24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатоки БМВ, проконсультируйте!

У меня БМВ 520i 1995 года. У нее слабая печка, при нагреве двигателя 90 градусов дует еле теплый воздух, начинает нормально греть только после 20 минут езды (фильтр с печки вообще снял). К тому же зимой мотор не прогревается на холостых оборотах, нагревается только когда поедешь. Это дефект или особенность модели?
Rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Денис Шалимов
в системе воздух, надо удолять
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
в системе воздух, надо удолять
СсылкаПожаловаться
а тебе надо удалить воздух из головы
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
термостат поменяй...
СсылкаПожаловаться
Sasha
у меня такое тоже было.к печке идут два шланга,прямая подача тосола и обратка.я их отсоединил,обратку заткнул чопиком а в шланг прямой подачи залил 500грам воды разбавленной серной кислотой 50на50и тоже заткнул.через5секунд из обратки я вытащил чопик и из печки пошла пена и ржавчина,и грязь.потом промыл печку проточной водой и до сих пор эта печка работает как мартен
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
КУЛИБИННННННННН
СсылкаПожаловаться
гоша
Первым делом смотри термомуфту ""2. термостат . Воздух в печке удаляется просто . А вобще не плохо бы промыть радиатор печки и проверить шланги подводящие и сливные на предмет расслоения внутри . Антифриз доливать надо при полностью открытом кране печки....
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
На 3 серии стоял термостат заводской на 82 град. И Я, МЕНЯЛ на зиму от Нивы на 93 град, а на лето ставил заводской. И также особенность - что зимой в машине - холодно пока стоит и работает. Разрезал шланг отопителя между блоком и печкой и вставил в разрыв насос дополнительной печки салона Газели. Насос закрепил в моторном отсеке, вкл. в салоне тумблером через 12 в. реле. Утром зимой быстрее прогревается и салон и мотор. Когда надо - выкл.
СсылкаПожаловаться
Петр Криванков
у меня проблема раздувает шланги охладительной системы и печка работает через раз то горячий то холодный
кто может подсказать в чем дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария