11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Знатоки"

Откуда они берутся? Надо или иметь богатый собственный опыт, или профессионально заниматься вопросом, чтобы браться советовать людям. У одного приятеля Х5, у другого Инфинити. Каждый убеждён, что его авто лучше, а у другого г..но. При этом не имея опыта эксплуатации другой машины. Чем, к примеру, Пассат хуже А4? Пассат в максималке стоит также, как Ауди в средней комплектации. Или чем, скажем, Ниссан хуже или лучше Хонды, Сузуки или Мазды. Кто, и на основании чего, решил, что Тоёта из японцев лучшая? Они уже минимум лет 10 экономят на дизайнерах, последний автомобиль, который обращал на себя внимание, был старый РАВ4 трёхдверка.
Человек задаёт на форуме вопрос: Форд или Опель? Сразу куча подсказчиков, лишь бы что-то сказать. По мне, так не то и не другое- просто не нравится, но ничего плохого или хорошего сказать не могу, т.к. не эксплуатировал, ну и не советую ничего. Если есть что сказать, говори по делу и аргументированно. А так, есть такая поговорка: подсказчику- ..за щеку
Катала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Тихонов
Да не может тут быть объективной подсказки! Каждый кто спрашивает давно для себя все решил. Атракцион это все!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да не может тут быть объективной подсказки! Каждый кто спрашивает давно для себя все решил. Атракцион это все!
СсылкаПожаловаться
Точно!Я вот тоже метался между двумя марками,а после советов выбрал совсем другую,без советов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чем больше информации, тем правильнее принятое решение. Здравомыслящий человек "отфильтрует" откровенную лабуду. Образно говоря, чем больше сеть, тем больше рыбы. :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чем больше информации, тем правильнее принятое решение. Здравомыслящий человек "отфильтрует" откровенную лабуду. Образно говоря, чем больше сеть, тем больше рыбы. :)
СсылкаПожаловаться
Рыбнадзору это расскажешь....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Рыбнадзору это расскажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам Рыбнадзор...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Он сам Рыбнадзор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина нас покинула безвременно... Не попрощавшись)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Марина нас покинула безвременно... Не попрощавшись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я заметила. Интересно, почему? Советами замучили? Или?...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Да, я заметила. Интересно, почему? Советами замучили? Или?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще не вечер....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
еще не вечер....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, она притаилась?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
еще не вечер....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А представляешь, вечером такая тема "Возбуждает ли вас Саакашвили так, как возбуждает он меня?"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
А представляешь, вечером такая тема "Возбуждает ли вас Саакашвили так, как возбуждает он меня?"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня точно не возбуждает... ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
меня точно не возбуждает... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина заставит! Сильная женщина. ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Марина нас покинула безвременно... Не попрощавшись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина нас покинула безвременно... Не попрощавшись)))
Это которая? Речкина? :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марина нас покинула безвременно... Не попрощавшись)))
Это которая? Речкина? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это которая? Речкина? :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Марина нас покинула безвременно... Не попрощавшись)))
Это которая? Речкина? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождетесь...:))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не дождетесь...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфа, пора укрощать строптивого! :))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В мире все относительно...Здесь форум, диалог идет среди народа...Хочешь - принимаешь, не хочешь - не принимаешь советов. Можно ввобще сюда не соваться, а лазить по другим сайтам. Единственное, чего не избежать - это оплата интернета...и компа для поддержки в рабочем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я долгое время консультировал всех знакомых/родственников/друзей по выбору машины. Потом плюнул на это дело. Бессмысленно. Слушают, кивают и хватают то, что просто понравилось... Теперь говорю: "выбери конкретную машину и пригоняй мне-тогда я тебе расскажу все, что знаю и проверю"...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я долгое время консультировал всех знакомых/родственников/друзей по выбору машины. Потом плюнул на это дело. Бессмысленно. Слушают, кивают и хватают то, что просто понравилось... Теперь говорю: "выбери конкретную машину и пригоняй мне-тогда я тебе расскажу все, что знаю и проверю"...
СсылкаПожаловаться
Я долгое время консультировал всех знакомых/родственников/друзей по выбору машины. Потом плюнул на это дело. Бессмысленно. Слушают, кивают и хватают то, что просто понравилось... Теперь говорю: "выбери конкретную машину и пригоняй мне-тогда я тебе расскажу все, что знаю и проверю"...

Точно так-же...Если есть возможность,отказываюсь смотреть.Если уж просят,что не открутиться, -смотрю,прогреваю-слушаю,проезжаю немного,отзываю и в отсутствие продавца описываю,что представляет из себя машина. Крашенная ,битая,движок как работает,подвеска,кузов. Короче визуальную дефектовку делаю и сколько примерно стоит,чтоб привести в нормальное ,рабочее состояние. После чего отхожу без всяких выводов.Брать,или нет,решает сам покупатель.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не ругаю и не хвалю.
Советы и критику больше всего выслушиваю.
Парадокс,но у" знатоков" самая наверно основная проблема с финансами,как впрочем и у всех нас
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария