23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зона комфорта

Снова тема про нас. Предлагаю поговорить о совокупности тех факторов, которые делают нашу жизнь комфортной. Особое внимание прошу уделить такому фактору, как уверенность в завтрашнем дне. Насколько вы уверены в том, что завтра будет лучше, чем сегодня? Предлагаю шкалу оценки от 1 до10.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
? Там много персонажей. Кого кем назначил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько вы уверены в том, что завтра будет лучше, чем сегодня?

Я об этом. Человек предполагает, а Бог располагает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
-2.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Где-то в первой половине прошлого года попалась статья, где говорилось об умении планировать свою жизнь. Так там приводились данные (точно уже не помню), но смысл такой: у нас в стране более 50% населения не планируют ничего более, чем на неделю, а тех, кто планирует на год и более- меньше 10%. Вот и весь ответ на вопрос: человек, который не может спланировать свою жизнь даже на месяц, не способен быть уверенным в завтрашнем дне. Я так имею уверенность в своей жизни (хотя и есть вариант летающих сосулек), но не уверен в будущем моих, если меня не станет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Где-то в первой половине прошлого года попалась статья, где говорилось об умении планировать свою жизнь. Так там приводились данные (точно уже не помню), но смысл такой: у нас в стране более 50% населения не планируют ничего более, чем на неделю, а тех, кто планирует на год и более- меньше 10%. Вот и весь ответ на вопрос: человек, который не может спланировать свою жизнь даже на месяц, не способен быть уверенным в завтрашнем дне. Я так имею уверенность в своей жизни (хотя и есть вариант летающих сосулек), но не уверен в будущем моих, если меня не станет.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Привет, Владиленыч!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно! Привет, Владиленыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Родня помогает, как может. К примеру: на Рождество внучка (вместе с дочкой) поднесла подарок- прыгая по дивану раздавила планшет: видимо (строго пообещал) в отпуск опять не поедем.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Родня помогает, как может. К примеру: на Рождество внучка (вместе с дочкой) поднесла подарок- прыгая по дивану раздавила планшет: видимо (строго пообещал) в отпуск опять не поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А нефиг разбрасывать вещи где попало!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А нефиг разбрасывать вещи где попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и говорю: вместе с дочкой. Да и чего смотреть под ноги на какой-то старый планшет, если Дед Мороз новый подарил? А его из рук не выпускает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Потому и говорю: вместе с дочкой. Да и чего смотреть под ноги на какой-то старый планшет, если Дед Мороз новый подарил? А его из рук не выпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший Дед Мороз, заботливый!)) У меня тоже планшет где то валяется, сразу даже и не найду... Не пошло у меня с планшетами - лучше старый добрый ноут!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший Дед Мороз, заботливый!)) У меня тоже планшет где то валяется, сразу даже и не найду... Не пошло у меня с планшетами - лучше старый добрый ноут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с андроидом тоже как-то не очень, вот и таскаю в отпуск ноут, а они- следующее поколение: освоила и комп и смарт (мой и жены). Вот ДМ одним выстрелом убил 3х зайцев: освободил 2 смарта и устроил праздник мелкой. А дочка- теперь развлекается с ноутом- что б не раскидывала вещи и думала хоть иногда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я с андроидом тоже как-то не очень, вот и таскаю в отпуск ноут, а они- следующее поколение: освоила и комп и смарт (мой и жены). Вот ДМ одним выстрелом убил 3х зайцев: освободил 2 смарта и устроил праздник мелкой. А дочка- теперь развлекается с ноутом- что б не раскидывала вещи и думала хоть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бывает... Прошлым февралем сдох у меня ноут... Купил новый... Летом домой прихожу - ну думаю щас в Курилке посижу! Включаю, а ноут чего то зашипел и не включается... Поднял, а под ним вода! Та а к, к жене - это чего? Она прости, воду на него случайно пролила! Тридцатка - на ветер!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну бывает... Прошлым февралем сдох у меня ноут... Купил новый... Летом домой прихожу - ну думаю щас в Курилке посижу! Включаю, а ноут чего то зашипел и не включается... Поднял, а под ним вода! Та а к, к жене - это чего? Она прости, воду на него случайно пролила! Тридцатка - на ветер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то: давно бы уже отсидел и жил спокойно!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и я про то: давно бы уже отсидел и жил спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Где-то в первой половине прошлого года попалась статья, где говорилось об умении планировать свою жизнь. Так там приводились данные (точно уже не помню), но смысл такой: у нас в стране более 50% населения не планируют ничего более, чем на неделю, а тех, кто планирует на год и более- меньше 10%. Вот и весь ответ на вопрос: человек, который не может спланировать свою жизнь даже на месяц, не способен быть уверенным в завтрашнем дне. Я так имею уверенность в своей жизни (хотя и есть вариант летающих сосулек), но не уверен в будущем моих, если меня не станет.
СсылкаПожаловаться
Я про те 50проц. Как думаешь, они не планируют потому, что им нравится жить одним днём, или потому, что нет возможности планировать больше, чем на день?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я про те 50проц. Как думаешь, они не планируют потому, что им нравится жить одним днём, или потому, что нет возможности планировать больше, чем на день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего что я отвечу, Зенк?! Потому что нравится жить одним днем! Зачем себя ограничивать в чем то сегодня ради неизвестного завтра?! А приходит вдруг неожиданно завтра и тут начинают искать кого то виноватого...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего что я отвечу, Зенк?! Потому что нравится жить одним днем! Зачем себя ограничивать в чем то сегодня ради неизвестного завтра?! А приходит вдруг неожиданно завтра и тут начинают искать кого то виноватого...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" на благотворительном фуршете разговаривают двое:
- а что, в этой..., в Африке правда дети голодают?
- правда
- а почему они тогда не едят шоколадные эклеры?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
" на благотворительном фуршете разговаривают двое:
- а что, в этой..., в Африке правда дети голодают?
- правда
- а почему они тогда не едят шоколадные эклеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас все же не Африка...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас все же не Африка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да везде не Африка, кроме Африки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я про те 50проц. Как думаешь, они не планируют потому, что им нравится жить одним днём, или потому, что нет возможности планировать больше, чем на день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже как-то рассказывал: по молодости тоже бабла не хватало, а потом сел и начал считать- получилось, что половину (если не больше) просто спускаю ни пойми куда и на что. Вот с тех пор считаю, планирую и жить стало намного проще.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже как-то рассказывал: по молодости тоже бабла не хватало, а потом сел и начал считать- получилось, что половину (если не больше) просто спускаю ни пойми куда и на что. Вот с тех пор считаю, планирую и жить стало намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другой разговор, а то сразу за половину населения ответил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Другой разговор, а то сразу за половину населения ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я, это та нехорошая женщина (статистика) за всех ответила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария