20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зона комфорта

Снова тема про нас. Предлагаю поговорить о совокупности тех факторов, которые делают нашу жизнь комфортной. Особое внимание прошу уделить такому фактору, как уверенность в завтрашнем дне. Насколько вы уверены в том, что завтра будет лучше, чем сегодня? Предлагаю шкалу оценки от 1 до10.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да не нервничай так, если где т о возьмутся, ты один из первых узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну возьмись, чё очкуешь-то? Можешь мне об этом первому сказать!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну возьмись, чё очкуешь-то? Можешь мне об этом первому сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дешево, кленов. Жизнь покажет, что делать. Только могу сказать , что в толпе меня не будет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дешево, кленов. Жизнь покажет, что делать. Только могу сказать , что в толпе меня не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дёшево орать про вилы, когда самому в руки их взять слабо...все хотят чужими руками жар загребать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да не нервничай так, если где т о возьмутся, ты один из первых узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тоже возьмётся за вилы и в массы вольётся- чай не в первой власть менять
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А у тебя уверенность в завтрашнем дне зависит от того, что советуют кому-то власть имущие? И что значит сводить концы с концами- жить по средствам или что-то другое подразумевается под этими словами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, доклепались до власти. Пора уже давно внимание не обращать, а мы все цитируем.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Действительно, доклепались до власти. Пора уже давно внимание не обращать, а мы все цитируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что цитируете-то? Плин, когда начинается конкретика, вы по кустам все разбегаетесь! А потом опять от-туда визг на всю саванну!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что цитируете-то? Плин, когда начинается конкретика, вы по кустам все разбегаетесь! А потом опять от-туда визг на всю саванну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В процентном отношении рост мрот опережает рост бедности(исходя из графика) Что ты этим хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В процентном отношении рост мрот опережает рост бедности(исходя из графика) Что ты этим хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй в вашем лице полная деградация -наверное это у всех замполитов болезнь такая(производственная)- что совсем не видишь что количество бедных из года в год ростёт( а по тому же ростату бедные -это те кто даже минималку не получают).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
пожалуй в вашем лице полная деградация -наверное это у всех замполитов болезнь такая(производственная)- что совсем не видишь что количество бедных из года в год ростёт( а по тому же ростату бедные -это те кто даже минималку не получают).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что совсем не видишь что количество бедных из года в год ростёт

Не вижу:
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
что совсем не видишь что количество бедных из года в год ростёт

Не вижу:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вижу что ты любишь целовать в зад власть и видишь только то что приятно. ты тупо не видишь даже то что царь говорит-а даже он говорит что чёйто бедность увеличивается, хоть все и тужаться со мротом. и что это за картинка с цифирками-эту статистику цифиры рисовали а?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да я вижу что ты любишь целовать в зад власть и видишь только то что приятно. ты тупо не видишь даже то что царь говорит-а даже он говорит что чёйто бедность увеличивается, хоть все и тужаться со мротом. и что это за картинка с цифирками-эту статистику цифиры рисовали а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я вижу что ты любишь целовать в зад власть

А я вижу дешёвку, которая визжит, что мимо его рта ложку пронесли, ссылаясь на такие "объективные" факты, как чиновница с рассказом о макарошках.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
да я вижу что ты любишь целовать в зад власть

А я вижу дешёвку, которая визжит, что мимо его рта ложку пронесли, ссылаясь на такие "объективные" факты, как чиновница с рассказом о макарошках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никогда ничего не просил у власти( она падла даже то что должна не даёт) - но просто сказки и постоянные увеличения поборов надоели от этой самой власти.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
никогда ничего не просил у власти( она падла даже то что должна не даёт) - но просто сказки и постоянные увеличения поборов надоели от этой самой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поборы-это не власти, а стране.Не будет поборов, не будет ничего, что власть должна предоставить. И где их нет, этих поборов? Тогда уж надо замахиваться сразу на весь институт построения государственности в целом, в мире!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поборы-это не власти, а стране.Не будет поборов, не будет ничего, что власть должна предоставить. И где их нет, этих поборов? Тогда уж надо замахиваться сразу на весь институт построения государственности в целом, в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот как раз в нашей стране -это чистой воды ПОБОРЫ или грабёж от власти.+ постоянный звиздёшь, звиздёшь и пис тешь
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот как раз в нашей стране -это чистой воды ПОБОРЫ или грабёж от власти.+ постоянный звиздёшь, звиздёшь и пис тешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Старая пестня о главном!)) По кругу демагогия, мы фсе умрём, страна четвёртого мира....И похрен, что на наши поборы облизываются жители первых стран, нашему уровню социалки завидуют....просвета нет, только вилы!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Старая пестня о главном!)) По кругу демагогия, мы фсе умрём, страна четвёртого мира....И похрен, что на наши поборы облизываются жители первых стран, нашему уровню социалки завидуют....просвета нет, только вилы!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а по твоему это нормально-заложить транспортный налог в стоимость бензина , а налог оставить. или создать сбор( а правильнее налог-побор) фонд кап ремонта., или по твоему это замечательно про пенс реформу( когда большая часть не доживёт), и тд и тп.-это совсем не налоги -это чистой воды поборы и грабёж узаконеный.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а по твоему это нормально-заложить транспортный налог в стоимость бензина , а налог оставить. или создать сбор( а правильнее налог-побор) фонд кап ремонта., или по твоему это замечательно про пенс реформу( когда большая часть не доживёт), и тд и тп.-это совсем не налоги -это чистой воды поборы и грабёж узаконеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Назови мне хоть один налог или отчисление, которому народ будет аплодировать стоя?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Назови мне хоть один налог или отчисление, которому народ будет аплодировать стоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет таких. но должно быть и понимание за что я плачу деньги. к примеру фонд кап ремонта- за что этот побор если есть имущественный налог и я вообще может собираюсь каждые 7лет менять квартиру на новую.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нет таких. но должно быть и понимание за что я плачу деньги. к примеру фонд кап ремонта- за что этот побор если есть имущественный налог и я вообще может собираюсь каждые 7лет менять квартиру на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не знаю как сейчас,но при Союзе в тарифы вносились будущие расходы на ремонт.....
а вообще мне пофиг,отдельный частный дом это вам не общага на энн№№№е кол-во этажей.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария