20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак остановки трамвая

На мой взгляд этот знак давно пора изменить.В настоящее время,когда в городах резко увеличилось количество автомобилей,а вместе с ними и количество недобросовестных и невнимательных водителей,этот знак должен быть гораздо больших размеров и гораздо красочнее,чтобы "бросаться" водителю в глаза из далека.Иногда и у трамваев бывают неисправными стоп сигналы,что еще больше ухудшает обстановку на трамвайной остановке.
Арсений Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михаил
Знаком СТОП считать бетонный блок лежащий поперек дороги. )))
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕР
трамвайная остановка может быть разная есть не оборудованая там надо пропустить людей ,да знак покрупнее,а ту старую табличку которую особенно в тёмное время суток не видно надо запретить...есть оборудованные остановки на которых при выходе из трамвая есть площалка-протуар там пешиходы обязаны убедится в отсуствии транспорта проезжающего мимо...а те кто при этом машут руками и кулаками -это идиоты которые не дочитали этот пункт до конца- что водитель обязан пропустить пешиходов... а дальше там написано что пешиход обязан убедится что в безопастности перехода от остановки или через дорогу потом начинать переходить дорогу....у меня есть своё правило..-что лучше? покаывать что я-пешиход прав? или остаться живым?-))))) так что я лучше пропущу машину проезжающую мимо меня, я не знаю может у него тормаза изчезли такое бывает даже с новыми иномарками,или там за рулём сидит обдолбанный наркоман,дпсы тоже бывают иногда обдолбаными ,так что выбирайте сами что вам лучше!!!-знаки или ваша жизнь которая зависит от вашего рассудка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукин
Согласен, что знаки трамвайной остановки надо делать более заметными для водителя. Когда я первый раз ехал по Красноказарменной ул. ( Москва),то совершенно измучился. Знаки трамв.ост. висят на остановке вместе с автобусными, нужно постоянно смотреть на тротуар(искать остановку). А если учесть, что на тротуаре еще куча рекламы, каких-то ларьков и если уже темно, то это вообще ПЕСНЯ!
СсылкаПожаловаться
Юра Балашов
Трамваи надо совсем убрать. Зачем они? Только проезд по улице занимают. А кто в них ездит? Почти всегда полупустые ходят. Оставить пару штук для экзотики, да и хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария