11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю что надо обязательно продать, но...

УАЗ мой Пикап достал, ломается-сыпется,
пробег уже 109 тыс.км, 4 года ему, ржа пошла, да и ремонт квартиры уже
почти закончен, с дальнейшими стройками завязываю. Написала на разных
сайтах объявления, цену поставила 280 тыс.руб. Звонили салоны, а
покупатель звонил только один и нагло так сразу предложил 180 тыс.руб.
Ну это как-то вообще не реально - ГБО мне стоило 24 тыс.руб., лебёдка 28
тыс., сигналка, борт.компьютер- 11 тыс., диски+колёса Хакка/Кумхо - под
70 тыс., крышка кузова, цепи на колёса 7 тыс., чехлы, люстра, да там
список огромный по мелочи ещё тысяч 20. Новый такой в салоне 760 тыс. -
без всего этого.
И сожитель мой бывший алкаголик-гастарбайтер сразу
взорвался как только услышал о продаже. Говорит дешевле 400 тыс. не
продам - ну дурак, что возьмёшь, машина-то моя. Вскрыл УАЗ, отрутил
что-то так, что машина не заводится, ниппеля поскручивал - колёса
сдулись, компрессор спрятал и замки чем-то заткнул. Стоит машина во
дворе открытая. Сегодня приходит покупатель смотреть, а тут этакое безобразие. И зимняя резина с лебёдкой у Вована моего не знаю где спрятаны.
Что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Gutorov Vladislav
Так алкоголику-гастербайтеру и продай, если ему так приспичело
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Гуля, а где Вова?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
Гуля, а где Вова?
СсылкаПожаловаться
Ему очень хреново. Увидев то, что он сотворил с машиной и разозлившись, что не могу ехать на ней по делам, а также увидев, что он описал подножку и дверь, я разъярилась и разбила литровую бутылку о его голову.
И теперь у него рвота и в глазах темно. Он плачет и приполз опять ко мне, я его заперла в своей квартире и ушла на работу.
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ему очень хреново. Увидев то, что он сотворил с машиной и разозлившись, что не могу ехать на ней по делам, а также увидев, что он описал подножку и дверь, я разъярилась и разбила литровую бутылку о его голову.
И теперь у него рвота и в глазах темно. Он плачет и приполз опять ко мне, я его заперла в своей квартире и ушла на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты вообще его домой пустила?
Ты же вывезла его и ключи забрала..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на УгoнДeвyщeк3a60ceк
УгoнДeвyщeк3a60ceк
А зачем ты вообще его домой пустила?
Ты же вывезла его и ключи забрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лениво было с утра собачиться - и так на работу опоздала. И потом мне надо к маме ехать, а кто машину соберёт - я ж не знаю куда он нипеля и аккумулятор дел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Антонина, УАЗ надо поставить на ХОД, иначе и за 100 могут не купить. Если жалко с добром продавать, снимите то что считаете Вам пригодится (ту же лебедку или ГБО), и отдайте это за 180-200.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
Антонина, УАЗ надо поставить на ХОД, иначе и за 100 могут не купить. Если жалко с добром продавать, снимите то что считаете Вам пригодится (ту же лебедку или ГБО), и отдайте это за 180-200.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение - ничего не снимайте, восстанавливайте что можно, тщательно отмойте и кидайте объявления. В принципе, должен неплохо уйти. Снимете ГБО и лебедку - ну и куда Вы их потом денете? На второй УАЗ? Причем если б/у лебедку ещё можно продать за полцены (а может и выше) - то ГБО легче выкинуть... Ржавчину тоже можно подчистить и подкрасить. При продаже отдавайте всё, что идет ТОЛЬКО к УАЗу. Иначе десятилетиями будет пылиться у Вас по углам... Как пример - у меня в гараже под бензогенератором до сих пор коврики от 40-го москвичонка, в смотровой яме валяется задний мост от него же (в идеальном состоянии). От 41-го москвича комплект зимней резины (скоро в труху от старости превратится)... Часть барахла после 10-20 лет хранения от побывавших у меня Жигулей и Москвичей (тоже думал, что пригодятся) выкинул на мусорку. Часть до сих пор пылится - и не нужно, и выкинуть лень. Чехлами что-то укрывал, потом выкинул. Люстру с УАЗа можно только на УАЗ приспособить, да и ставить народ будет новые...
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спорить бессмысленно, однако:
в РФ Пикапы покупают стильно и что бы что нить возить, чаще мото технику (на сколько знаю в УАЗ мотоцикл не входит по диннет, а квадрик по ширине, но могу ошибаться просто не видел такого использования)
Следовательно те кто с мото техникой у них и бюджет побольше и как следствие выбор авто явно не в сторону УАЗа, тем более б/у, а возить??? -Газель проще взять и загрузить.
ИТОГ - Уаз, даже Пикап, нужен тем кто реально "убивает" машину нашими дорогами, и кактается по лесам.
Пикап возможно будет интересен охотникам, но опять же не факт или жителям деревень!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная. - ДЛЯ перевозки алкосожителей, чтобы не заблевал салон - безусловно...довезла, а там из шланга кунг ополоснула....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот. Да Стас у вас цены в 2 раза больше наших. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Я как-то на эмоциях подошла к вопросу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас не тормози выкупи у Антонины, потом переподашь у себя, сделаешь гешефт, может и себе оставишь, мечтаешь же о вендорожнике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот женщины, сто пятниц.))) еще и Вовку своего лечить повезет за свои деньги, загадочная женская душа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Реально человек так сказал. Я не соглашусь на 180 тыс.р. Это вообще смешно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария