24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый по работе купил новый Kia Rio 1.6 мкпп в минималке, но отдал за него 690 тысяч.

Сама комплектация стоит 585 тысяч, ему понавесили всякого хлама, типо сигналок, сенсорных экранов, парктроников, чехлов и т.д. И это всё вышло на 690 тысяч. Я просто в шоке от того, какие бывают тупые люди
Александр Игнатьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
евгении лапенокВ ответ на Dark
Dark
диагност видел, что отпаялся проводок или что датчик не работает?
..и что за "приличный профильный VAG центр" но не официал?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервис как сервис,профильный по VAG.давно на рынке с неплохой репутацией http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yande... А диагност второй раз 100% видел проводок оборванный,но приговорил датчик к замене(у них был на складе 5500руб).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Dark
Dark
диагност видел, что отпаялся проводок или что датчик не работает?
..и что за "приличный профильный VAG центр" но не официал?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильная ссылка на сервис.. http://www.avtoservisvspb.ru/fotogalerej...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не буду я, наверное, никакие допы у дилера покупать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не буду я, наверное, никакие допы у дилера покупать.
СсылкаПожаловаться
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не буду я, наверное, никакие допы у дилера покупать.
СсылкаПожаловаться
Может, пока не поздно, и от Соляриса отказаться?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может, пока не поздно, и от Соляриса отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может, пока не поздно, и от Соляриса отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю, что уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушай ты этого наркомана, который круче калины ничего не видал в жизни. бери и катайся))))норм машинка
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Да не слушай ты этого наркомана, который круче калины ничего не видал в жизни. бери и катайся))))норм машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...дурачок...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может, пока не поздно, и от Соляриса отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, пока не поздно, и от Соляриса отказаться? ты то нищеброд куда лезешь? Сам то на помойном вазике.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Может, пока не поздно, и от Соляриса отказаться? ты то нищеброд куда лезешь? Сам то на помойном вазике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кули ты, животное, в чужой разговор встреваешь?! Уежище..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не буду я, наверное, никакие допы у дилера покупать.
СсылкаПожаловаться
Комплект фирменных ковриков на крючках (5 шт) , дополнительная сигнализация StarLine E61 Dialog CAN, металлическая защита картера, шумозащита и антигравий днища и ниш, сетка на радиатор - обошлись мне (со скидкой, сделанной салоном) в 42 т.р.(без скидки было бы 53505). Всё остальное в машине есть. Из них половина - за сигнализацию. Перед этим с таким же списком интереса ради обратился к авторизованному установщику - разница была всего 340 рублей (уже без всяких скидок). И так же почти половину съедала сигнализация. Действительно, стоимость материалов у ОД выше, но оказалась намного ниже стоимость работ. В моем случае стоимость работ по договору составила всего 620 рублей. Это к тому, что у установщика надо помимо цены в целом интересоваться и той долей, какую займут в стоимости сами работы, а у дилера - имеются ли скидки на допоборудование. И тогда решать, где установить будет выгоднее, а что можно и самостоятельно купить (например, коврики).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Комплект фирменных ковриков на крючках (5 шт) , дополнительная сигнализация StarLine E61 Dialog CAN, металлическая защита картера, шумозащита и антигравий днища и ниш, сетка на радиатор - обошлись мне (со скидкой, сделанной салоном) в 42 т.р.(без скидки было бы 53505). Всё остальное в машине есть. Из них половина - за сигнализацию. Перед этим с таким же списком интереса ради обратился к авторизованному установщику - разница была всего 340 рублей (уже без всяких скидок). И так же почти половину съедала сигнализация. Действительно, стоимость материалов у ОД выше, но оказалась намного ниже стоимость работ. В моем случае стоимость работ по договору составила всего 620 рублей. Это к тому, что у установщика надо помимо цены в целом интересоваться и той долей, какую займут в стоимости сами работы, а у дилера - имеются ли скидки на допоборудование. И тогда решать, где установить будет выгоднее, а что можно и самостоятельно купить (например, коврики).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все советуют "Старлайн". А магнитола какая у вас?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все советуют "Старлайн". А магнитола какая у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О музыке не имею понятия, она штатная, управление с руля и сенсорного экрана (он же - камера заднего вида). Сигнализация тоже есть штатная, Старлайн установил дополнительно только из-за "дальнобойного" пейджера.
СсылкаПожаловаться
Кучеров ИльяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все советуют "Старлайн". А магнитола какая у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все советуют "Старлайн".
Потому что Старлайн им доплачивает))
СсылкаПожаловаться
Кучеров ИльяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не буду я, наверное, никакие допы у дилера покупать.
СсылкаПожаловаться
Дык надо не покупать, а требовать в виде бонусов - сейчас кризис и они более сговорчивые) А так купишь и установишь где-нить на стороне контрафакт и потом будешь мучиться..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тупой, а имеет средства, чтобы распоряжаться ими по своему усмотрению, невзирая на мнение своего острого коллеги. Кстати, Рио за 585 - это очень далеко не минималка, что седан, что хетч - упакованы производителем основательно. Поэтому и не удивительно, что он решил потратить еще, чтобы докупить необходимое ЕМУ (не Вам) у дилера, чтобы потом не иметь геморра, если с допами что-то пойдет не так. В общем, когда называют кого-то тупыми только потому, что те могут позволить себе нечто не понимаемое со стороны, то это скорее всего обычная человеческая зависть.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Некоторые зачастую привирают в расходах, чтоб казаться крутыми.
СсылкаПожаловаться
ООО
у богатых свои причуды
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
Покупал в прошлом году КИО РИО хетч автомат 1,6 двиг.
стоил 580 килорублей ...правда со скидкой....машина шла 2012 года выпуска ...ни каких допов не навешивали .Это за наличку. Может кредитные и накручивают ...тогда уж деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария