24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знающие люди подскажите

Машинку свою где-то тыщ за 700-800 пристрою.. плюс нарою еще тыщ 300... Хочу попробовать что-нить вроде Лексус/БМВ/Мерс, желательно 2-3 летку. Скажите, реально купить что-то хорошее? Или купить какой-нить новый ниссан/мазду/мицубиси и не выделываться? Спасибо всем заранее...
Kelloway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
KellowayВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
В конце концов, если вы уверены в машине, то можете обслуживаться и в обычном сервисе. Ну не будет гарантии, но и на 2х летку не будет, за то машина будет новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за подробный и равернутый совет. Буду думать ))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Премиум - затягивает.Прокатившись раз сложно понять в чем прелесть,но поездив достаточно - будешь плеваться на все остальные.Это я к тому,что купив раз,потом будешь заложником этих машин.Лучше купить какой нить Мондюк и радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
KellowayВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Премиум - затягивает.Прокатившись раз сложно понять в чем прелесть,но поездив достаточно - будешь плеваться на все остальные.Это я к тому,что купив раз,потом будешь заложником этих машин.Лучше купить какой нить Мондюк и радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда.. Я выше уже писал, что есть знакомые обеспеченные дяди (правда обеспеченные) - поездили на премиуме типа лексуса или бэхи и продав купили форды (тот же Мондео) или Патрули... Типа кроме понтов ничего нет. Так что по-разному тут бывает
СсылкаПожаловаться
Райдер
За ваши деньги самый разумный вариант из б/у Финик ФХ 35.
Надежный и не потребует больших вложений, достаточно найти достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
KellowayВ ответ на Райдер
Райдер
За ваши деньги самый разумный вариант из б/у Финик ФХ 35.
Надежный и не потребует больших вложений, достаточно найти достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, посмотрю....Хотя если честно - Инфинити не очень нравится (субъективно мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Kelloway
Kelloway
Спасибо за совет, посмотрю....Хотя если честно - Инфинити не очень нравится (субъективно мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый парень взял Вольво S80 2009 январь за 970,комфортом очень доволен.Премиум,но не пафосный.Куча систем безопасности и помощи при вождении.Да не драйвовый авто,но он акцент делал на комфорт и безопасность.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
За ваши деньги самый разумный вариант из б/у Финик ФХ 35.
Надежный и не потребует больших вложений, достаточно найти достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
вложений может вообще не быть , но ТО будет подороже чем у ниссана.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
За 1.1 можно взять новую машину - бмв 318. И не смотреть на всякое барахло с псевдополным приводом типа фх35 и иже с ними. Имхо
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nucl1d
nucl1d
За 1.1 можно взять новую машину - бмв 318. И не смотреть на всякое барахло с псевдополным приводом типа фх35 и иже с ними. Имхо
СсылкаПожаловаться
БМВ 318??? Себя не уважать... Детская машинка... для понтов.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Michael
Michael
БМВ 318??? Себя не уважать... Детская машинка... для понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха, вот всякие инфинити и лехусы - это детские машины, а бмв - это бмв, пусть и двухлитровый.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ха ха, вот всякие инфинити и лехусы - это детские машины, а бмв - это бмв, пусть и двухлитровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 шка с 2,5 л только начинается как БМВ... Остальное так...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Michael
Michael
3 шка с 2,5 л только начинается как БМВ... Остальное так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно читать. Тока почему-то продается больше всего 2 литровых. Ну наверное они просто ваши тезисы не читали гениальные. Мужики-то не знают.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nucl1d
nucl1d
Смешно читать. Тока почему-то продается больше всего 2 литровых. Ну наверное они просто ваши тезисы не читали гениальные. Мужики-то не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужички то не богаты...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Michael
Michael
мужички то не богаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в принципе и ожидал подобного изречения. Ну подкрепить тему про 6 цилиндров вам как-то надо, ну деньгой. кисленько так.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на nucl1d
nucl1d
я в принципе и ожидал подобного изречения. Ну подкрепить тему про 6 цилиндров вам как-то надо, ну деньгой. кисленько так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я начинал на Е21 с квадратными фарами и с 2,5 л движком М серии... Закончил 735 акулой... Мне не надо объяснять про БМВ...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Michael
Michael
Я начинал на Е21 с квадратными фарами и с 2,5 л движком М серии... Закончил 735 акулой... Мне не надо объяснять про БМВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть на всем вторсырье поездили, я понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей НигрупВ ответ на Michael
Michael
БМВ 318??? Себя не уважать... Детская машинка... для понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ 318??? Себя не уважать... Детская машинка... для понтов.

Ну это как посмотреть, дружище! Не для понтов это точно, НО из BMW самой надежной серией является именно 3 серия! Я у диллеров BMW механиком поработал, и скажу тебе, что в большинстве владельцы "трешек" и Х3 приезжают на ТО. Чего не скажешь о Х6 и любых других аппаратах с 5-ти литровыми двигателями. Конечно кто что для себя выбирает-качество или понты!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Нигруп
Андрей Нигруп
БМВ 318??? Себя не уважать... Детская машинка... для понтов.

Ну это как посмотреть, дружище! Не для понтов это точно, НО из BMW самой надежной серией является именно 3 серия! Я у диллеров BMW механиком поработал, и скажу тебе, что в большинстве владельцы "трешек" и Х3 приезжают на ТО. Чего не скажешь о Х6 и любых других аппаратах с 5-ти литровыми двигателями. Конечно кто что для себя выбирает-качество или понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли кому объяснять. Начитаются лозунгов про шесть ( говорить с придыханием) цилиндров и несут чушь в интернетах.
Боюсь представить, что скажет этот товарищ про 116 бмв, там вообще 1.6 мотор, гы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня тоже такая делема, но после 2 недельной поездки на люксовом автомобили, я понял какая разнеца между классами ,для себя я решил моей следуещей машиной будет лексус RX 3-5 летний.
СсылкаПожаловаться
KellowayВ ответ на Виктор
Виктор
У меня тоже такая делема, но после 2 недельной поездки на люксовом автомобили, я понял какая разнеца между классами ,для себя я решил моей следуещей машиной будет лексус RX 3-5 летний.
СсылкаПожаловаться
А как выбирали? диагностику кто делал? Сами? насколько пришлось вложиться после покупки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария