20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

Я в основном знакомилась в интернет-знакомствах, в основном не серьезно... но ведь есть и другие места, где можно познакомиться для серьезных отношений? Поделитесь своими историями знакомства с вашими вторыми половинками)))
Алина Терехович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Galina BrandtВ ответ на shaman
shaman
Ну и зря. Столько милых девушек сидит дома перед монитором - жуть берёт! У кого подружки нет, а одной в свет выходить не хочется, кому-то не нравятся ночные клубы и кабаки, так как к их клиентам есть определённое негативное отношение, кто-то уже с ребёнком, и оставить его не на кого... Одноклассники и однокурсники уже все женаты, коллеги по работе и так задолбали, футбольные матчи - клондайк мужиков, но они не устраивают по уровню интеллекта. Вот и ждут они смайлика или сердечка от незнакомца по ту сторону монитора....И искренне надеятся на простое женское счастье....
Но есть один нюанс - у большинства из них есть какие-то проблемы в реальном общении - поэтому и сидят в сети. Нужно быть готовым помочь им решить эти проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот взяли бы и помогли
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Galina Brandt
Galina Brandt
так вот взяли бы и помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже... Четвертый год маюсь....
СсылкаПожаловаться
Мила ПотаповаВ ответ на shaman
shaman
Ну и зря. Столько милых девушек сидит дома перед монитором - жуть берёт! У кого подружки нет, а одной в свет выходить не хочется, кому-то не нравятся ночные клубы и кабаки, так как к их клиентам есть определённое негативное отношение, кто-то уже с ребёнком, и оставить его не на кого... Одноклассники и однокурсники уже все женаты, коллеги по работе и так задолбали, футбольные матчи - клондайк мужиков, но они не устраивают по уровню интеллекта. Вот и ждут они смайлика или сердечка от незнакомца по ту сторону монитора....И искренне надеятся на простое женское счастье....
Но есть один нюанс - у большинства из них есть какие-то проблемы в реальном общении - поэтому и сидят в сети. Нужно быть готовым помочь им решить эти проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я например,тоже милая девушка.а в реальности чтобы познакомится с понравившимся мужчиной-ни за что не осмелюсь,как обычно прохожу опустив глазки)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Мила Потапова
Мила Потапова
я например,тоже милая девушка.а в реальности чтобы познакомится с понравившимся мужчиной-ни за что не осмелюсь,как обычно прохожу опустив глазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз интернет и облегчает первое знакомство. Можно невзначай комент какой-нибудь человеку написать, самой темку создать и ответить тем, с кем интересно общаться. Ну а если понравившийся из близкого окружения, можно его страничку найти в какой-нибудь соцсети и там завести разговор, который никого ни к чему не обязывает, но при удачном раскладе "вживую" уже проще будет общаться, немного пообщавшись виртуально. Кстати, я завтра как раз в Башкирию еду....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А я, блин... На работе познакомился... Так, до сих пор вместе и работаем и живём, счастливо...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Со своей женой познакомился в интернете. Полмесяца просто переписывались. Ещё полмесяца сидели часами в Скайпе.На первую встречу ехал уже с вещами. Женаты уже два года. Мой хороший друг(живёт теперь на Украине) познакомился и женился точно так же. СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
...А мы - на Соловках..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
...А мы - на Соловках..)
СсылкаПожаловаться
..Интернета тогда ещё не было..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
...А мы - на Соловках..)
СсылкаПожаловаться
Ань, сидела?.. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ань, сидела?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Почти сразу..легла..)))))))0
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
..Почти сразу..легла..)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПоЛОЖИтельная ты женщина... )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
ПоЛОЖИтельная ты женщина... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Все женчины поЛОЖИтельные в умелых мужских руках..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
..Почти сразу..легла..)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на первом, стало быть, свидании?...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не на первом, стало быть, свидании?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первом-передача была ..не айс..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
На первом-передача была ..не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На первом-передача была ..не айс..

Ты чё с ним в хоккей-на-айс играла?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На первом-передача была ..не айс..

Ты чё с ним в хоккей-на-айс играла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Я о футболе,а ты о чём..)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
..Я о футболе,а ты о чём..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я сначала футбол написал,а потом вспомнил,что слово айс где-то слышал (в школе штоль?),ну и про хоккей-на-льду,Соловки к тому же...:-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да я сначала футбол написал,а потом вспомнил,что слово айс где-то слышал (в школе штоль?),ну и про хоккей-на-льду,Соловки к тому же...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох,Виталик..Думала,что я тундра.,но....)))."Айс"- из рекламы,т.е. хорошо,а "не айс"...)))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Ох,Виталик..Думала,что я тундра.,но....)))."Айс"- из рекламы,т.е. хорошо,а "не айс"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))))))))))
Привет,Аня!
Другого ничего не могу сказать:))))))))
Гогочу во всю)))))))
Спс:)))))За позитив:)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))))
Привет,Аня!
Другого ничего не могу сказать:))))))))
Гогочу во всю)))))))
Спс:)))))За позитив:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прилетай,лебедь,ещё..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария