20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатоки - ПОМОГИТЕ!

Знатоки, помогите определится с покупкой машины. Машина будет первой у меня, рассчитываю на стоимость бу авто 2011 и выше года около миллиона, выбираю между Рав 4, Хонда СРВ, Тигуана, в общем машины кросоверы интересуют.Подскажите, что лучше выбрать девушке? чтобы и в обслуживании была по разумным деньгам, а КАСКО.
Динара Ибрагимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
евгении лапенок
РАВ4 2011года будет ещё в старом кузове,что не умаляет его достоинств,может быть даже наоборот,единственно немного скучноватый,приевшийся дизайн,девушке наверное хотелось бы что то поярче,но с технической точки зрения Рав 4 наиболее беспроблемная машина,..Тигуан за 1.млн будет самым свежим почти новым,скорее всего с остатками гарантии,тоже неплохой вариант,единственно если будет выбрана 2.0-х литровая бензиновая версия то расход неприятно удивит,но и ехать будет при этом наиболее динамично из всех остальных претендентов,Хонда на 2.0-х литровом моторе будет неспешна,а с 2.4л пожалуй вылезет за границы бюджета,но в целом тоже неплохой вариант,если динамика 2.0л мотора устраивает.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сам с собой поговорил-теперь бери. Или не бери)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
рав 4.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Скажи пожалуста.Водительским правам,сколько месяцев???
СсылкаПожаловаться
Динара ИбрагимоваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Скажи пожалуста.Водительским правам,сколько месяцев???
СсылкаПожаловаться
7 лет, ездила раньше, но своего авто не было
СсылкаПожаловаться
auto-40
Рав 4 .
СсылкаПожаловаться
Ксения
Mazda CX-5
СсылкаПожаловаться
Alien
Я бы выбрала рав 4. Нынешний кузов - отвратителен, а вот в старом - самое то. У коллеги машине 10 лет, неубиваемая оказалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария