21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства они такие знакомства....

Знакомство в Сети обернулось страшным разочарованием для пары из Китая. В
Сеть попали кадры, на которых молодой человек и девушка, которых вместе
свел Интернет, подрались при первой же встрече в реальной жизни.
Причиной конфликта стало использование обоими приукрашенных фото.





Чот я за некоторых волноваться начала :)

Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Следите за центральными каналами- узнаем)
СсылкаПожаловаться
*** А.П.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Следите за центральными каналами- узнаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...узнаем)
8 лет назад
Наверняка, многие слышали нашумевшую историю про американскую девушку Алисию, которая познакомилась с мужчиной среднего возраста на одном из сайтов в интернете. Через некоторое время они встретились и он просто напросто ее похитил. Нет, похититель не требовал выкупа, он просто привязал Алисию на цепь у себя дома и регулярно издевался над ней и подвергал насилию. К счастью, девушку нашли и освободили. Но ведь психологическая травма от всего произошедшего останется с ней на всю жизнь. Конечно, такая история может случится и не в последствии интернет знакомства, но ведь подчас за маской прекрасного принца в сети скрываются самые изощренные и жестокие преступники, способные вмиг заморочить голову наивным дурочкам, тешущим себя мечтами о великой любви. Как говорится «Там хорошо, где нас нет» и с этим нельзя не согласиться. Ведь все больше и больше девушек мечтают выйти замуж за иностранца и уехать в его страну. Осуществлять свою мечту они также пытаются при помощи сайтов знакомств. Самые минимальные последствия, которые может принести подобного рода знакомство — это финансовые затраты. Достигается сей плачевный результат путем мошеннических действий со стороны «потенциального жениха». Например — Вы познакомились на сайте знакомств с мужчиной. Он представился коренным американцем 35 лет, живущим в большом городе. О себе он рассказывает немного. Всего лишь то, что не был женат (ждал именно такую королеву как вы), детей нет (но мечтает, что вы подарите ему парочку чудесных малюток), занимается бизнесом, имеет дом на побережье и т.д. На фото — просто мужчина мечты. Ваши виртуальные отношения плавно переходят в разряд реальных и милый спешит к вам в гости. Билет куплен, вы в ожидании. И через пару часов после того, как ваш возлюбленный сел в самолет (по его словам, само собой), вам на телефон поступает звонок из-какого-нибудь города и долгожданный принц сообщает, что у него все украли и он сидит без копейки денег в промежуточном аэропорту. И, соответственно, очень нуждается в вашей помощи (само собой материальной). И конечно же, он возьмет деньги, но только в долг. А по приезду обещает сразу же все вернуть посредством перевода. Вы на всех парах несетесь в банк и как только финансовая помощь доходит до адресата, номер мобильного вашего «Жениха» переходит в разряд несуществующих, а интернет страничка и вовсе исчезает. В итоге, вместо принца вы остались с пустым кошельком и разбитым сердцем. Обидно, конечно, но не смертельно. Радуйтесь. Главное вы живы и здоровы. Поверьте, было бы гораздо хуже, если бы вы поехали к нему сами и оказались в рабстве без денег и документов. А уж таких случаев наберется,пожалуй, не одна сотня. Итогом ко всему написанному хочется сказать — Уважаемые девушки, не поддавайтесь на сладкие речи незнакомцев. Будьте внимательны и никогда не соглашайтесь на свидания в безлюдных местах. Ваша жизнь зависит только от ваших действий.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Парень наверное был под фото Джеки Чана, а девушка под.., даже на ум не приходит никто из китаянок.
СсылкаПожаловаться
V. Т.В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Лучче быть инкогнито !)) А кто у нас лямурничать в реале собрался ?

Что здесь, что в целом в Инете одна половина (чаще всего женская) - и в прошлом и в настоящем и еще далеком-далеком будущем - мисс(ы) Вселенной, а вторая половина (наверное, мужская) - спортивные накачанные бойцы, которым все вместе взятые чемпионы по боксу, кикбоксу, всяческим боям по правилам и без даже в подметки не годятся.
А по факту:
- мисс(ность) одних - мечты, мечты (ах, ну почему такие несбыточные, ведь у меня были же шансы в ясельной группе детского сада);
- накачанность других связана только с определенной группой мышц, получена в результате многократных дневных и ночных подходов к холодильнику и таких же убедительных побед в борьбе с литрами, литрами (а может и десятками литров) продукции пиво-алко-и самогоноварения.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на V. Т.
V. Т.
Лучче быть инкогнито !)) А кто у нас лямурничать в реале собрался ?

Что здесь, что в целом в Инете одна половина (чаще всего женская) - и в прошлом и в настоящем и еще далеком-далеком будущем - мисс(ы) Вселенной, а вторая половина (наверное, мужская) - спортивные накачанные бойцы, которым все вместе взятые чемпионы по боксу, кикбоксу, всяческим боям по правилам и без даже в подметки не годятся.
А по факту:
- мисс(ность) одних - мечты, мечты (ах, ну почему такие несбыточные, ведь у меня были же шансы в ясельной группе детского сада);
- накачанность других связана только с определенной группой мышц, получена в результате многократных дневных и ночных подходов к холодильнику и таких же убедительных побед в борьбе с литрами, литрами (а может и десятками литров) продукции пиво-алко-и самогоноварения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница кто как выглядит. ресурс ведь не служба знакомств. говорительный....тут мысль важна, а не физиономия и телеса. по мне, все равно как кто выглядит. вот что думает, дело другое, хотя и тут лукавство)
игры взрослых)))
СсылкаПожаловаться
V. Т.В ответ на и
и
какая разница кто как выглядит. ресурс ведь не служба знакомств. говорительный....тут мысль важна, а не физиономия и телеса. по мне, все равно как кто выглядит. вот что думает, дело другое, хотя и тут лукавство)
игры взрослых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница кто как выглядит. ресурс ведь не служба знакомств. говорительный....тут мысль важна, а не физиономия и телеса. по мне, все равно как кто выглядит. вот что думает, дело другое, хотя и тут лукавство)игры взрослых)))

Да конечно же, конечно!
И лишь только поэтому на аватаре стоит фотография довольно красивой и миловидной девушки - мысль то ведь первична, а ее внешняя оболочка ничего не значит.
И даже мысленно не могу допустить такое богохульство, как предположение, что эта фотография не Ваша.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на V. Т.
V. Т.
какая разница кто как выглядит. ресурс ведь не служба знакомств. говорительный....тут мысль важна, а не физиономия и телеса. по мне, все равно как кто выглядит. вот что думает, дело другое, хотя и тут лукавство)игры взрослых)))

Да конечно же, конечно!
И лишь только поэтому на аватаре стоит фотография довольно красивой и миловидной девушки - мысль то ведь первична, а ее внешняя оболочка ничего не значит.
И даже мысленно не могу допустить такое богохульство, как предположение, что эта фотография не Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не моя. а что мысль воспринимается только через личико? а услышать?)
СсылкаПожаловаться
V. Т.В ответ на и
и
не моя. а что мысль воспринимается только через личико? а услышать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не моя. а что мысль воспринимается только через личико? а услышать?)

Мысль для таких людей, как я (то бишь с тем еще прежним образованием, воспитанием и развитием) воспринимается прежде всего через мысль, правильно и ясно выраженную. И, желательно, если она изложена в письменной форме - без грамматических, орфографических и стилистических ошибок. Знаки препинания, хотелось бы, чтобы были ПРАВИЛЬНО и грамотно расставлены, и не нужны непонятные по сути своей и непонятно кем придуманные новообразования в виде закрытой скобки (а перед этим ее открыть как-то или позабыли или не додумались), а тем более множественность таких скобок.
Не утомил морализмом (а Вы, наверняка, или подумаете или скажете - дебилизмом)?

Вот такая мысль - да, хорошо воспринимается.
А внешняя ее оболочка в виде личика, грудки, бедрышек - конечно же вторична. И Вы правы, и я о том же.
СсылкаПожаловаться
*** А.П.
Ну очень агрессивная девица = ожидала принца, а явился конь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
*** А.П.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и поговорили)

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на *** А.П.
*** А.П.
Ну очень агрессивная девица = ожидала принца, а явился конь
СсылкаПожаловаться
Боров, а не конь))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на *** А.П.
*** А.П.
Ну очень агрессивная девица = ожидала принца, а явился конь
СсылкаПожаловаться
китаянки в реале вообще психически неадекватные многие, я на той неделе выселяла за неуплату одну пару, так мужик ничё так.. а баба мало того, что страшна, как смертный грех, ещё и квартиру не убирала никогда, типа она учится и ей некогда (два года!) ну он сам всё кое-как при мне вымыл, она кричала визгливым голосом, рыдала, бегала по квартире, драться лезла, потом облила суперклеем всё постельное бельё хозяйки, вызвала на подмогу штук пять знакомых, долго валялась в прихожей и "умирала", а когда оказалось, что они всего лишь должны хозяйке 25 000 за коммуналку , сразу сбежала... но я бы от такого голоса через день в психушку сама попала...бедный мужик.. слушать визги и видеть сопли....фу...
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Не Вам бы такую тему создавать. У нас ведь народ наивный. Могут и правда подумать, что автор похожа на стройную красотку в белом купальнике на Вашей аватарке.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Скептик .
Скептик .
Не Вам бы такую тему создавать. У нас ведь народ наивный. Могут и правда подумать, что автор похожа на стройную красотку в белом купальнике на Вашей аватарке.))
СсылкаПожаловаться
Бгггг)) Народ уже давно мной собственноручно лишен иллюзий насчет меня)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Скептик .
Скептик .
Не Вам бы такую тему создавать. У нас ведь народ наивный. Могут и правда подумать, что автор похожа на стройную красотку в белом купальнике на Вашей аватарке.))
СсылкаПожаловаться
вам как на исповеди. на аватарке не я. картинка)
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на и
и
вам как на исповеди. на аватарке не я. картинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай своё реальное фото.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Давай своё реальное фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошли приказы))), а в чем мне выгода? я не в поиске)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария