Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Знаю что надо обязательно продать, но...

УАЗ мой Пикап достал, ломается-сыпется,
пробег уже 109 тыс.км, 4 года ему, ржа пошла, да и ремонт квартиры уже
почти закончен, с дальнейшими стройками завязываю. Написала на разных
сайтах объявления, цену поставила 280 тыс.руб. Звонили салоны, а
покупатель звонил только один и нагло так сразу предложил 180 тыс.руб.
Ну это как-то вообще не реально - ГБО мне стоило 24 тыс.руб., лебёдка 28
тыс., сигналка, борт.компьютер- 11 тыс., диски+колёса Хакка/Кумхо - под
70 тыс., крышка кузова, цепи на колёса 7 тыс., чехлы, люстра, да там
список огромный по мелочи ещё тысяч 20. Новый такой в салоне 760 тыс. -
без всего этого.
И сожитель мой бывший алкаголик-гастарбайтер сразу
взорвался как только услышал о продаже. Говорит дешевле 400 тыс. не
продам - ну дурак, что возьмёшь, машина-то моя. Вскрыл УАЗ, отрутил
что-то так, что машина не заводится, ниппеля поскручивал - колёса
сдулись, компрессор спрятал и замки чем-то заткнул. Стоит машина во
дворе открытая. Сегодня приходит покупатель смотреть, а тут этакое безобразие. И зимняя резина с лебёдкой у Вована моего не знаю где спрятаны.
Что делать-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Светлана
Для начала-выгнать сожителя...
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
в самую первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Написать заявление в полицию по-поводу хищения данных вещей и простится с сожителем алконавтом или так хорош в постели....Двор там у вас под охраной наверняка и камеры есть которые зафиксировали как он снимает с машины оборудование.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Нужно просто подождать. Любой товар найдёт своего покупателя за свою цену (со временем). В общем, торопиСя не надо. А сожителя - на диету стервеца (на половую!).
СсылкаПожаловаться
Ксения
Нужно просто подождать. Любой товар найдёт своего покупателя за свою цену (со временем). В общем, торопиСя не надо. А сожителя - на диету стервеца (на половую!).
СсылкаПожаловаться
"Нужно просто подождать..." Подождать!? Чего!? Пока этот выкидыш росавтопрома совсем сгниёт!?
А вторая часть топикстартера - вообще театр абсурда какой-то, как репортаж из зоны сталкеров
СсылкаПожаловаться
Юрий
Антонина, вопрос уточнение.
Сожитель Ваш бывший или бывший алкоголик-гастарбайтер ?
ЭТО важно при продаже авто !
СсылкаПожаловаться
Юрий
Антонина, вопрос уточнение.
Сожитель Ваш бывший или бывший алкоголик-гастарбайтер ?
ЭТО важно при продаже авто !
СсылкаПожаловаться
Бывший, потому что больше с ним не сожительствуется, но он рядом.
СсылкаПожаловаться
ТОня- ты ведь уже продавала его и покупатели вроде были . Надо было раньше. А Вовке-импотенту как напьётся-писюн ржавыми ножницами за такие дела. И отвези его подальше-на Гатчину. Ну ты меня поняла
СсылкаПожаловаться
ТОня- ты ведь уже продавала его и покупатели вроде были . Надо было раньше. А Вовке-импотенту как напьётся-писюн ржавыми ножницами за такие дела. И отвези его подальше-на Гатчину. Ну ты меня поняла
СсылкаПожаловаться
На чём вести, если машину не завести. Может лучше хитростью с ним ласково, чтобы он УАЗ обратно собрал, а я отгоню в Выборг и там буду продавать.
СсылкаПожаловаться
На чём вести, если машину не завести. Может лучше хитростью с ним ласково, чтобы он УАЗ обратно собрал, а я отгоню в Выборг и там буду продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На галстуке пусть кто-нить утащит. Вовку в расход)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Интересно,зачем потенциальному покупателю, все эти приблуды ГБО,лебедка и пр., если УАЗ уже сыпится и ржа пошла? Долго искать придется полного дебила, кто поведется на это!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Интересно,зачем потенциальному покупателю, все эти приблуды ГБО,лебедка и пр., если УАЗ уже сыпится и ржа пошла? Долго искать придется полного дебила, кто поведется на это!)
СсылкаПожаловаться
За 180 тысяч я бы тоже взял... При хорошей антикоррозийке процесс коррозии можно или остановить, или значительно замедлить. Ремонтопригодность у него тоже высокая. Как и проходимость. В армии, помню, УАЗики постоянно ломались, ребята постоянно в них ковырялись, что-то делали... Но ездили же!!!
Для покатушек отлично сойдёт. Там ремонт автомобилей как раз происходит после каждой покатушки...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. А мне то жалко всего этого добра.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. А мне то жалко всего этого добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменьше говорить о рже и т.д., а сожителя нах выгнатть...иначе плакали ваши денежки, я и за 50 тр прям завтра заберу))))))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Антонина! УАЗы берут для того, чтобы поездить до упора, а потом выкинуть. То, что гниют и постоянно ломаются - Вы, пожалуйста, пишите здесь на форумах постоянно. Я об этом знаю, Вы знаете, а огромная масса народа считают, что это изделие отечественного автопрома - верх совершенства.
Однако признайте очевидное - проходимость вашего УАЗа действительно хорошая... И в грязь, разбитую колею и бездорожье Вы наверняка на нём влезать не боялись.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Антонина! УАЗы берут для того, чтобы поездить до упора, а потом выкинуть. То, что гниют и постоянно ломаются - Вы, пожалуйста, пишите здесь на форумах постоянно. Я об этом знаю, Вы знаете, а огромная масса народа считают, что это изделие отечественного автопрома - верх совершенства.
Однако признайте очевидное - проходимость вашего УАЗа действительно хорошая... И в грязь, разбитую колею и бездорожье Вы наверняка на нём влезать не боялись.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Антонина! УАЗы берут для того, чтобы поездить до упора, а потом выкинуть...
...да, автомобиль-судьба...
СсылкаПожаловаться
280 тыс за ведро?
Ты бредишь! Снижай цену до 230!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+ вот вот))))
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Так алкоголику-гастербайтеру и продай, если ему так приспичело
СсылкаПожаловаться
Гуля, а где Вова?
СсылкаПожаловаться
Гуля, а где Вова?
СсылкаПожаловаться
Ему очень хреново. Увидев то, что он сотворил с машиной и разозлившись, что не могу ехать на ней по делам, а также увидев, что он описал подножку и дверь, я разъярилась и разбила литровую бутылку о его голову.
И теперь у него рвота и в глазах темно. Он плачет и приполз опять ко мне, я его заперла в своей квартире и ушла на работу.
СсылкаПожаловаться
Ему очень хреново. Увидев то, что он сотворил с машиной и разозлившись, что не могу ехать на ней по делам, а также увидев, что он описал подножку и дверь, я разъярилась и разбила литровую бутылку о его голову.
И теперь у него рвота и в глазах темно. Он плачет и приполз опять ко мне, я его заперла в своей квартире и ушла на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты вообще его домой пустила?
Ты же вывезла его и ключи забрала..
СсылкаПожаловаться
А зачем ты вообще его домой пустила?
Ты же вывезла его и ключи забрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лениво было с утра собачиться - и так на работу опоздала. И потом мне надо к маме ехать, а кто машину соберёт - я ж не знаю куда он нипеля и аккумулятор дел.
СсылкаПожаловаться
Антонина, УАЗ надо поставить на ХОД, иначе и за 100 могут не купить. Если жалко с добром продавать, снимите то что считаете Вам пригодится (ту же лебедку или ГБО), и отдайте это за 180-200.
СсылкаПожаловаться
Антонина, УАЗ надо поставить на ХОД, иначе и за 100 могут не купить. Если жалко с добром продавать, снимите то что считаете Вам пригодится (ту же лебедку или ГБО), и отдайте это за 180-200.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение - ничего не снимайте, восстанавливайте что можно, тщательно отмойте и кидайте объявления. В принципе, должен неплохо уйти. Снимете ГБО и лебедку - ну и куда Вы их потом денете? На второй УАЗ? Причем если б/у лебедку ещё можно продать за полцены (а может и выше) - то ГБО легче выкинуть... Ржавчину тоже можно подчистить и подкрасить. При продаже отдавайте всё, что идет ТОЛЬКО к УАЗу. Иначе десятилетиями будет пылиться у Вас по углам... Как пример - у меня в гараже под бензогенератором до сих пор коврики от 40-го москвичонка, в смотровой яме валяется задний мост от него же (в идеальном состоянии). От 41-го москвича комплект зимней резины (скоро в труху от старости превратится)... Часть барахла после 10-20 лет хранения от побывавших у меня Жигулей и Москвичей (тоже думал, что пригодятся) выкинул на мусорку. Часть до сих пор пылится - и не нужно, и выкинуть лень. Чехлами что-то укрывал, потом выкинул. Люстру с УАЗа можно только на УАЗ приспособить, да и ставить народ будет новые...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спорить бессмысленно, однако:
в РФ Пикапы покупают стильно и что бы что нить возить, чаще мото технику (на сколько знаю в УАЗ мотоцикл не входит по диннет, а квадрик по ширине, но могу ошибаться просто не видел такого использования)
Следовательно те кто с мото техникой у них и бюджет побольше и как следствие выбор авто явно не в сторону УАЗа, тем более б/у, а возить??? -Газель проще взять и загрузить.
ИТОГ - Уаз, даже Пикап, нужен тем кто реально "убивает" машину нашими дорогами, и кактается по лесам.
Пикап возможно будет интересен охотникам, но опять же не факт или жителям деревень!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то Пикапище вещь очень полезная и временами нужная. - ДЛЯ перевозки алкосожителей, чтобы не заблевал салон - безусловно...довезла, а там из шланга кунг ополоснула....
СсылкаПожаловаться
Вот. Да Стас у вас цены в 2 раза больше наших. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я как-то на эмоциях подошла к вопросу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.