Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

знак

Добрый день у меня знакомый сбил пешеходный знак не справился с управлением был трезвый что ему грозит если штраф то в каком размере?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь Корбут
Машину видать тоже повредил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей Росса
Да есть немного
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Не справился с управлением - штраф, по идее надо оформлять дтп, иначе (при свидетелях) могут пришить "оставление места дтп". Ущерб дорожникам покрывает ОСАГО.
Но зачастую, народ тихо сваливает с места, а дорожники восстанавливают все из бюджетных денег.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ничего не грозит, друг из солнечной Мордовии))). А если конкретно, то отпиши: кто видел, были-ли свидетели и вообще, при каких обстоятельствах снесён знак? Если никто не видел, то и вопросов нет, а если при народе, да ещё и была угроза наезда на пешехода- это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ничего не грозит, друг из солнечной Мордовии))). А если конкретно, то отпиши: кто видел, были-ли свидетели и вообще, при каких обстоятельствах снесён знак? Если никто не видел, то и вопросов нет, а если при народе, да ещё и была угроза наезда на пешехода- это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
свидетелей не было совсем не кого он остановидся осмотрелся воопще не кого не было даже пешехода и он потихому свалил
СсылкаПожаловаться
Андрей Росса
свидетелей не было совсем не кого он остановидся осмотрелся воопще не кого не было даже пешехода и он потихому свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, ну если никого не было, то и вопросов к нему не будет ( будь это Саранск или Первомайск). Пусть спит спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Андрей, ну если никого не было, то и вопросов к нему не будет ( будь это Саранск или Первомайск). Пусть спит спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо всем большое
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Жалоба на дорожников,не туда поставили знак.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не всё так просто-давно за движением наблюдают с космоса "Гланос". поэтому лучше самому сдаться прийдя в полицию,иначе чёрный воронок и без следствия расстрел на месте,оформят как сопротивление и угрозу органам.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Похоже, Андрей, дружок твой "...не справился с управлением был трезвый..." не в первый раз:-)))))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru