11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знатокам по летней резине

уважаемые посоветуйте стоит выбор перед Tigar и nokian hakka green , профиль 195/65/15. цена 2700 и 3600 соответственно. первая мне кажется помягче. для меня самое главное это шумность- лишь бы не шумели- в данный момент на машине стоит kumho - solus - мне кажется очень шумная- по машине сделанна шумка кроме крыши-задних дверей-и арок снаружи. вот думаю и резину сменить
kubekov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Павнежев
а что думать - нокиан льется в Питере, но качество гуд, экономичная, держит дорогу, хорошо балансируется... а тигра я не знаю...что это? Вообще на резине не экономь, она себя оправдает в дождь, на скорости , при торможении, а шум...это по моему последний критерий при выборе резины. Жизнь дороже шума))))
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Деньги - есть, возьми Мишлен или нокию,разница--небольшая.У меня - каренс, стоит родная,до 200 не очень слышно ,думаю дело в шумоизоляции ,у тебя ,вернее у Сеула большая задняя дверь -больше чем у каренса,и ещё -чья--сборка ,у меня --корея. тоже кимно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мягче это значит быстрей сноситься, а шум создает рисунок.
Тигра донашивает старые модели Мишки, а Грин последняя разработка Нокия.
Корейская резина никогда не бывает тихой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Аболинс
Робяты, а я ценю такой показатель, как низкую разницу между поведением шин на мокрой и сухой дороге. Это дает больше спокойствия, бесшумных шин нет, есть тихая магнитола :))). Поэтому Мишлен. У них минус один - совсем не вседорожные, особенно по мокрой грязи....
П.С. И индекс скорости лучше задрать выше своей максималки - брать на буковку выше.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Владимир Аболинс
Владимир Аболинс
Робяты, а я ценю такой показатель, как низкую разницу между поведением шин на мокрой и сухой дороге. Это дает больше спокойствия, бесшумных шин нет, есть тихая магнитола :))). Поэтому Мишлен. У них минус один - совсем не вседорожные, особенно по мокрой грязи....
П.С. И индекс скорости лучше задрать выше своей максималки - брать на буковку выше.
СсылкаПожаловаться
Робяты, а я ценю такой показатель, как низкую разницу между поведением шин на мокрой и сухой дороге. Это дает больше спокойствия, бесшумных шин нет, есть тихая магнитола :))). Поэтому Мишлен. У них минус один - совсем не вседорожные, особенно по мокрой грязи....П.С. И индекс скорости лучше задрать выше своей максималки - брать на буковку выше.

АГА(. Я взял максимальную буковку(. Стер в ноль за 40 тысяч....Рельно до дырки....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
тигар - это Сербский филиал Мишлена, резину для шин покупают в России. У меня сигура - резина не плохая, но если главный параметр - шумность, то наверное лучше брать какой нибудь Данлоп... тагар шумновата.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Да для наших направлений надо брать такую которая пойдёт по лесной дороге, по грязному асфальту,или то что от него осталось.
СсылкаПожаловаться
Николас
Подбирать резину по шумности непрофессионально. Конек резины сцепные качества. Шумность - это проблема шумоизоляции автомобиля, но никак не шин.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не факт, что бесшумная резина может держать хорошо дорогу в любую погоду, но когда, что-то случится и понесут, то шума не услышите точно. вот и нужно выбрать чтобы хорошо держала дорогу и будет шумновата, или не держала, но было тихо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария