Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знатоки, подскажите!

Кто-нибудь пригонял машины из Европы (точнее из Англии)? Скажите, какой сейчас размер пошлины? Авто 2008 года, двигатель 1.3 (85 л.с). Стоимость где-то 8 - 8.5 тыс дол. Подскажите, очень нужно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Dark
"таможенный калькулятор" покажет примерный расклад на сегодня
СсылкаПожаловаться
Dark
"таможенный калькулятор" покажет примерный расклад на сегодня
СсылкаПожаловаться
бакс только за сегодня взлетел на 50 коп(в банке)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
бакс только за сегодня взлетел на 50 коп(в банке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а в калькулятое практически любом считают в баксах или евро, остальное как получится, это я о курсе..
СсылкаПожаловаться
Dark
так а в калькулятое практически любом считают в баксах или евро, остальное как получится, это я о курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то ,что началось похоже)) сметают баксы. вывод очевиден.до обеда брал по одному курсу (уже не было наличности) после обеда по другому.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я про то ,что началось похоже)) сметают баксы. вывод очевиден.до обеда брал по одному курсу (уже не было наличности) после обеда по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в курсе, в субботу пару тыщ евро надо было купить - 47,60 было ..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
С о.Великобритания на материк Евразия, затем по Европе...
Что же за машина такая, наверное, супер-пупер кар?
НО, если 2008года, то возникают вопросы...дополнительные.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Сейчас действует натуральный обмен.Привозишь в Англию российского ворюгу и получаешь авто.Там еще таблица обмена по характеристикам обмениваемого и получаемого.Всё без обмана. )))Привет,Павел!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сейчас действует натуральный обмен.Привозишь в Англию российского ворюгу и получаешь авто.Там еще таблица обмена по характеристикам обмениваемого и получаемого.Всё без обмана. )))Привет,Павел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно как бы растолковать понятие "российская ворюга"? Темный я человек)))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
А можно как бы растолковать понятие "российская ворюга"? Темный я человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто честно и от души присвоил.)))Там в таблице все характеристики указаны.Сразу отвечаю на вопрос "где таблица" - там.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Кто честно и от души присвоил.)))Там в таблице все характеристики указаны.Сразу отвечаю на вопрос "где таблица" - там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тады пойдем туда))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Не супер-пупер, сузука обычная. Просто им там не нужна леворукая машина, а нас здесь вполне себе устроит. С японского аукциона вдвое дороже предлагают, и как раз все правые
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Не супер-пупер, сузука обычная. Просто им там не нужна леворукая машина, а нас здесь вполне себе устроит. С японского аукциона вдвое дороже предлагают, и как раз все правые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина 8,5тыс.долларов=примерно 290-300тыс.рублей, в РФ будет стоить от 500, конечно всё зависит от пробега, так что: паром в Скандинавию(Прибалтику), а потом в РФ
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если машина 8,5тыс.долларов=примерно 290-300тыс.рублей, в РФ будет стоить от 500, конечно всё зависит от пробега, так что: паром в Скандинавию(Прибалтику), а потом в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, а в пошлинах-то можете сориентировать?
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Это понятно, а в пошлинах-то можете сориентировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внизу Вера дала ссылку на "растаможка авто".
А, что-то конкретно я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Моя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за авто, модель какая, уточни?
СсылкаПожаловаться
Dark
а что за авто, модель какая, уточни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сузуки Джимни. Думаю, что многих удивит, но у меня свои примочки. У нас тут новые есть, а с пробегом не найдешь (в Мск не буду брать). А там эта машинка почти не ездила и уход имела
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Сузуки Джимни. Думаю, что многих удивит, но у меня свои примочки. У нас тут новые есть, а с пробегом не найдешь (в Мск не буду брать). А там эта машинка почти не ездила и уход имела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее авто, я в 2012году хотел такую, новая от 620-650(в то время) была. Сейчас где-то, наверное, 700
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Хорошее авто, я в 2012году хотел такую, новая от 620-650(в то время) была. Сейчас где-то, наверное, 700
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас у нас к 800 уже близко. В том и суть, что новую мне не потянуть, а гнилую не хочется. А там хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Сейчас у нас к 800 уже близко. В том и суть, что новую мне не потянуть, а гнилую не хочется. А там хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, у Вас-это где?
(если не секрет???), а в остальном понятно-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, у Вас-это где?
(если не секрет???), а в остальном понятно-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас это в Ярославле. К тому же новые практически все АК, я намеренно хочу механику
СсылкаПожаловаться
Моя правда
У нас это в Ярославле. К тому же новые практически все АК, я намеренно хочу механику
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На АКПП еще не ездил, больше 20лет только на механике.
Ну, ладно: пусть у Вас все получится. Удачи-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
На АКПП еще не ездил, больше 20лет только на механике.
Ну, ладно: пусть у Вас все получится. Удачи-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, хотя к цене авто прибавь доставку + "сертификат" на EURO5, они были тех годов только EURO4 и растаможка будет запредельная для авто старше 5 лет...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Делать тебе нечего. Дороже выйдет чем здесь брать.
Еще руль левый. Проще из Владика перегнать или здесь правый руль купить..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Делать тебе нечего. Дороже выйдет чем здесь брать.
Еще руль левый. Проще из Владика перегнать или здесь правый руль купить..
СсылкаПожаловаться
Не могу на правом руле ездить, не дано видимо))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот сайт по таможне:http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx.i Там есть и форум. Кстати, ввозимый автомобиль должен соответствовать нормам Евро-5. В прошлом году продавали Лиану ( 7 или 8 -летнюю) с АКП за 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот сайт по таможне:http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx.i Там есть и форум. Кстати, ввозимый автомобиль должен соответствовать нормам Евро-5. В прошлом году продавали Лиану ( 7 или 8 -летнюю) с АКП за 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Спасибки, гляну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru