20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая лихорадка.

Давненько, уважаемые жители Курилки, мы не обсуждали вопросы политики  и экономики, так сказать, в разрезе, в разрубе и в прочих видах, на злобу дня. Золото скупается мировыми игроками, ЦБ планирует валютный депозит увести в минус, а мы фсё подержанные тачки и скрипучие тормоза обсуждаем... Пора бы уже вернуться в диалоговую форму и развенчать все мифы или наоборот, заинтриговаться и затариться спичками, свечами, солью и прочими атрибутами последнего дня Помпеи!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Степан Галичин
На всю жизнь не запасёшься))) , а с несъеденным мешком соли помирать будет обидно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На всю жизнь не запасёшься))) , а с несъеденным мешком соли помирать будет обидно
СсылкаПожаловаться
Так не только о себе думать надо! В стулья затарить классически или в огороде зарыть- пущай молодое поколение развлекается!)) А что касается соли, то можна и в лес снести, пущай лоси облизывают... помереть с чувством выполненного долга на голубой планете тоже дорогого стоит!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я так понял, что все заинтересованные лица, либо поменяли место общения, либо вектор, в принципе... Дайте знать, магикане! Да простит меня посольство в америке...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я так понял, что все заинтересованные лица, либо поменяли место общения, либо вектор, в принципе... Дайте знать, магикане! Да простит меня посольство в америке...)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сан Саныч! А о чем говорить? Пугают очередным экономическим кризисом, так мы и из прежнего все никак не выйдем... Все равно ни на что повлиять не сможем, так что зря "клаву тереть"...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Сан Саныч! А о чем говорить? Пугают очередным экономическим кризисом, так мы и из прежнего все никак не выйдем... Все равно ни на что повлиять не сможем, так что зря "клаву тереть"...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Клаву, если это женское имя, можно и потереть- это раз. Что касается " ни на что повлиять не сможем"... утопия чистой воды! Ты сейчас тут и никто тебя не ограничивает...что, само пришло или утопия?))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, Клаву, если это женское имя, можно и потереть- это раз. Что касается " ни на что повлиять не сможем"... утопия чистой воды! Ты сейчас тут и никто тебя не ограничивает...что, само пришло или утопия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так а на экономику как мы повлиять можем, или на то, чтобы войны не было?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так а на экономику как мы повлиять можем, или на то, чтобы войны не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты определись, чувак запаса, ты за невойну или за мир во всём мире? Я знаю, что ты был первым, когда...ну ты понял....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты определись, чувак запаса, ты за невойну или за мир во всём мире? Я знаю, что ты был первым, когда...ну ты понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня трезвый, поэтому ничего не понял. А так - я "за невойну". "Мир во всем мире" меня как-то не заботит...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я сегодня трезвый, поэтому ничего не понял. А так - я "за невойну". "Мир во всем мире" меня как-то не заботит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удобна позиция))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Сан Саныч! А о чем говорить? Пугают очередным экономическим кризисом, так мы и из прежнего все никак не выйдем... Все равно ни на что повлиять не сможем, так что зря "клаву тереть"...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ты, Николай, как считаешь,мысль материальна или это утопия Маркса с Энгельсом?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот ты, Николай, как считаешь,мысль материальна или это утопия Маркса с Энгельсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не задавался таким вопросом. Философия - не мой конек, я прагматик и реалист.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никогда не задавался таким вопросом. Философия - не мой конек, я прагматик и реалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяю тебя- Маркс и Энгельс, далеко за развитием сложных систем интеллекта не ходили... Вот ты про танки писал, аж закусывает, точно так же я могу писать про интеллект...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уверяю тебя- Маркс и Энгельс, далеко за развитием сложных систем интеллекта не ходили... Вот ты про танки писал, аж закусывает, точно так же я могу писать про интеллект...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только когда напьёшься.....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Где бы обсудить коллекцию осень-зима 2020,а тебя на цветник потянуло. У нас вот снежок уже выпадал,а у меня валенок нету да и галошам силиконовым кирдык пришел. А баксы просто перекочуют из банков под подушки))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Где бы обсудить коллекцию осень-зима 2020,а тебя на цветник потянуло. У нас вот снежок уже выпадал,а у меня валенок нету да и галошам силиконовым кирдык пришел. А баксы просто перекочуют из банков под подушки))
СсылкаПожаловаться
Вам бы в ногу со временем идти, собаковод вы наш... А вы это извращение в постель несёте... несознательность на лицо!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вам бы в ногу со временем идти, собаковод вы наш... А вы это извращение в постель несёте... несознательность на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не корову же мне туда тащить...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ну не корову же мне туда тащить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сукин сын, я в тебе ошибался! Рви шаблоны!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сукин сын, я в тебе ошибался! Рви шаблоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сегодня...рыбы вяленой подогнали,вот думаю,а не пропить ли под нее рублей двести)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Не сегодня...рыбы вяленой подогнали,вот думаю,а не пропить ли под нее рублей двести)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где путинское экономическое чудо,можно как-то его увидеть,а то может мы при коммунизме живём,и не знаем этого....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а где путинское экономическое чудо,можно как-то его увидеть,а то может мы при коммунизме живём,и не знаем этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извини,писал Сан Санычу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария