Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знающие люди - подскажите

Хочется купить машину. Очень сильно приглянулся Mitsubishi Galant VIII 24V (163 hp)

С виду состояние идеальное, НО машина 1997 года и имеет 270000 км пробега. Хозяин просит за сей агрегат порядка 230 т.р.
Нареканий вроде бы никаких (пока)

Прочитав много форумов, я обнаружил что этот автомобиль пользуется очень большим спросом, и является очень надежной штукой.

Подскажите так ли это?/ достоин ли именно данный автомобиль внимания?/ и лучше ли он американского "рейстайлинг" варианта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
эрик дамин
Надежной,1997 года ?
СсылкаПожаловаться
Очередной пылесос!
СсылкаПожаловаться
Надежный -не значит вечный , а 97г. выпуска -это уж слишком , не до такой-же степени он надежный , все имеет предел...,да и хозяин жлоб , не стоит она таких денег...
СсылкаПожаловаться
Надежный -не значит вечный , а 97г. выпуска -это уж слишком , не до такой-же степени он надежный , все имеет предел...,да и хозяин жлоб , не стоит она таких денег...
СсылкаПожаловаться

ну не знаю по поводу цены...
ауди 100ки 92х годов стоят по 220т.р. )
СсылкаПожаловаться

ну не знаю по поводу цены...
ауди 100ки 92х годов стоят по 220т.р. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубисит это не Ауди, на неё спрос значительно выше, соответственно и цена.
СсылкаПожаловаться
блин мона попасть на бабло!!!
СсылкаПожаловаться
новая лучше старой
СсылкаПожаловаться
Новая... это приора за 400к ? дануна )
СсылкаПожаловаться
270 тысяч - Это много...,в каком городе хотите совершить покупку
СсылкаПожаловаться
А вообще , покупать старую иномарку, с не маленьким пробегом , да еще за такие маленькие деньги , да еще может -быть последние -занятие сильно сомнительное...,понятно что хочеться , но надо свои возможности соизмерять...,а начнет ломаться , и что , работать на запчасти ...тогда уж нашу , как не прискорбно , или свежую нексию , как вариант...
СсылкаПожаловаться
Holy
MMC Galant машинка хорошая,но требовательная(в плане ремонта и ухода)
СсылкаПожаловаться
Андрей
нафиг 97 год нафиг нафиг
был 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже
СсылкаПожаловаться
Андрей
нафиг 97 год нафиг нафиг
был 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже
СсылкаПожаловаться
нафиг 97 год нафиг нафигбыл 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже

Американцы ущербны, как ни странно - обычно они неплохо машины делают.
У родственников был Mercedess ML 370 америкос - все было просто прекрасно, но это все таки мерс а не митцубиси )
СсылкаПожаловаться
нафиг 97 год нафиг нафигбыл 2003 американец брал за 270 в 2009 году, продал за 250 через 3 месяца - вообще не понравился , 97 год думаю будет ещё в 10 раз хуже

Американцы ущербны, как ни странно - обычно они неплохо машины делают.
У родственников был Mercedess ML 370 америкос - все было просто прекрасно, но это все таки мерс а не митцубиси )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том что америкос. мне он сам целиком не понравился. прошедший век
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дело не в том что америкос. мне он сам целиком не понравился. прошедший век
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в том, что авто из штатов дело тоже... Не любят америкосы за авто ухаживать...
СсылкаПожаловаться
german
Если собираете гараж ретро авто то в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Под замену все резинки, сальники, жидкости, чистка форсунок - оно вам надо. На ТО каждый год, 14 лет машине - ресурс убит.
Максимальная цена 130-140 тр и то по большому блату.
СсылкаПожаловаться
Под замену все резинки, сальники, жидкости, чистка форсунок - оно вам надо. На ТО каждый год, 14 лет машине - ресурс убит.
Максимальная цена 130-140 тр и то по большому блату.
СсылкаПожаловаться
Не всегда так... Недавно продал свой W124 2.5 дизель 1993 года за 220тыр, замечу покупатель автослесарь... Так что всё зависит от конкретного образца и его состояния, кстати и пробег был родной 280, и за пробег могу отвечать, т.к. машина 12 лет жила в одной семье, на нгей просто ездили на работу и на дачу, немного короче...
СсылкаПожаловаться
Пробег нереальный, умножайте на 30000км. в год и получите реальный пробег, а это уже ведро
СсылкаПожаловаться
Пробег нереальный, умножайте на 30000км. в год и получите реальный пробег, а это уже ведро
СсылкаПожаловаться

30000 км в год это сильно )))

у меня отец каждый день на машине мотается и за 4 года накатано 60000 ровно, ну там + -200 км
СсылкаПожаловаться

30000 км в год это сильно )))

у меня отец каждый день на машине мотается и за 4 года накатано 60000 ровно, ну там + -200 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же, я вот за год ну 10-12 максимум наматываю, хотя езжу каждый день... Вот когда я в молодые годы бомбил, тогда да, и то 25 максимум...
СсылкаПожаловаться
андрей
ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ: какой движка стоит 4G93? И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, машины 90х годов делались намного качественей чем 2000х, дальше еще больше ведра, только пластмассовые)))) Да, и еще, в первую очередь обрати внимание на ТНВД, если движка GDI...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть