21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знающие люди, нужен совет

Намереваюсь купить машину, денег не много, как на ваше мнение Гольф 3, 1994,93 г.в. Стоить ли брать? какие недостатки? заранее спасибо!
Айко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Айко
просто, это будет моя первая машина, поэтому хотелось чего то если разобью чтоб не жалко было. и дешевле
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Айко
Айко
просто, это будет моя первая машина, поэтому хотелось чего то если разобью чтоб не жалко было. и дешевле
СсылкаПожаловаться
просто, это будет моя первая машина, поэтому хотелось чего то если разобью чтоб не жалко было. и дешевле

Айко, вам ее будет трудно разбить. За три тысячи эта машинка будет больше стоять, чем ездить. В советское время у нас в стране были комсомольцы и они собирали никому не нужный металлолом, не платя за него ни копейки. Но вы собираетесь отдать 3000 у.е за ржавый металлический дрынчепот, это невыгодно даже по программе сдачи старых авто, где вам зачтут намного меньше (порядка 45 тыс.руб).
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
просто, это будет моя первая машина, поэтому хотелось чего то если разобью чтоб не жалко было. и дешевле

Айко, вам ее будет трудно разбить. За три тысячи эта машинка будет больше стоять, чем ездить. В советское время у нас в стране были комсомольцы и они собирали никому не нужный металлолом, не платя за него ни копейки. Но вы собираетесь отдать 3000 у.е за ржавый металлический дрынчепот, это невыгодно даже по программе сдачи старых авто, где вам зачтут намного меньше (порядка 45 тыс.руб).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три тысячи долларов = 90 000 руб. Берем зарплату 15 тыс . Полгода не есть, не пить, жить бомжом на удице, собирая бутылки и остатки чей-то еда в мусорных баках, и ради чего...ржавого куска металла, стоящего на погнутых дисках, обутых в лысую продубевшую от времени резину. Извините, но это выше всяких сил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Найти в хорошем состоянии авто этих лет сложновато будет,хотя такой аппарат после реально хорошей капиталки очень неплох. Брать надо 1.6(оч живучий) по диагностики.Из недостатков слабоватая передняя подвеска.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Айко
спасибки, а во сколько примерно обойдется "реально хорошая капиталка?" я вообще чайник, как вы уже догадались.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Айко
Айко
спасибки, а во сколько примерно обойдется "реально хорошая капиталка?" я вообще чайник, как вы уже догадались.
СсылкаПожаловаться
В две цены этого авто минимум!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
С кап.ремонтом сама не связывайся проклянешь потом))) Надо выбирать норм авто такое не сразу найдешь.А вобще Айко присмтрись к более свежим моделям н-р Fabia выбора поболе будет
СсылкаПожаловаться
Айко
да у нас тройку 93 го года можно купить в пределах 3 тысяч у.е., а фабию (Шкоду?) разве можно за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на Айко
Айко
да у нас тройку 93 го года можно купить в пределах 3 тысяч у.е., а фабию (Шкоду?) разве можно за такую цену?
СсылкаПожаловаться
в 93 - 94 годах никакой фабии и в помине не было, а шкода тогда выпускала "помойки",которые ржавели за 3-4 зимы...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГолощаповВ ответ на Айко
Айко
да у нас тройку 93 го года можно купить в пределах 3 тысяч у.е., а фабию (Шкоду?) разве можно за такую цену?
СсылкаПожаловаться
купи жигу 09-10ку и не парься с древними иномарками....и дешевле и проще..
СсылкаПожаловаться
kasax arkanВ ответ на Айко
Айко
да у нас тройку 93 го года можно купить в пределах 3 тысяч у.е., а фабию (Шкоду?) разве можно за такую цену?
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕЖОТ 206 ЗА 2500 ЕВРО 2000 ГОДА 1,6 МОТОР 75 ЛОШАДОК ЕСТЬ ИНТЕРЕС ИДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
3у.ё. за авто и за ремонт потом Nую сумму,тогда уж ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеменовВ ответ на Виктор Тарасов
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен!!! 2109-..10 около 100тыр- и в путь))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Semenov
Был опыт катания Гольфа, аж двух. GT и GTI. Двигатели соответственно 1,8 моновпрыск и 2.0 инжектор. Резюме такое. То, что говорят про слабую подвеску - фигня. Поменять амортизаторы, если надо - и будет бегать как новый. Проблемы в другом. После 5-6 лет эксплуатации у Гольфа начинает по кругу сыпаться электрика: ломается привод люка, есть таковой есть, стеклоподъемников, может накрыться кондей (если опять же есть) и возможны короткие замыкания под капотом. На это следует обратить внимание. Кроме того, лакокраска. Если машине - под 20 лет, проблемы будут. Они вообще возникают довольно рано, лет через 5. Обратите внимание на наличие вздутия краски - особенно в районе остекления и на задней двери. Если есть пузырьки - внутри уже, скорее всего, откровенная ржа. А так - машинка ничего себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Понт дороже денег ???

Да нет, Женя, я думаю не в этом дело. Просто многи не понимают, что дешевле и безболезненнее ездить на такси или общественном транспорте, чем отдать большие деньги неизвестно за что. Поэтому спасибо, что есть интернет и автомэйл. ру
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ни слушай Никого! Бери то,на что хватает денег. Сам и чинить будешь и красить и т.д и т.п.
Запомни-Первая машина САМАЯ Лучшая!!! Какая бы не была,всю жизнь будешь хорошим словом её всоминать!
СсылкаПожаловаться
пол диллет
фольксваген-гольф эт лучшая машина в мире!
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Не проще ли взять 5-ку Таз, а через два года продать с небольшой скидкой . И навык будет и денег не так жалко .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария