21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотой ключик у нас в кармане .

Наконец то! Наконец то фсб решило проверить ЭХО Москвы . Последний оплот уныния и сомнений. Уверен что эта станция , вселяющая сомнеия исчезнет. Кто теперь скажет что инфляция - плохо? Нет , больше ни кто не затуманит взор идущих вперёд россиян . Кто скажет что власть жирует а народ беднеет, да ни кто - провокаторов больше не будет . Народ будет с улыбкой беднеть , а власть с улыбкой богатеть ... Наконец то гармония . Великой стране - громадное будущее.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
1345678914
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
праве комментировать новости.

но не искажать -ну тебе этого не понять -слишком умный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ничего не исказил, если ты в состоянии опровергнуть его слова - велкам, начни разбор его темы, а не его лично...но уверен у тебя ничего не получиться, хоть смейся хоть улыбайся.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
он ничего не исказил, если ты в состоянии опровергнуть его слова - велкам, начни разбор его темы, а не его лично...но уверен у тебя ничего не получиться, хоть смейся хоть улыбайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он ничего не исказил, если ты в состоянии опровергнуть его слова - велкам, начни разбор его темы, а не его лично...но уверен у тебя ничего не получиться, хоть смейся хоть улыбайся.

эти разводы для таких как ты -втянуть в обсуждение ,да ещё в то в чем ты не шаришь ,да что тебе объяснять -ты ж самый умный
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
он ничего не исказил, если ты в состоянии опровергнуть его слова - велкам, начни разбор его темы, а не его лично...но уверен у тебя ничего не получиться, хоть смейся хоть улыбайся.

эти разводы для таких как ты -втянуть в обсуждение ,да ещё в то в чем ты не шаришь ,да что тебе объяснять -ты ж самый умный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из всего тобой изложенного вырисовывается вывод - ты не обсуждаешь тему потому что в ней не шаришь, поэтому тебе проще обсудить личность автора... ну так...подленько конечно, если уж не согласен с ним и знаешь что тема провокационная, отпиши своё мнение и забудь, так честнее....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
из всего тобой изложенного вырисовывается вывод - ты не обсуждаешь тему потому что в ней не шаришь, поэтому тебе проще обсудить личность автора... ну так...подленько конечно, если уж не согласен с ним и знаешь что тема провокационная, отпиши своё мнение и забудь, так честнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я захожу сюда чисто дурака повалять ,а правду я без тебя и тем паче вольного найду
-вот как-то так Кирюша
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я захожу сюда чисто дурака повалять ,а правду я без тебя и тем паче вольного найду
-вот как-то так Кирюша
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут все "валяют дурака", только ты и тебе подобные сбиваетесь в кодлу, ищете "дурака" и под радостное улюлюканье его "валяете", да, вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
тут все "валяют дурака", только ты и тебе подобные сбиваетесь в кодлу, ищете "дурака" и под радостное улюлюканье его "валяете", да, вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какой ты умный мальчонка
-но несообразительный
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да уж, в который раз не могу устоять когда ваша кодла обхаркивает его личность, а не высказываетесь по теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кодла-это вы-у вас по семь тузов в колоде!В Кремле чихнут,а вы в Питере уже Эболу ищете))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кодла-это вы-у вас по семь тузов в колоде!В Кремле чихнут,а вы в Питере уже Эболу ищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогой форумчанин, я не понимаю о чём вы...темы про шорты у вас более всего удаются, в остальных вы только и занимаетесь тем что пытаетесь укусить собеседника за пятку...проверьтесь на бешенство, мой вам совет. а по поводу кодлы.... мы питерские, Вольного на личность не разбираем, ну трындит и трындит, может ему так легче живётся...так что привет вам от питерских.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
дорогой форумчанин, я не понимаю о чём вы...темы про шорты у вас более всего удаются, в остальных вы только и занимаетесь тем что пытаетесь укусить собеседника за пятку...проверьтесь на бешенство, мой вам совет. а по поводу кодлы.... мы питерские, Вольного на личность не разбираем, ну трындит и трындит, может ему так легче живётся...так что привет вам от питерских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты за всех то питерских не вписывайся
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну ты за всех то питерских не вписывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего нас делить на "плохих" и "хороших", на "правильных" и "неправильных", питерские вообще друг за друга редко вписываются, в отличии от других, всё за какую-то "справедливость", за "он прав, а ты - нет", мир этим не изменю, зато самому легче будет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
дорогой форумчанин, я не понимаю о чём вы...темы про шорты у вас более всего удаются, в остальных вы только и занимаетесь тем что пытаетесь укусить собеседника за пятку...проверьтесь на бешенство, мой вам совет. а по поводу кодлы.... мы питерские, Вольного на личность не разбираем, ну трындит и трындит, может ему так легче живётся...так что привет вам от питерских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты за всех Питерских-то не пишись,лимита! Есть там мужики,что с тобой на одном поле не сядут!А если не доходит через голову,дойдёт через ноги!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты за всех Питерских-то не пишись,лимита! Есть там мужики,что с тобой на одном поле не сядут!А если не доходит через голову,дойдёт через ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лимита? а кто в Питере не лимита? перечисли раз ты тут такой за "чистоту крови"....да, есть у нас мужики с которыми и я общаться не буду и чё?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты что из себя тут героя разыгрываешь?Насмотрелся я,как вы сопли глотаете,когда отвечать приходится...Иди с миром...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты что из себя тут героя разыгрываешь?Насмотрелся я,как вы сопли глотаете,когда отвечать приходится...Иди с миром...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в тырнете все кого-то из себя разыгрывают, ты конечно героя, а само собой - антигероя, и в тырнете всегда легко бросаться словами типа "отвечать", всё равно за ними ничего не стоит, а в реальной жизни всё не так...по другому, ярче, я вот тоже видел таких как ты, которые просто смотрят когда другие сопли глотают.....просто трусливо стоят и смотрят.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в тырнете все кого-то из себя разыгрывают, ты конечно героя, а само собой - антигероя, и в тырнете всегда легко бросаться словами типа "отвечать", всё равно за ними ничего не стоит, а в реальной жизни всё не так...по другому, ярче, я вот тоже видел таких как ты, которые просто смотрят когда другие сопли глотают.....просто трусливо стоят и смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кирюша ну всем уже всё ясно -ты герой ,умный и красноречивый
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Кирюша ну всем уже всё ясно -ты герой ,умный и красноречивый
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня твоё мнение не интересует, я уже высказывался по этому поводу как то раз. в следующий раз можешь коммент не писать , просто ставь смайлик, он красноречивее всего того что ты здесь пишешь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
меня твоё мнение не интересует, я уже высказывался по этому поводу как то раз. в следующий раз можешь коммент не писать , просто ставь смайлик, он красноречивее всего того что ты здесь пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты что смайлы перестал ставить -поумнел
красноречивый ты наш
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а ты что смайлы перестал ставить -поумнел
красноречивый ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну прошла мода на смайлы и перестал ставить, те кто обладает ЧЮ понимают сарказмы и шутки, на остальных ... бисеру в виде смайлов не напасёшься, так...под настроение.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария