Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знак

Дорогие форумчане что вы скажете о законности установки такового знака. Установлен в 5 метрах от края проезжей части . Под углом 90 градусов к проезжей части.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
AlexKey
а других фот нет? не понятно ведь..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а других фот нет? не понятно ведь..
СсылкаПожаловаться
Я сижу в автомобиле на дороге.Проезжая часть вдоль этого здания идет Фото сделано через боковое окно. От края проезжей части до знака 5 метров
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Может там хотят "карман" сделать для инвалидов?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Может там хотят "карман" сделать для инвалидов?
СсылкаПожаловаться
Это парковка вдоль проезжей части. Но знак то данный действует от знака и до перекрестка если нет таблички зона действия. А его поставили так что видеть его могут не водители а те кто заходит на крылечко банка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор хочет срубить бобла со сбербанка,а это врятли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никаких проблем пусть поставят знаки как положено по ГОСТу . И знаки устанавливал не банк а дорожники и даже документация разработана и ссылаются что она в соответствии с ГОСТом. Читаю этот же ГОСТ и в нем все с точностью до наоборот. Даже в ПДД написано что данную табличку с этими знаками вешать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как сказать. Он нарушил как минимум 3 пункта 185 приказа. Я до москвы дойду чтобы этого инспектора наказали. И за нарушения при составлении протокола. И за то что не принял меры при выявлении нарушений в организации дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то быстро неделя всего . Суды в течении месяца дела рассматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знак парковка не может применяться с такой табличкой зона действия влево от знака. И знак водитель видит не за 100 метров как положено . А для того чтобы его увидеть нужно в окно пассажира смотреть. Либо авто на парковку поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я жалобу еще не писал. Ну и пусть работает. Начальство вызовет на ковер побеседует лишит премии и скажет чтобы в следующий раз думал на кого стоит составлять протоколы а на кого нет. Много новых вот и не знают. Старый контингент предпочитает на меня протоколы не составлять. Тем более с такими нарушениями.
СсылкаПожаловаться
Dark
в принципе ничего необычного (кроме удаления), знак информирует, где и как для инвалидов парковка, вроде как указывает на это (стрелка)
СсылкаПожаловаться
Dark
в принципе ничего необычного (кроме удаления), знак информирует, где и как для инвалидов парковка, вроде как указывает на это (стрелка)
СсылкаПожаловаться
Читаем ПДД Данная табличка зона действия устанавливается со знаками 3.27-3.30.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Читаем ПДД Данная табличка зона действия устанавливается со знаками 3.27-3.30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, я привык, что у вас, знак ограничения скорости может стоять ЗА кюветом, поэтому сотрясания воздуха не будет
СсылкаПожаловаться
Dark
может быть, я привык, что у вас, знак ограничения скорости может стоять ЗА кюветом, поэтому сотрясания воздуха не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно ГОСТ знак должен стоять 0.5-2 метра от края проезжей части а не на заборе висеть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласно ГОСТ знак должен стоять 0.5-2 метра от края проезжей части а не на заборе висеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знак должен стоять не согласно госту,а согласно удобства тому кому он преднозначен!!!!Серёжа,прежде чем судится,спросил бы у инвалидов мешает ли знак им
СсылкаПожаловаться
Знак должен стоять не согласно госту,а согласно удобства тому кому он преднозначен!!!!Серёжа,прежде чем судится,спросил бы у инвалидов мешает ли знак им
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, вообще-то, дорожные знаки должны стоять согласно ГОСТа, а не "хотелки" слесаря или кто там занимается их установкой...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Андрей, вообще-то, дорожные знаки должны стоять согласно ГОСТа, а не "хотелки" слесаря или кто там занимается их установкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий, ГОСТ это что???Это где и когда???
СсылкаПожаловаться
Юрий, ГОСТ это что???Это где и когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, это Ваша жизненная позиция или такой юмор?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Андрей, это Ваша жизненная позиция или такой юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Государственный стандарт — основная категория стандартов в СССР, сегодня межгосударственный стандарт в СНГ. Принимается Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС). В настоящее время являются нормативными НЕПРАВОВЫМИ актами.
Стандарты, принятые до 1996 года, являлись нормативно-Правовыми актами и поэтому БЫЛИ обязательными для применения в тех областях, которые определялись преамбулой самого стандарта. Для документов, принятых после 1996 года, нормативность сама по себе ПЕРЕСТАЛА означать обязательность документа. В настоящее время документ становится обязательным нормативно-правовым актом после регистрации в Минюсте.
В Российской Федерации федеральным законом о техническом регулировании № 184-ФЗ от 27 декабря 2002 года разделены понятия «технический регламент» и «стандарт», в связи с чем все стандарты должны утратить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ характер и применяться ДОБРОВОЛЬНО. Вот такой вот ЮМОР!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Этот знак установлен как я понимаю не для водителей и не для инвалидов а для сотрудников ГИБДД что бы планы по протоколам за неправильную парковку выполнять Ничего особенного в этом нет в России подобных знаков тысячи если не миллионы
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Этот знак установлен как я понимаю не для водителей и не для инвалидов а для сотрудников ГИБДД что бы планы по протоколам за неправильную парковку выполнять Ничего особенного в этом нет в России подобных знаков тысячи если не миллионы
СсылкаПожаловаться
Вы правильно поняли. На дислокации знаков представленной администрацией написано что знаки установлены согласно ГОСТ. Цитирую ГОСТ зона видимости знака не менее 100 метров. Данная табличка зона действия с данным знаком не применяется. инспектор составивший на меня протокол заявил в суде что он вообще не должен знать как знаки устанавливаются А только следить за соблюдением ПДД. И еще зачвил что он не должен разьяснять мне мои права. А я их должен сам где то прочитать. И еще при составлении протокола привел свидетелей которые на суде подтвердили что ни им ни мне никто никаких прав не разьяснял.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы правильно поняли. На дислокации знаков представленной администрацией написано что знаки установлены согласно ГОСТ. Цитирую ГОСТ зона видимости знака не менее 100 метров. Данная табличка зона действия с данным знаком не применяется. инспектор составивший на меня протокол заявил в суде что он вообще не должен знать как знаки устанавливаются А только следить за соблюдением ПДД. И еще зачвил что он не должен разьяснять мне мои права. А я их должен сам где то прочитать. И еще при составлении протокола привел свидетелей которые на суде подтвердили что ни им ни мне никто никаких прав не разьяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суде надо было предоставить фото с разных ракурсов этого знака и вашего авто в момент нарушения и составления протокола на фоне этого знака Если на фото будет ясно видно что водитель не в состоянии рассмотреть знак то это будет весомым аргументом в доказательство вашей невиновности
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
В суде надо было предоставить фото с разных ракурсов этого знака и вашего авто в момент нарушения и составления протокола на фоне этого знака Если на фото будет ясно видно что водитель не в состоянии рассмотреть знак то это будет весомым аргументом в доказательство вашей невиновности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я представил такие фото. И параграфы из Гост зачитал. И попросил инспектора зачитать в суде мои права он не смог этого сделать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так я представил такие фото. И параграфы из Гост зачитал. И попросил инспектора зачитать в суде мои права он не смог этого сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если инспектор не смог вам зачитать вам ваши права то это должен был сделать судья на то он и судья что бы действовать полагаясь на закон А если не согласны с судьёй то обжалуйте постановление в вышестоящем суде УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну если инспектор не смог вам зачитать вам ваши права то это должен был сделать судья на то он и судья что бы действовать полагаясь на закон А если не согласны с судьёй то обжалуйте постановление в вышестоящем суде УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судья в судебном заседании зачитал все как положено. Просто инспектор в суде заявил что он мне разьяснил мои права.При составлении протокола Вот я и попросил сделать то же самое в суде. Инспектор не смог.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Судья в судебном заседании зачитал все как положено. Просто инспектор в суде заявил что он мне разьяснил мои права.При составлении протокола Вот я и попросил сделать то же самое в суде. Инспектор не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решение суда ждать не стал узнаю в понедельник.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы считаете что инспектор неквалифицированный специалист то можете подать жалобу его руководству и продублировать её в прокуратуру Дело конечно муторное и долгое ну если у вас есть цель то УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну если вы считаете что инспектор неквалифицированный специалист то можете подать жалобу его руководству и продублировать её в прокуратуру Дело конечно муторное и долгое ну если у вас есть цель то УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В понедельник узнаю решение суда. И если положительное тогда и подам жалобу на некомпетентность инспектора.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В понедельник узнаю решение суда. И если положительное тогда и подам жалобу на некомпетентность инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru