21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знали всего трое...

"Знали всего трое, - ты, я и вся деревня..."
Тайны. Древних веков и современные. Кто их создает? Или они рождаются сами, обрастая новыми слухами и
версиями.
"Женщины умеют хранить тайны, но стаями - человек по 40...."
Потому обсуждать прекрасную половину не будем, категоричность ни к чему. Нас надо просто любить, баловать
и лелеять, и никогда ни в чем не отказывать.)
А вот сильные мира сего....
Мужчины. Они умеют хранить тайны? Или только их защищать, если есть таковой приказ.
И откуда берутся подобные горе-разведчики, которые по секрету всему свету?
И все же, умеете ли вы хранить тайну? Да еще чужую. Или поделиться чужим секретом не грех?
А может все эти таинства придумали зря? Знали все обо всем и лучше жили?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Отпускник
Вместе.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во мне столько чужих тайн, что скоро пойду по швам. Я почему-то вызываю доверие, особенно у мужчин)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Во мне столько чужих тайн, что скоро пойду по швам. Я почему-то вызываю доверие, особенно у мужчин)
СсылкаПожаловаться
Во мне столько чужих тайн, что скоро пойду по швам. Я почему-то вызываю доверие, особенно у мужчин)

Я тебе верю, Ксю!:))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Во мне столько чужих тайн, что скоро пойду по швам. Я почему-то вызываю доверие, особенно у мужчин)
СсылкаПожаловаться
)))аналогично Ватсон. пора заводить секретные файлы и коды. и беречь их под семью печатями)
а может ходить в одиночку к колодцу и шептать туда?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
)))аналогично Ватсон. пора заводить секретные файлы и коды. и беречь их под семью печатями)
а может ходить в одиночку к колодцу и шептать туда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня особо это не тяготит ,если честно. Уметь слушать - не такой уж трудный труд))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Да меня особо это не тяготит ,если честно. Уметь слушать - не такой уж трудный труд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушать да. а вовремя сказать - да ты что?) и понимающе кивнуть)
все же чужие тайны иногда бывают перегрузом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
слушать да. а вовремя сказать - да ты что?) и понимающе кивнуть)
все же чужие тайны иногда бывают перегрузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, обычная инфа не особо тяготит. А вот когда ты узнаешь, что у твоего женатого приятеля появилась любовница (и он зачем-то посвятил тебя в это, зная, что ты знакома с его женой), вот это реально гиря. Двухпудовая.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Ира, обычная инфа не особо тяготит. А вот когда ты узнаешь, что у твоего женатого приятеля появилась любовница (и он зачем-то посвятил тебя в это, зная, что ты знакома с его женой), вот это реально гиря. Двухпудовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ты на распутье что делать...
я выбираю - молчать. залезешь в чужое, считай погиб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
беда со мной) у меня память слишком хорошая. все помню. так что если начнут пытать - всех сдам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спортлото 82?)
помню.
боде какая я старая(((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
знать пора)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
и ты на распутье что делать...
я выбираю - молчать. залезешь в чужое, считай погиб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в этом-то и весь трагизЬм ситуации... И молчать тяжко, и не скажешь никому, чтоб не навредить. И себе, в том числе.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Вот в этом-то и весь трагизЬм ситуации... И молчать тяжко, и не скажешь никому, чтоб не навредить. И себе, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молчать одно. в глаза смотреть трудно порой. но находишь для себя отмазы что так будет лучше ИМ,,,,
наверное. хотя может и не права
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Вот в этом-то и весь трагизЬм ситуации... И молчать тяжко, и не скажешь никому, чтоб не навредить. И себе, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может приятель специально тебе сказал, чтоб ты его жене рассказала? Спроси ненавязчиво у него об этом.(Может при его жене?). Во всяком случае поймёт, что мужчины не чешут языком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
а может приятель специально тебе сказал, чтоб ты его жене рассказала? Спроси ненавязчиво у него об этом.(Может при его жене?). Во всяком случае поймёт, что мужчины не чешут языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а те кто болтливы как называются?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
а те кто болтливы как называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Политики,депутаты..По разному
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Политики,депутаты..По разному
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там честность не предусмотрена? критерий отбора такой, болтун?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария