Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Знак "остановка запрещена" во дворе.

У меня(да я думаю везде) во дворе,вкорячили знак "остановка запрещена",под ним табличка с зоной действия,и табличка "площадка пожарной техники".Наверно всем знакомо?У меня два вопроса: 1)ЗАЧЕМ? 2)Кто нибудь поплатился за то,что поставил машину в зоне его действия(у нас она обрисована на асфальте красной линией).Просто машину и так после 18.00 с трудом притыкаешь,так ещё 10 метров оттяпали(правда все на зтом забивают).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Максимов
Ст 12.19, ч 4 -- предупреждение или штраф 300руб. Но надо учесть,что при ЧП сохранность вашего авто не гарантируется, и ущерб страховщиками возмещаться не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В случае ЧС ваммогут и иск вчинить в связи с тем чт техника подойти не смогла
СсылкаПожаловаться
СТАСЕВИЧ
Ну в общем снятие номеров и эвакуатор "не светят"?Не,я реально плохо знаю размеры наказаний за нарушения.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А представь у тебя ЧП (пожар,жене или ребёнку ждёшь скорую,а ей не подъехать?)Наверное потом, если не машины,то уж рожы хозяевам очень захочется поровнять.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вообще то, дворы и междомовые территории не являются зоной ответственности ГИБДД, поэтому, думается, знак этот повешен не законно, а просто с подачи и по просьбе местной власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru