3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знай наших!!!

Ракетоноситель "Ангара" успешно выведен на орбиту!!!!
Я в восторге... нет слов.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
амеры тоже так боялись голода.. что стали всеядны.. теперь не знают как сбросить балласт..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))))))) и полуострова не откалываются.. пока..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно,только присоединяются.К примеру Техас.)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И почему-ты решил,что все бюджетные деньги уходят на космические иследования и ракетостроение?) А не лучше ли во все вместе вкладывать деньги?) Есть один неловкий момент,для примера.Допустим объявили наши "целину 2.0",вбухали огромные человеческие и финансовые затраты в поднятие с/х,подумав о продовольственной безопасности но забыв о другой.Допустим достигли колосальных успехов.И вот в какой-то удачный год с точки зрения урожайности,вдруг возникли полит.терки на международной арене при столкновении наших интересов и например американских или китайских(что вполне возможно).Ты уверен,что в этом случае для достижения своих целей,те-же америкосы втихорца не применят климатическое оружие? Работа и предназначение станции "Харп"на Аляске до сих пор засекречены.Урожаю кирдык,далее по цепочке,животноводство крякнет..и пошло дальше.Опять паника,обезумевшее сметение с полок гречки,падение рубля,недовольство правительством и т.д. со всеми вытекающими.Конечно несколько апокалиптично изложенно,но думаю весьма наглядно,для понимания,почему нельзя зацикливаться только на с/х секторе но и на технологическом тоже.А область космических разработок как раз и является важнейшей составляющей второго,хотя-бы для возможного противодействия проискам врагов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А могло быть еще печальнее..После первых ядерных ударов по плану "Дропшот" к примеру или "Тоталити",которые имели место быть..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Девочки в пижамах, остановитесь! Вы простудитесь! ©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий удаляю. Пиши по правилам, русским языком.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
С каждым днем для хомячков новости все печальнее!))) Киргизия принята в ЕАС, Анкару запустили, бакс в пике ушел, на 2015 год в армию поступит еще 6 ТУ-122 и 50 баллистических ракет!)))Могу и дальше продолжить, да баюсь инфаркт у Вольного случится!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С каждым днем для хомячков новости все печальнее!))) Киргизия принята в ЕАС, Анкару запустили, бакс в пике ушел, на 2015 год в армию поступит еще 6 ТУ-122 и 50 баллистических ракет!)))Могу и дальше продолжить, да баюсь инфаркт у Вольного случится!)
СсылкаПожаловаться
прости поясни ТУ -22 знаю Ту-23 М2 знаю а Ту- 122 не ведаю
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
прости поясни ТУ -22 знаю Ту-23 М2 знаю а Ту- 122 не ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое:http://www.k2x2.info/transport_i_aviacij... , но думаю опечатка у Васи.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
прости поясни ТУ -22 знаю Ту-23 М2 знаю а Ту- 122 не ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за ошибку, ТУ-160 конечно!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Извиняюсь за ошибку, ТУ-160 конечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости и ты ...У нас в родне через одного авитаторы
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
прости поясни ТУ -22 знаю Ту-23 М2 знаю а Ту- 122 не ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Ту-23 М2 под вопросом. М3 может?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати Ту-23 М2 под вопросом. М3 может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен вопрос о Ту-23 снят еще в период его пилотного экзепляра а нас чет м2 и м3 в мое время они были токмо когда амерские гильетины на колесах с благославления ебн их ломали многие мои сослуживцы кулаки сжимали и не только
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен вопрос о Ту-23 снят еще в период его пилотного экзепляра а нас чет м2 и м3 в мое время они были токмо когда амерские гильетины на колесах с благославления ебн их ломали многие мои сослуживцы кулаки сжимали и не только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел эти кадры по ТВ. Тогда это прорывом в отношениях называли, и успехом российской дипломатии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Видел эти кадры по ТВ. Тогда это прорывом в отношениях называли, и успехом российской дипломатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тепер прикинь ежли в реале и эту технику холил и лелеял--- каково???.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария