Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зоо тыс. рублей: акцент или авео или что то другое?

Уважаемые автолюбители, хочу пересесть с пятнашки на иномарку. Бюджет не более 300 000 рублей. Подумываю об акценте или авео или что то другое. Желательно не более 4-3 лет. Посоветуйте пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Karbafoz
знаю фишку,на авео в саой дешевой комплектач\ции есть бортовой комп,надо просто снять панель приборов ,на панели есть жк полоска пробега,так вот полоска эта-нижняя строчка бортового компа,их ставят и в дешевые и в дорогие версии,надо пропилить пластмасску аккуратно чтобы был полноценный комп)

скажу такакцент крут .он надежный,ходит долго ,независимая подвеска задняя"типа подруливающая",акцент резвый для своего веса.
но у него просвет дорожный 12см,а колеса не по углам-ширкать будете на плохих дорогах,и подвеска на кочках убивается.жрет мало,но внутри убого в салоне)))

авео посимпатичнее внутри,но не такая резвая,авео это дэу калос)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если из твоих двух вариантов, то хёнде акцент!!! а так за 300.000 можно посмотреть авто немецкие (пассат В5, гольф 4, и другие), япошки (тойота авенсис ...), француза (пежо 406, рено лагуна 2) , но они будут более постарше в годе выпуска, но попрестижней, и надёжность поверь не будет хромать,,, главное проверять состояние !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если из твоих двух вариантов, то хёнде акцент!!! а так за 300.000 можно посмотреть авто немецкие (пассат В5, гольф 4, и другие), япошки (тойота авенсис ...), француза (пежо 406, рено лагуна 2) , но они будут более постарше в годе выпуска, но попрестижней, и надёжность поверь не будет хромать,,, главное проверять состояние !!!
СсылкаПожаловаться
Единственно, я не любитель гонять и резко стартовать , т.е. мощные движки мне не нужны, литра на полтора хватит, да и расход с налогом дешевле, хочется просто комфорта.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если объём двигателя до 1500 , то акцент хороший вариант!!!,гольф 4, 1,4 бензин можно ещё глянуть, пежо 307 , хотел ещё шкоду октавию добавить, но на ней объёмы двигла чуть побольше....опель корса как вариант ещё....как что вспомню нормальное, допишу!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
если объём двигателя до 1500 , то акцент хороший вариант!!!,гольф 4, 1,4 бензин можно ещё глянуть, пежо 307 , хотел ещё шкоду октавию добавить, но на ней объёмы двигла чуть побольше....опель корса как вариант ещё....как что вспомню нормальное, допишу!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
СсылкаПожаловаться

А разве можно найти до 300 тыс. 3-х, 4-х годоволые шкоду, корса или гольф?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
нет,,, тебя прям принципиально интересуют 3-4 годовалые,,,,я знаю точно , что Акцент, получше авео , поэтому авто 3-4 года , отдаю голос за акцент
СсылкаПожаловаться
F1Hd#r
+1 за акцент. Хоть какая иномарка, она иномарка, а наш автопром- Х.Й.Я
СсылкаПожаловаться
дмитрий киселев
после пятнашки, по-барабану на че сесть,все "ух-ты" покажется,, главное машинку хорошенечко глянуть , желательно на сервисе который специализируется по данной марке, но авео рестайлинговая смотрится симпотно, главное ГРМ замени в первую очередь, что-бы не икать....
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
посмотри лансер 9 правда он будет 2005 года за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киа Спектра за эти деньги вполне себе вариант 2007-2008 гг.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Был АВЕО седан новый 2007г.в ...в 2009г. пробег 30 т. сдали в трейд ин.Дали нам за него 200т.р. (машинка в идеале. правда комплектуха начальная). Вот теперь жалко ее, лучше бы второй машиной оставили в семье....просто не хватало бабосов на Кашак+2....:-((( . Наш АВЕО был продан через день.Покупатель приехал из Краснодарского края, наверное по блату....Вообще ни чего не ломалось на ней, только лампы ближнего и подсветки салона сгорели за это время. Она реально симпотнее акцента.Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Был АВЕО седан новый 2007г.в ...в 2009г. пробег 30 т. сдали в трейд ин.Дали нам за него 200т.р. (машинка в идеале. правда комплектуха начальная). Вот теперь жалко ее, лучше бы второй машиной оставили в семье....просто не хватало бабосов на Кашак+2....:-((( . Наш АВЕО был продан через день.Покупатель приехал из Краснодарского края, наверное по блату....Вообще ни чего не ломалось на ней, только лампы ближнего и подсветки салона сгорели за это время. Она реально симпотнее акцента.Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Может и на ломалось ничего потому как начальная комплектация....там ломаться нечему...Не знаю как у других, не интересовался т.к. косяков у нас не было...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может и на ломалось ничего потому как начальная комплектация....там ломаться нечему...Не знаю как у других, не интересовался т.к. косяков у нас не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да АВЕО был корейской сборки....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Из двух вариантов - Акцент. Содержание и уход, дешевле ВАЗовских машин, и Авео., по причине заложенной в него надёжности. Металл на Акценте, то что надо, в отличие от Авео. Из двух вариантов - Акцент.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
марковник 2, или чайзер, отличное решение, за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Однозначно Акцент!!! Моему уже 8 лет проблем никаких!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Лучше купи Ладу Калину.
У акцента как стали собирать в таганроге с электрикой хреново.
Шевроле вообще не советую связываться через полгода начинает греметь подвеска.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Хорошая машина - Новая машина. А за 300тыс.руб. Купишь Калину в люксе.
Калина - это не тот ВАЗ, она реально продумана до мелочей.
У меня Калина 2006 года пробег 86000км. Регулярное ТО и расходники. Не ломается вообще.
Пересел на нее с девятки. Девятка постоянно ломалась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Хорошая машина - Новая машина. А за 300тыс.руб. Купишь Калину в люксе.
Калина - это не тот ВАЗ, она реально продумана до мелочей.
У меня Калина 2006 года пробег 86000км. Регулярное ТО и расходники. Не ломается вообще.
Пересел на нее с девятки. Девятка постоянно ломалась.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого на Калине с печкой проблемы, подтекает тосол под панелью, это меня отпугивает и внешний вид мне не очень... какая то она коротковатая, будет возможность прокатиться на ней я прокачусь. Но вообще на 15-шку я пересел с копейки и ощутил большую разницу, теперь хотелось бы ощутить такую разницу после 15-шки. Но все равно спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Редкий случай. Чаще всего это происходит на машинах Fiat Albea. Самое главное когда машину покупаешь надо проверить в ней все что возможно, тогда не нарвешься на кота в мешке (к иномаркам тоже относится) так как сейчас борются не за качество, а за количество.
Покупая б.у. машину можно купить битую (отремонтированную после ДТП), со скрученным пробегом (чаще относится к иномаркам).
Если ты с копейки пересев на пятнашку, ощутил разницу, то с пятнашки пересев на Калину разница будет гораздо заметнее.\ На Калине 140 едешь как на пятнашке 60. Шумоизоляция в Калине как и на иномарках B класса. (ксати калина собирается на немецком конвеере) Полная оцинковка.
Приору брать не советую по качеству полное га.но как и десятка.
СсылкаПожаловаться
ирина
авео однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru