22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Знающие люди - подскажите

Хочется купить машину. Очень сильно приглянулся Mitsubishi Galant VIII 24V (163 hp)

С виду состояние идеальное, НО машина 1997 года и имеет 270000 км пробега. Хозяин просит за сей агрегат порядка 230 т.р.
Нареканий вроде бы никаких (пока)

Прочитав много форумов, я обнаружил что этот автомобиль пользуется очень большим спросом, и является очень надежной штукой.

Подскажите так ли это?/ достоин ли именно данный автомобиль внимания?/ и лучше ли он американского "рейстайлинг" варианта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
эрик дамин
Надежной,1997 года ?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Очередной пылесос!
СсылкаПожаловаться
Надежный -не значит вечный , а 97г. выпуска -это уж слишком , не до такой-же степени он надежный , все имеет предел...,да и хозяин жлоб , не стоит она таких денег...
СсылкаПожаловаться
Надежный -не значит вечный , а 97г. выпуска -это уж слишком , не до такой-же степени он надежный , все имеет предел...,да и хозяин жлоб , не стоит она таких денег...
СсылкаПожаловаться

ну не знаю по поводу цены...
ауди 100ки 92х годов стоят по 220т.р. )
СсылкаПожаловаться
Андрей Пинчук

ну не знаю по поводу цены...
ауди 100ки 92х годов стоят по 220т.р. )
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мицубисит это не Ауди, на неё спрос значительно выше, соответственно и цена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
блин мона попасть на бабло!!!
СсылкаПожаловаться
новая лучше старой
СсылкаПожаловаться
Андрей Пинчук
Новая... это приора за 400к ? дануна )
СсылкаПожаловаться
270 тысяч - Это много...,в каком городе хотите совершить покупку
СсылкаПожаловаться
А вообще , покупать старую иномарку, с не маленьким пробегом , да еще за такие маленькие деньги , да еще может -быть последние -занятие сильно сомнительное...,понятно что хочеться , но надо свои возможности соизмерять...,а начнет ломаться , и что , работать на запчасти ...тогда уж нашу , как не прискорбно , или свежую нексию , как вариант...
СсылкаПожаловаться
Holy
MMC Galant машинка хорошая,но требовательная(в плане ремонта и ухода)
СсылкаПожаловаться
Андрей
нафиг 97 год нафиг нафиг
был 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже
СсылкаПожаловаться
Андрей
нафиг 97 год нафиг нафиг
был 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже
СсылкаПожаловаться
нафиг 97 год нафиг нафигбыл 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже

Американцы ущербны, как ни странно - обычно они неплохо машины делают.
У родственников был Mercedess ML 370 америкос - все было просто прекрасно, но это все таки мерс а не митцубиси )
СсылкаПожаловаться
Андрей Пинчук
нафиг 97 год нафиг нафигбыл 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже

Американцы ущербны, как ни странно - обычно они неплохо машины делают.
У родственников был Mercedess ML 370 америкос - все было просто прекрасно, но это все таки мерс а не митцубиси )
СсылкаПожаловаться
История переписки
Дело не в том что америкос. мне он сам целиком не понравился. прошедший век
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дело не в том что америкос. мне он сам целиком не понравился. прошедший век
СсылкаПожаловаться
История переписки
И в том, что авто из штатов дело тоже... Не любят америкосы за авто ухаживать...
СсылкаПожаловаться
german
Если собираете гараж ретро авто то в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Под замену все резинки, сальники, жидкости, чистка форсунок - оно вам надо. На ТО каждый год, 14 лет машине - ресурс убит.
Максимальная цена 130-140 тр и то по большому блату.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Под замену все резинки, сальники, жидкости, чистка форсунок - оно вам надо. На ТО каждый год, 14 лет машине - ресурс убит.
Максимальная цена 130-140 тр и то по большому блату.
СсылкаПожаловаться
Не всегда так... Недавно продал свой W124 2.5 дизель 1993 года за 220тыр, замечу покупатель автослесарь... Так что всё зависит от конкретного образца и его состояния, кстати и пробег был родной 280, и за пробег могу отвечать, т.к. машина 12 лет жила в одной семье, на нгей просто ездили на работу и на дачу, немного короче...
СсылкаПожаловаться
Пробег нереальный, умножайте на 30000км. в год и получите реальный пробег, а это уже ведро
СсылкаПожаловаться
Пробег нереальный, умножайте на 30000км. в год и получите реальный пробег, а это уже ведро
СсылкаПожаловаться

30000 км в год это сильно )))

у меня отец каждый день на машине мотается и за 4 года накатано 60000 ровно, ну там + -200 км
СсылкаПожаловаться
Андрей Пинчук

30000 км в год это сильно )))

у меня отец каждый день на машине мотается и за 4 года накатано 60000 ровно, ну там + -200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот и я про то же, я вот за год ну 10-12 максимум наматываю, хотя езжу каждый день... Вот когда я в молодые годы бомбил, тогда да, и то 25 максимум...
СсылкаПожаловаться
андрей
ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ: какой движка стоит 4G93? И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, машины 90х годов делались намного качественей чем 2000х, дальше еще больше ведра, только пластмассовые)))) Да, и еще, в первую очередь обрати внимание на ТНВД, если движка GDI...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru