Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Nissan Patrol 5.6 AT
Имел LX470 три года ездил хорошая машина, поменял на LX570 2 года поездил не понравился, а именно управляемость, а что брать непонятно, а к хорошему привык. Раньше на этого монстра NISSAN Patrol Y62...
5.0
28 июля
Kia cee'd 1.6 MT
C 2010 года прошел только плановые 3 ТО. подтекало масло на сальнике привода первичного вала, залипал подрулевой переключатель (брыгалка). Все устранили по гарантии. В мороз после слякотной погоды не...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Золото на трассе,рубли Екатерины,Петра у городского рынка....

Сижу думаю,пролетел или нет....Предложил пьяница с подбитым глазом,мол дом разбирали-нашли...номиналы года разные.Ногти обстрижены,на звон у уха, серебро не проверю...  мож курилка, что накурит)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Vladimir Golushkov
развод
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Наверное в каждой хрущёвке снесённой в Москве был такой клад. Возле каждого "Ашана" уже давно продают.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю.Но продают те же личности ,что ходили раньше с телефонами,планшетами ,бензопилами....Пять сотен по божески)))Некоторые значки и брелки столько стоят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дал бы ему 3-двухсотрублевки)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
у "ленты", "ашана" ..да у всех подряд гипермаркетов стоят нумизматы , что поражает -азиатской внешности и пытаются впарить вааще незадорого старинные монеты)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Положи ...пусть лежат. *дальше* дороже будут...!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вот такую монетку дома в огороде нашел. Неужели в войну к нам залетела.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
год только 1894
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
ну все теперь весь огород перекопают))) и не раз)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну все теперь весь огород перекопают))) и не раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал. что она ничего толком не стоит))) а кто-то царские монеты. еще кривой чеканки находил))
СсылкаПожаловаться
я такие в прошлом году видел,фикция.
СсылкаПожаловаться
Кто-то освоил производство этих монет...у нас прям массово "находят в старом доме"...и массово хотят тебе впарить себе в убыток.)))
СсылкаПожаловаться
Ко мне недели две назад во дворе подошли две воровских личности и тоже показали точно такие же.Я их отправил в Бехетле там сейчас ларёк такой открыли.Смотрю отошли от меня на пару шагов один сквозь зубы что то сказал и по блатному плюнул и дальше побрели искать лохов.Столько станков без дела стоит.Нашлёпай и в гальванику.Помню ещё в союзе мужики на военных заводах кольца делали золотые хрен отличишь.Тогда одно время все кинулись золото скупать в ювелирных.Ну а если люди делают микросхемы за 200 рублей в месяц почему не сделать кольцо в качестве премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать, Екатерину купил за двести, Подошёл кладоискатель, предложил куче манет но за 5..................... Знаешь чего братан, вот эту манетку, я пожалуй куплю, сикоко 500, - шо, - 200, ........................ 200 р. и заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А яшь и купил как подарок, это не фальшивка а сувенир.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Падлюки эти разводилы. Можно сразу посылать и плюнуть в харю.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У нас по городишку, с неделю назад цыгане шастали... предлагали такой товар... у каждого наверное по паре килограмм этого добра было... наверное клад Адмирала Колчака подняли со дна Байкала...
СсылкаПожаловаться
aleks
а какой смысл на улице подбирать сомнительный хлам,если в продаже есть оригинальное серебро или золото?
СсылкаПожаловаться
aleks
ага,и именно этот экземпляр какой то лох будет продавать на дороге?
СсылкаПожаловаться
aleks
Это серебрянный американский Морган доллар- когда только начинал работать дальнобоем и катался в Калифорнию, возил почту. В очередной раз подняв в Сан Франциско пустой трейлер и приехав грузиться овощами, стал его подметать от мусора. В углу обнаружил пакет а в нем 18 только Морган и разная колекционная мелочь. Дарил своим друзьям и родственникам, сейчас еще 8 таких осталось. Ходил к тем кто этим зарабатывает- каждый от $40 за штуку, если не вникать в их коллекционную стоимость. Мне это не делает погоду- просто железо...
СсылкаПожаловаться
aleks
Это серебрянный американский Морган доллар- когда только начинал работать дальнобоем и катался в Калифорнию, возил почту. В очередной раз подняв в Сан Франциско пустой трейлер и приехав грузиться овощами, стал его подметать от мусора. В углу обнаружил пакет а в нем 18 только Морган и разная колекционная мелочь. Дарил своим друзьям и родственникам, сейчас еще 8 таких осталось. Ходил к тем кто этим зарабатывает- каждый от $40 за штуку, если не вникать в их коллекционную стоимость. Мне это не делает погоду- просто железо...
СсылкаПожаловаться
У нас лучше, такие стертые, .................... А у вас как из печатного станка.
СсылкаПожаловаться
Исаев
У нас лучше, такие стертые, .................... А у вас как из печатного станка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж нумизматическая колекция была, кто сделал заказ и вот так она исчесла
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
При коммунизме из николаевских монет зимние блесны делали.Отдаешь монет в зубопротезную лабораторию и получаешь оттуда катанный лист.Ну , а дальше всё знакомо. Ножницами вырезать форму и спаять.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
При коммунизме из николаевских монет зимние блесны делали.Отдаешь монет в зубопротезную лабораторию и получаешь оттуда катанный лист.Ну , а дальше всё знакомо. Ножницами вырезать форму и спаять.
СсылкаПожаловаться
При коммунизме идиотов было конечно много но вот таких чтоб золотые блёсны делали не встречал.Тем более что николаевские деньги и золото и серебро осталось только у умных людей и они его на чёрный день хранили.Так же как и первые советские серебрянные деньги.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ко мне несколько раз подходили такие "разбиратели старых домов".......предлагали купить "серебро" по 500 - 1000 руб за монету.... Хотя в Москве, такие копии, продаются во многих местах, даже в киосках "Пресса", рублей по 200 за шт... Читал, что это Китай наводнил весь мир копиями старых монет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru