Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знатоки! Нужен совет!

Меняю а/м. Выбор такой: Renault Grand Scenic 1,5td с пробегом около 60-70 или Лада Ларгус 1,6 новая, или наконец взять просто Chevrolet Lacetti универсал 1,6 новая или почти новая? Душа лежит к Рено, но страшно - ибо совсем малоизвестное. Лада - сами понимаете - может напрасно, но настораживает, а Шевроле - всем известна - жестянка ужас. А может кто скажет что все фигня и надо взять какой-нибудь Олроуд года 2003-го...
Заранее благодарен каждому высказавшемуся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
выбирай альянс рено-ниссан-ВАЗ, счастье уже на пороге!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
А бюджет и задачи какие...?
Если бюджет ограничен, "Lacetti универсал 1,6 новая или почти новая?", без знака вопроса... и лучше новая...
СсылкаПожаловаться
Константин
А бюджет и задачи какие...?
Если бюджет ограничен, "Lacetti универсал 1,6 новая или почти новая?", без знака вопроса... и лучше новая...
СсылкаПожаловаться
Бюджет 450-500. Давно мечтал иметь семиместную машину, но это не главное, т.к. по сути мужны 5. Поэтому рассматриваю и просто универсал. Лачетти можно взять за 500 новую но будет пустовата, на рынке много годовалых по 450...
СсылкаПожаловаться
Бюджет 450-500. Давно мечтал иметь семиместную машину, но это не главное, т.к. по сути мужны 5. Поэтому рассматриваю и просто универсал. Лачетти можно взять за 500 новую но будет пустовата, на рынке много годовалых по 450...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семиместные - это практически фрнтастика, больше рекламная замануха... Орландо вроде как семиместный, но в 3-м ряду взрослый уместится едва ли, а ребенка сажать стремно, мало ли какой "камаз" ссзади катит... В этом бюджете, из новых, трудно найти что нить лучше лачети...
Что из БУ - ХЗ, да и бюджет слабоват на безупречное авто, как вариант посмотреть че нить от сан енгов...,посвежее...
"Олроуды" 2003 года рождения - все стремные...и потребуют больших вложений...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ларгус интересней получается,если все детали будут реношные ..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ларгус интересней получается,если все детали будут реношные ..
СсылкаПожаловаться
Но Лачетти проверенний..
СсылкаПожаловаться
Константин
Ключевое слово если, тогда уж дустер ловчее, без всяких если...
СсылкаПожаловаться
Константин
Ключевое слово если, тогда уж дустер ловчее, без всяких если...
СсылкаПожаловаться
Да - неплох. Но 450 голый... Мне бы хоть кондей...
СсылкаПожаловаться
Да - неплох. Но 450 голый... Мне бы хоть кондей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуток добить до кондея, там помоему очень гибкие комплектации....
СсылкаПожаловаться
а америкосы? додж-караван, крайслер-вояджер. На эту сумму можно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Лагуна универсал - шикарный семейник за смешные деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20396...
СсылкаПожаловаться
Я голосую за Сценик. Остальные просто очень уж скучные. За такую цену Сценик будет нафарширован по максимуму и совсем не старый. С примочками полгода только разбираться будешь и радоваться как ребёнок. К тому же самый просторный и тихий салон.От Лачетти и Ларгуса в сон тянет. Надоедят через 2 дня, потом жалеть будешь.
СсылкаПожаловаться
td нету ни у Ларгуса, ни у Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Езжу на универсалах постоянно. На данный момент, у меня Субару Аутбэк 1999 г.в., купленный в 2008 г. за 330 тыров. Просто я лично не признаю монопривод, ездил только на полном (именно на универсалах). На мой взгляд, за 450-500 тыров можно присмотреться опять-же к Аутбэку 2003 и выше модельного года. Мифы о дороговизне Субару действительны только для моторов 3 л. (Н-6) и турбированных. Атмосферник 2,5 у меня прошел 350000 км до ремонта, и ремонт оказался гораздо менее затратным, чем я ожидал. Также мне понравился Б-5 Пассат 4мотион с мотором 1,8Т. Но, найти его трудно, ибо в Россию официально не поставляли. Есть еще Мазда-6 универсал с полным приводом, в предпоследнем кузове - управляемость просто супер, но, опять-же не поставлялась официально.Оллроад - не вариант. Купить можно, но обслуживать и кормить - очень дорого. Если навернется пневмо-подвеска - вообще пиши пропало))) Плюс, есть еще затратные запчасти - например, кардан (в котором при поломке крестовины Вам предложат заменить его целиком за 40-50 тыров, хотя, есть возможность его починить. Просто нужен хороший и понимающий мастер))). Шкода Октавия-Скаут - вариант, если есть желание ездить на Шкоде, со всеми ее недостатками, но покупать запчасти Фольксваген-Ауди, которые намного лучше))) Ну, в общем-то и все))) Если будет нужен совет - пишите. Удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Я 3 года назад тоже хотел Лачетти. Салон не понравился - тесновато. Потом Мериву рассматривал, но там коробка роботизированная, а я хотел чистый автомат. В итоге с женой напряглись чуть-чуть и взяли Ниссан-Тиида. Доволен очень. Совет: лучше поднапрячься и взять японца или немца. Потом геморроя меньше будет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ищи за 500 или ГРандис или Степвагон или Ноа..а также Либерти или Сирена
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
Рено Сценик,только он,чистый француз=комфортный,безопасный,надёжный,причудливый)))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите зафиру. Там семь мест. За 500тыр можно взять трехлетку..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru