3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знающие к вам вопрос.

сейчас продается много химии под названием БЫСТРЫЙ ПУСК. вопрос--на инжекторных моторах куда пшикать? ДО ДМРВ или ПОСЛЕ?
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Гнатюк
После!!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Заборник на воздушный фильтр,только не много.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но шланги соединять - шоб ДМРВ воздух учитывал!!!!А лучше заводить с педалью газа в пол - включается режим продувки камер сгорания!
СсылкаПожаловаться
олег
володь,сейчас будет масса вариантов с обоснованием))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на олег
олег
володь,сейчас будет масса вариантов с обоснованием))))
СсылкаПожаловаться
Моге быть. Я руководствуюсь тем фактом что у эфира сильная испаряемость при которой понижается температура - это введет ДМРВ в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на олег
олег
володь,сейчас будет масса вариантов с обоснованием))))
СсылкаПожаловаться
И еще - не помню что эфир помог завести инжектор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну на пару таких пусков мотора точно хватит, а дальше как повезёт
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну на пару таких пусков мотора точно хватит, а дальше как повезёт
СсылкаПожаловаться
Привет. Детонация там не слабая!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Детонация там не слабая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вов! Весь нагар с поршня и колец отлетает и кольца стираются за неделю вхлам.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Деньги лишние завелись на капремонт двигателя? или на новый?
СсылкаПожаловаться
олег
ну так))) ребята у меня у хозяина рено-премиум без эфира ЛЕТОМ не заводился.на предложение отремонтировать--??ты знаешь скока это стоит?))) ушел я от него в сентябре)))а вот легковушки быстрым пуском заводил прощлой зимой в подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на олег
олег
ну так))) ребята у меня у хозяина рено-премиум без эфира ЛЕТОМ не заводился.на предложение отремонтировать--??ты знаешь скока это стоит?))) ушел я от него в сентябре)))а вот легковушки быстрым пуском заводил прощлой зимой в подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Я про к/р двигателя после эфирной детонации вообще-то писал. А не про то, в каком состоянии была помянутая фура.
СсылкаПожаловаться
олег
ну так на эфире то-же надо уметь заводить.))) или я не прав? просто тема к тому,что сейчас многие хотят за 3 копейки рубль получить. покупают баллончик и....а морозы сейчас не слабые.
СсылкаПожаловаться
andruxa torshunov
когда человек умирает его возвращают к жизни электоршоком,вот так и ваш быстрый запуск,до поры до времени,надо иметь нормальное сердце(мотор).
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на andruxa torshunov
andruxa torshunov
когда человек умирает его возвращают к жизни электоршоком,вот так и ваш быстрый запуск,до поры до времени,надо иметь нормальное сердце(мотор).
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария