21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зона комфорта

Снова тема про нас. Предлагаю поговорить о совокупности тех факторов, которые делают нашу жизнь комфортной. Особое внимание прошу уделить такому фактору, как уверенность в завтрашнем дне. Насколько вы уверены в том, что завтра будет лучше, чем сегодня? Предлагаю шкалу оценки от 1 до10.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а что можно капиталить в новом доме-да ещё который на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так расскажи, как на самом деле, чё мне вопросы задавать, колья не в курсе?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а что можно капиталить в новом доме-да ещё который на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вроде как новые дома освобождены на 5 лет,от фонда капремонта....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
вроде как новые дома освобождены на 5 лет,от фонда капремонта....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это тол ько дав е ч а с д ел али
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё находится в открытом доступе, и законы и сайты управляющих компаний, там должно быть куда, зачем и почему уходят твои отчисления. По поводу смены квартиры, честно говоря не в курсе. Но раз по этому поводу нет ломания копий, думаю, что всё придумано до нас, нужно только желание просвещения в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
гладко было на бумаге,да забыли про овраги....
вот по закону-попробуй оспорить штраф в 500-1000р.,посудиться.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё находится в открытом доступе, и законы и сайты управляющих компаний, там должно быть куда, зачем и почему уходят твои отчисления. По поводу смены квартиры, честно говоря не в курсе. Но раз по этому поводу нет ломания копий, думаю, что всё придумано до нас, нужно только желание просвещения в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
до недавнего времени управляющие компании никакого отношения к этому сбору не имели от слова вообще.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В процентном отношении рост мрот опережает рост бедности(исходя из графика) Что ты этим хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Графики - лукавая штука. Я вот увидел, что скачок МРОТ с 6200 до 7500 не изменил динамику роста доли бедных. Да и динамика верхнего графика практически неизменна, нужны какие то дополнительные данные для пущщей объективности.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Графики - лукавая штука. Я вот увидел, что скачок МРОТ с 6200 до 7500 не изменил динамику роста доли бедных. Да и динамика верхнего графика практически неизменна, нужны какие то дополнительные данные для пущщей объективности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а скачок мрот и не изменит динамики роста бедных-ЕСЛИ он не обгонит скачок рост цен на продукты , налоги, товары, и тд.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Графики - лукавая штука. Я вот увидел, что скачок МРОТ с 6200 до 7500 не изменил динамику роста доли бедных. Да и динамика верхнего графика практически неизменна, нужны какие то дополнительные данные для пущщей объективности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда пожалуйста:
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всегда пожалуйста:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Росстат против соседей.. Нокаутом побеждают соседи).
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что цитируете-то? Плин, когда начинается конкретика, вы по кустам все разбегаетесь! А потом опять от-туда визг на всю саванну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про макарошки цитируем, про то что держаться надо... в дебри особо не лезем. Все на бытовом уровне: по улице пройдемся, с соседями поговорим. Так и складывается наше неверное представление о власти.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Про макарошки цитируем, про то что держаться надо... в дебри особо не лезем. Все на бытовом уровне: по улице пройдемся, с соседями поговорим. Так и складывается наше неверное представление о власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про макарошки когда я тему развернул, все дружно слились! Повторяться просто в лом- опять поднимать видео и прочую писанину.Вкратце- Это не было публичным выступлением, более того разговор был приватным чиновницы с депутатом. И предлагала она ему лично попробовать, сказав что постройнеете хоть. Просто муд ачьё снимало на телефон и выкладывало обрезками. Там про население, электорат, народ и слова сказано не было. Она сидела флиртовала, хихикала с пареньком. Паренёк просёк свой звёздный час и ещё долго пиарился на бабской глупости...Удод он беспринципный, а не герой дня!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так про макарошки когда я тему развернул, все дружно слились! Повторяться просто в лом- опять поднимать видео и прочую писанину.Вкратце- Это не было публичным выступлением, более того разговор был приватным чиновницы с депутатом. И предлагала она ему лично попробовать, сказав что постройнеете хоть. Просто муд ачьё снимало на телефон и выкладывало обрезками. Там про население, электорат, народ и слова сказано не было. Она сидела флиртовала, хихикала с пареньком. Паренёк просёк свой звёздный час и ещё долго пиарился на бабской глупости...Удод он беспринципный, а не герой дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чего тут наговорил)) Какая приватность под камерами, со свидетелями). Да и уволили ее по быренькому.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты чего тут наговорил)) Какая приватность под камерами, со свидетелями). Да и уволили ее по быренькому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты видео посмотри целиком в двух вариантах. Это не публичное выступление! Уволили, потому что раздули-кому это надо...кто-то добился своей цели и всё.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты видео посмотри целиком в двух вариантах. Это не публичное выступление! Уволили, потому что раздули-кому это надо...кто-то добился своей цели и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сколько ж ее разглядывать) Респект добившемуся цели!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да сколько ж ее разглядывать) Респект добившемуся цели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а чё бы не присоединится к мужику без чести? Браво!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так про макарошки когда я тему развернул, все дружно слились! Повторяться просто в лом- опять поднимать видео и прочую писанину.Вкратце- Это не было публичным выступлением, более того разговор был приватным чиновницы с депутатом. И предлагала она ему лично попробовать, сказав что постройнеете хоть. Просто муд ачьё снимало на телефон и выкладывало обрезками. Там про население, электорат, народ и слова сказано не было. Она сидела флиртовала, хихикала с пареньком. Паренёк просёк свой звёздный час и ещё долго пиарился на бабской глупости...Удод он беспринципный, а не герой дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медведев то тоже флиртовал с пенсионерами под камерами разных каналов(эти тоже подонки для собственного пиару по ящику всё показали).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Медведев то тоже флиртовал с пенсионерами под камерами разных каналов(эти тоже подонки для собственного пиару по ящику всё показали).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разве о Медведеве речь вёл?
Медведев большой мальчик, сам ответит, если чо! Лично я, когда его речи переслушивал, не увидел там крамолы, но если выдернуть из контекста, то возможно двуякое толкование,особенно если это приправить соответствующими комментариями. Это идеологические приёмы, которыми раньше владела только власть, а сейчас демократия- кручу верчу-обмануть хочу.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я разве о Медведеве речь вёл?
Медведев большой мальчик, сам ответит, если чо! Лично я, когда его речи переслушивал, не увидел там крамолы, но если выдернуть из контекста, то возможно двуякое толкование,особенно если это приправить соответствующими комментариями. Это идеологические приёмы, которыми раньше владела только власть, а сейчас демократия- кручу верчу-обмануть хочу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто там сам не ответит? Или кому из неответивших ты смог помочь? Если ты за них, это не значит , что ты с ними. Знай место- охраняй.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А кто там сам не ответит? Или кому из неответивших ты смог помочь? Если ты за них, это не значит , что ты с ними. Знай место- охраняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знай место- охраняй.

Что это сейчас было? Знай и ты место- визжи.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Знай место- охраняй.

Что это сейчас было? Знай и ты место- визжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зацепило) Это хорошо. Хочешь нормально общаться, тогда придется и без " очкуешь" с твоей стороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария