3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак

Дорогие форумчане что вы скажете о законности установки такового знака. Установлен в 5 метрах от края проезжей части . Под углом 90 градусов к проезжей части.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Андрей, это Ваша жизненная позиция или такой юмор?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Этот знак установлен как я понимаю не для водителей и не для инвалидов а для сотрудников ГИБДД что бы планы по протоколам за неправильную парковку выполнять Ничего особенного в этом нет в России подобных знаков тысячи если не миллионы
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Этот знак установлен как я понимаю не для водителей и не для инвалидов а для сотрудников ГИБДД что бы планы по протоколам за неправильную парковку выполнять Ничего особенного в этом нет в России подобных знаков тысячи если не миллионы
СсылкаПожаловаться
Вы правильно поняли. На дислокации знаков представленной администрацией написано что знаки установлены согласно ГОСТ. Цитирую ГОСТ зона видимости знака не менее 100 метров. Данная табличка зона действия с данным знаком не применяется. инспектор составивший на меня протокол заявил в суде что он вообще не должен знать как знаки устанавливаются А только следить за соблюдением ПДД. И еще зачвил что он не должен разьяснять мне мои права. А я их должен сам где то прочитать. И еще при составлении протокола привел свидетелей которые на суде подтвердили что ни им ни мне никто никаких прав не разьяснял.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы правильно поняли. На дислокации знаков представленной администрацией написано что знаки установлены согласно ГОСТ. Цитирую ГОСТ зона видимости знака не менее 100 метров. Данная табличка зона действия с данным знаком не применяется. инспектор составивший на меня протокол заявил в суде что он вообще не должен знать как знаки устанавливаются А только следить за соблюдением ПДД. И еще зачвил что он не должен разьяснять мне мои права. А я их должен сам где то прочитать. И еще при составлении протокола привел свидетелей которые на суде подтвердили что ни им ни мне никто никаких прав не разьяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суде надо было предоставить фото с разных ракурсов этого знака и вашего авто в момент нарушения и составления протокола на фоне этого знака Если на фото будет ясно видно что водитель не в состоянии рассмотреть знак то это будет весомым аргументом в доказательство вашей невиновности
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
В суде надо было предоставить фото с разных ракурсов этого знака и вашего авто в момент нарушения и составления протокола на фоне этого знака Если на фото будет ясно видно что водитель не в состоянии рассмотреть знак то это будет весомым аргументом в доказательство вашей невиновности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я представил такие фото. И параграфы из Гост зачитал. И попросил инспектора зачитать в суде мои права он не смог этого сделать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так я представил такие фото. И параграфы из Гост зачитал. И попросил инспектора зачитать в суде мои права он не смог этого сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если инспектор не смог вам зачитать вам ваши права то это должен был сделать судья на то он и судья что бы действовать полагаясь на закон А если не согласны с судьёй то обжалуйте постановление в вышестоящем суде УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну если инспектор не смог вам зачитать вам ваши права то это должен был сделать судья на то он и судья что бы действовать полагаясь на закон А если не согласны с судьёй то обжалуйте постановление в вышестоящем суде УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судья в судебном заседании зачитал все как положено. Просто инспектор в суде заявил что он мне разьяснил мои права.При составлении протокола Вот я и попросил сделать то же самое в суде. Инспектор не смог.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Судья в судебном заседании зачитал все как положено. Просто инспектор в суде заявил что он мне разьяснил мои права.При составлении протокола Вот я и попросил сделать то же самое в суде. Инспектор не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решение суда ждать не стал узнаю в понедельник.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Судья в судебном заседании зачитал все как положено. Просто инспектор в суде заявил что он мне разьяснил мои права.При составлении протокола Вот я и попросил сделать то же самое в суде. Инспектор не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы считаете что инспектор неквалифицированный специалист то можете подать жалобу его руководству и продублировать её в прокуратуру Дело конечно муторное и долгое ну если у вас есть цель то УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну если вы считаете что инспектор неквалифицированный специалист то можете подать жалобу его руководству и продублировать её в прокуратуру Дело конечно муторное и долгое ну если у вас есть цель то УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В понедельник узнаю решение суда. И если положительное тогда и подам жалобу на некомпетентность инспектора.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В понедельник узнаю решение суда. И если положительное тогда и подам жалобу на некомпетентность инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну стоит и стоит. В чем проблема ???Ясен перец Инвалидам дорога и место стоянки.. Чего подвох искать??? Вы б лучше где ни будь в другом месте искали. Столько маразма и аналитики мрак. И всего то про знак,нужный, к стати, для них -инвалидов. А то Госты. Умный Вы наш. Засуньте их себе в одно место. Не более. Целесообразность-есть такой закон. Им у и руководствуйтесь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну стоит и стоит. В чем проблема ???Ясен перец Инвалидам дорога и место стоянки.. Чего подвох искать??? Вы б лучше где ни будь в другом месте искали. Столько маразма и аналитики мрак. И всего то про знак,нужный, к стати, для них -инвалидов. А то Госты. Умный Вы наш. Засуньте их себе в одно место. Не более. Целесообразность-есть такой закон. Им у и руководствуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот вы называете это маразмом. А я нарушением закона. Пусть установят знак остановка или стоянка запрещена кроме инвалидов и все будет законно. Стоимость знаков я думаю примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот вы называете это маразмом. А я нарушением закона. Пусть установят знак остановка или стоянка запрещена кроме инвалидов и все будет законно. Стоимость знаков я думаю примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо Вам интересно это дело. Так и продолжайте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну видимо Вам интересно это дело. Так и продолжайте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне это дело интересно. В понедельник узнаю что по нему решит суд.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да мне это дело интересно. В понедельник узнаю что по нему решит суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи в курсах
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Думаю, что в данном случае нужно вести речь о том, что дорожный знак установленный с нарушением ГОСТа, не может быть поводом для составления протокола об административном нарушении.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на иван иванов
иван иванов
Думаю, что в данном случае нужно вести речь о том, что дорожный знак установленный с нарушением ГОСТа, не может быть поводом для составления протокола об административном нарушении.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Знак, установленный не по ГОСТу, законной силы не имеет. Составлять протокол об административном правонарушении нельзя. Более того, предписание (а возможно, протокол) должно быть составлено в отношении того, кто его установил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария