Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Золото на трассе,рубли Екатерины,Петра у городского рынка....

Сижу думаю,пролетел или нет....Предложил пьяница с подбитым глазом,мол дом разбирали-нашли...номиналы года разные.Ногти обстрижены,на звон у уха, серебро не проверю...  мож курилка, что накурит)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
развод
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Наверное в каждой хрущёвке снесённой в Москве был такой клад. Возле каждого "Ашана" уже давно продают.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю.Но продают те же личности ,что ходили раньше с телефонами,планшетами ,бензопилами....Пять сотен по божески)))Некоторые значки и брелки столько стоят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дал бы ему 3-двухсотрублевки)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
у "ленты", "ашана" ..да у всех подряд гипермаркетов стоят нумизматы , что поражает -азиатской внешности и пытаются впарить вааще незадорого старинные монеты)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Положи ...пусть лежат. *дальше* дороже будут...!
СсылкаПожаловаться
Вот такую монетку дома в огороде нашел. Неужели в войну к нам залетела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
год только 1894
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну все теперь весь огород перекопают))) и не раз)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну все теперь весь огород перекопают))) и не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал. что она ничего толком не стоит))) а кто-то царские монеты. еще кривой чеканки находил))
СсылкаПожаловаться
я такие в прошлом году видел,фикция.
СсылкаПожаловаться
Кто-то освоил производство этих монет...у нас прям массово "находят в старом доме"...и массово хотят тебе впарить себе в убыток.)))
СсылкаПожаловаться
Ко мне недели две назад во дворе подошли две воровских личности и тоже показали точно такие же.Я их отправил в Бехетле там сейчас ларёк такой открыли.Смотрю отошли от меня на пару шагов один сквозь зубы что то сказал и по блатному плюнул и дальше побрели искать лохов.Столько станков без дела стоит.Нашлёпай и в гальванику.Помню ещё в союзе мужики на военных заводах кольца делали золотые хрен отличишь.Тогда одно время все кинулись золото скупать в ювелирных.Ну а если люди делают микросхемы за 200 рублей в месяц почему не сделать кольцо в качестве премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать, Екатерину купил за двести, Подошёл кладоискатель, предложил куче манет но за 5..................... Знаешь чего братан, вот эту манетку, я пожалуй куплю, сикоко 500, - шо, - 200, ........................ 200 р. и заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А яшь и купил как подарок, это не фальшивка а сувенир.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Падлюки эти разводилы. Можно сразу посылать и плюнуть в харю.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нас по городишку, с неделю назад цыгане шастали... предлагали такой товар... у каждого наверное по паре килограмм этого добра было... наверное клад Адмирала Колчака подняли со дна Байкала...
СсылкаПожаловаться
Aleks
а какой смысл на улице подбирать сомнительный хлам,если в продаже есть оригинальное серебро или золото?
СсылкаПожаловаться
Aleks
ага,и именно этот экземпляр какой то лох будет продавать на дороге?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это серебрянный американский Морган доллар- когда только начинал работать дальнобоем и катался в Калифорнию, возил почту. В очередной раз подняв в Сан Франциско пустой трейлер и приехав грузиться овощами, стал его подметать от мусора. В углу обнаружил пакет а в нем 18 только Морган и разная колекционная мелочь. Дарил своим друзьям и родственникам, сейчас еще 8 таких осталось. Ходил к тем кто этим зарабатывает- каждый от $40 за штуку, если не вникать в их коллекционную стоимость. Мне это не делает погоду- просто железо...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Это серебрянный американский Морган доллар- когда только начинал работать дальнобоем и катался в Калифорнию, возил почту. В очередной раз подняв в Сан Франциско пустой трейлер и приехав грузиться овощами, стал его подметать от мусора. В углу обнаружил пакет а в нем 18 только Морган и разная колекционная мелочь. Дарил своим друзьям и родственникам, сейчас еще 8 таких осталось. Ходил к тем кто этим зарабатывает- каждый от $40 за штуку, если не вникать в их коллекционную стоимость. Мне это не делает погоду- просто железо...
СсылкаПожаловаться
У нас лучше, такие стертые, .................... А у вас как из печатного станка.
СсылкаПожаловаться
У нас лучше, такие стертые, .................... А у вас как из печатного станка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж нумизматическая колекция была, кто сделал заказ и вот так она исчесла
СсылкаПожаловаться
При коммунизме из николаевских монет зимние блесны делали.Отдаешь монет в зубопротезную лабораторию и получаешь оттуда катанный лист.Ну , а дальше всё знакомо. Ножницами вырезать форму и спаять.
СсылкаПожаловаться
При коммунизме из николаевских монет зимние блесны делали.Отдаешь монет в зубопротезную лабораторию и получаешь оттуда катанный лист.Ну , а дальше всё знакомо. Ножницами вырезать форму и спаять.
СсылкаПожаловаться
При коммунизме идиотов было конечно много но вот таких чтоб золотые блёсны делали не встречал.Тем более что николаевские деньги и золото и серебро осталось только у умных людей и они его на чёрный день хранили.Так же как и первые советские серебрянные деньги.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ко мне несколько раз подходили такие "разбиратели старых домов".......предлагали купить "серебро" по 500 - 1000 руб за монету.... Хотя в Москве, такие копии, продаются во многих местах, даже в киосках "Пресса", рублей по 200 за шт... Читал, что это Китай наводнил весь мир копиями старых монет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru