное по блату....Вообще ни чего не ломалось на ней, только лампы ближнего и подсветки салона сгорели за это время. Она реально симпотнее акцента.Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Был АВЕО седан новый 2007г.в ...в 2009г. пробег 30 т. сдали в трейд ин.Дали нам за него 200т.р. (машинка в идеале. правда комплектуха начальная). Вот теперь жалко ее, лучше бы второй машиной оставили в семье....просто не хватало бабосов на Кашак+2....:-((( . Наш АВЕО был продан через день.Покупатель приехал из Краснодарского края, наверное по блату....Вообще ни чего не ломалось на ней, только лампы ближнего и подсветки салона сгорели за это время. Она реально симпотнее акцента.Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Может и на ломалось ничего потому как начальная комплектация....там ломаться нечему...Не знаю как у других, не интересовался т.к. косяков у нас не было...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может и на ломалось ничего потому как начальная комплектация....там ломаться нечему...Не знаю как у других, не интересовался т.к. косяков у нас не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да АВЕО был корейской сборки....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Из двух вариантов - Акцент. Содержание и уход, дешевле ВАЗовских машин, и Авео., по причине заложенной в него надёжности. Металл на Акценте, то что надо, в отличие от Авео. Из двух вариантов - Акцент.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
марковник 2, или чайзер, отличное решение, за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Однозначно Акцент!!! Моему уже 8 лет проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Лучше купи Ладу Калину.
У акцента как стали собирать в таганроге с электрикой хреново.
Шевроле вообще не советую связываться через полгода начинает греметь подвеска.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Хорошая машина - Новая машина. А за 300тыс.руб. Купишь Калину в люксе.
Калина - это не тот ВАЗ, она реально продумана до мелочей.
У меня Калина 2006 года пробег 86000км. Регулярное ТО и расходники. Не ломается вообще.
Пересел на нее с девятки. Девятка постоянно ломалась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Хорошая машина - Новая машина. А за 300тыс.руб. Купишь Калину в люксе.
Калина - это не тот ВАЗ, она реально продумана до мелочей.
У меня Калина 2006 года пробег 86000км. Регулярное ТО и расходники. Не ломается вообще.
Пересел на нее с девятки. Девятка постоянно ломалась.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого на Калине с печкой проблемы, подтекает тосол под панелью, это меня отпугивает и внешний вид мне не очень... какая то она коротковатая, будет возможность прокатиться на ней я прокачусь. Но вообще на 15-шку я пересел с копейки и ощутил большую разницу, теперь хотелось бы ощутить такую разницу после 15-шки. Но все равно спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Редкий случай. Чаще всего это происходит на машинах Fiat Albea. Самое главное когда машину покупаешь надо проверить в ней все что возможно, тогда не нарвешься на кота в мешке (к иномаркам тоже относится) так как сейчас борются не за качество, а за количество.
Покупая б.у. машину можно купить битую (отремонтированную после ДТП), со скрученным пробегом (чаще относится к иномаркам).
Если ты с копейки пересев на пятнашку, ощутил разницу, то с пятнашки пересев на Калину разница будет гораздо заметнее.\ На Калине 140 едешь как на пятнашке 60. Шумоизоляция в Калине как и на иномарках B класса. (ксати калина собирается на немецком конвеере) Полная оцинковка.
Приору брать не советую по качеству полное га.но как и десятка.
СсылкаПожаловаться
ирина
авео однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.