20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значки СССР.

Раздобыл недавно немного значков времен СССР, смутил меня значок октябренка. В классической форме звезда с красными лучами и молодой Володя Ульянов на белом фоне, а тут позолоченый. Залез в интернет, ничего путнего не нашел. Существует миф, что золотыми значками награждали октябрят, скрупулезно следующих заветам Ильича. Насколько помню, у моих одноклассников ни у кого такого не было, хотя были деятели, которые на одни пятерки учились с 1 по 10 класс. Может китайская подделка или химией траванули. Но вот на моей памяти, в старших классах на уроке труда мы такие значки на наждаке обрабатывали, лик Ильича стирали заподлицо, значок получался в виде звезды белого цвета. Так носили, Горбачев снес всю идеологию, никто не ругался. Ваше мнение уважаемые, были золотые значки или нет?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что только сейчас не сдают, руки бы им поотрубать, и тем кто принимает заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. В гараже какие то демоны пытались демонтировать решетки из нержавейки на вентиляции. Там весу то всего ничего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Есть такое. В гараже какие то демоны пытались демонтировать решетки из нержавейки на вентиляции. Там весу то всего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не выгодна у них, но вывернуть, выкрутить надо.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да и не выгодна у них, но вывернуть, выкрутить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня крепеж изнутри, эти бомжи вывернули декоративные саморезы, но естественно ничего не получилось. Саморезы бросили у дверей, подобрал чтоб в колесо не воткнулось. Что за бомжи продвинутые пошли, с отвертками или шуруповертами ходят.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
были
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария