3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знатоки помогите!

увидел в городе Тулуне этот знак и не понял что мне делать?
александр цыганков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
. .
я так думаю, что это конкурс проводится на лучший рисунок перекрёстка. Вам стоило нарисовать своё виденье местности и прикрепить на столбик :))....ох уж странаааа нашаа....удивительная блин :)))
СсылкаПожаловаться
ян .
открытый колодец !)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ян .
ян .
открытый колодец !)))))
СсылкаПожаловаться
скорее закрытый.
СсылкаПожаловаться
. .
ЭТО ПАЗЛ!!! :))..конкурс у них, собери картинку и будет тебе талон на проезд перекрёстков города "как хочу и ни чё за это не будет" ! :))
СсылкаПожаловаться
Пётр.
да ребята!!!!я так понимаю гаишники для себя пятачёк на перекрёстке застолбили, а????
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
интересно реально эта хрень вывешена или это все таки фотомонтаж?
Ну нету такого знака, а гадать на любителя ))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Пока не понял уезжать не должон...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Уступи дорогу колобку!)
СсылкаПожаловаться
Илья Загорский
Это знак "уступи дорогу", а под ним главное кольцо.
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Илья Загорский
Илья Загорский
Это знак "уступи дорогу", а под ним главное кольцо.
СсылкаПожаловаться
Ой не факт, не факт!!
СсылкаПожаловаться
Victor Kurnikov
видео камера
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Судя по подьёмному крану вдали, это строящийся город -возможно у гибдд не хватает знаков, судя по тому, что в поперечном направлении движется авто под кличкой "ваз", это наша страна,судя по тому, что столбы подперты бетонными, городок не богатый, но не без юмора и удачи его жителям!
СсылкаПожаловаться
Sven .
....ЭЭЭ...Второстепенная немного не достроена до главной, это раз....А слева, судя по чертёжной штриховке,столб (опора) из твёрдого материала....)))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Савинова
смешно да не до смеха
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Официальный запрос нач-ку ГАИ г. Тулун на сайт отправить надо, в копию твиттер Президента.
Если не ответит в течении 24 часов, будет махать полосатой палкой в отдалённом улусе.
СсылкаПожаловаться
skrip
мячь в правом верхнем углу-голлл
СсылкаПожаловаться
Tonis
Большой теннис.Межпланетный Тулунский турнир!Добро пожаловать!!!
СсылкаПожаловаться
mmp
Может, нужно перед стоп линией остановиться??? Если гаишников около ентого знака нет, значит ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что тут непонятного: второстепенный тупик перед главной дорогой, а слева от него- площадка для выгула пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Раз есть кий, шар, и борт стола- значит рядом бильядная.Делов то!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария