Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

" Значит , такое будет предложение .."(с)

Предлагаю всем форумчанам , которым пишет Оксана Поддубная ,копировать адресованный Вам пост и вставлять , как ответ к своему ...Её посты стираются спам -ботом ...
Таким образом её посты будут сохранены на форуме и читатели смогут вообще понять , о чём идёт речь ...
А злопыхатели утрутся солидарностью форумчан ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Лана Лана
Чё хвосты поджали , товарищи?))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
А при чём тут хвосты?Может проще ей с компом разобраться или с плавающего ip писать?Хоть лично я с предложением согласен
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А при чём тут хвосты?Может проще ей с компом разобраться или с плавающего ip писать?Хоть лично я с предложением согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так полагаю ,что если бы было проще ,то давно бы разобрались с проблемами ...
Ни от кого же не убудет продублировать её пост , а смысловая цепочка форума будет сохранена ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Я так полагаю ,что если бы было проще ,то давно бы разобрались с проблемами ...
Ни от кого же не убудет продублировать её пост , а смысловая цепочка форума будет сохранена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложение дельное.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться

А я неумею копировать тексты....или повторять как сейчас у меня? Я лично так всегда делаю
СсылкаПожаловаться
Алекса

А я неумею копировать тексты....или повторять как сейчас у меня? Я лично так всегда делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОжно просто с цитатой ответить..
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Не понимаю зачем это кому-то было надо ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Не понимаю зачем это кому-то было надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая душа - потёмки ..Обиженные , вроде ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
За!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ок! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Понятно. Будем отвечать)) ...с " цитатой ".
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Понятно. Будем отвечать)) ...с " цитатой ".
СсылкаПожаловаться
Вот именно!)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Вот именно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!)

А просто сцитатой? Это я завсегда так делаю! Но...но могут убрать ведь и с цитатой если кому нибудь это очень надо
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Эль пуэ́бло уни́до хама́с сэра́ венси́до!"
«Пока мы едины, мы непобедимы!»
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Есть , принято.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Вобщем ,Оксана ,пиши !
Мы готовы устроить крысятам "свою свадьбу " ..Только длинно не пиши , чтобы в почте помещалось ))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Вобщем ,Оксана ,пиши !
Мы готовы устроить крысятам "свою свадьбу " ..Только длинно не пиши , чтобы в почте помещалось ))
СсылкаПожаловаться
Евгеньевна)) Ответ был Оксане.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Евгеньевна)) Ответ был Оксане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я вижу, у нас тут народное ополчение образовалось? Классно! Попробуем, Света! ))
А то)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
номано..)
СсылкаПожаловаться
Барабас
номано..)
СсылкаПожаловаться
Тём,привет. Эдуард ,военный твой протеже мне звонил по квартире для сестры?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тём,привет. Эдуард ,военный твой протеже мне звонил по квартире для сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...ты эт об чём, о каком Эдуарде с протежой ? )) у меня и знакомых то нет с таким именем))..Ты чё там напутала то ?))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Привет...ты эт об чём, о каком Эдуарде с протежой ? )) у меня и знакомых то нет с таким именем))..Ты чё там напутала то ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой-то военный из Ростова,сказал,что от хороших людей из ростовДона,думала твой,через Мишу и не знала -сколько с него брать,а раз чужой-значит ,как положено.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да какой-то военный из Ростова,сказал,что от хороших людей из ростовДона,думала твой,через Мишу и не знала -сколько с него брать,а раз чужой-значит ,как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бааа....во дела)))) ты енто аккуратней давай, а то ходют тут всякие...потом пропадають вешчи всякие..нужные )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
бааа....во дела)))) ты енто аккуратней давай, а то ходют тут всякие...потом пропадають вешчи всякие..нужные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тём,ну я же риэлтер,ко мне очень много народу обращается,ну и конечно -те кто по -рекомендации-тем внимания и скидок больше.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тём,ну я же риэлтер,ко мне очень много народу обращается,ну и конечно -те кто по -рекомендации-тем внимания и скидок больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа..от оно чёё))..ты эт брось . Работа есть работа, ты этим живёшь...нече у ся воровать в пользу сомнительных знакомых ).
СсылкаПожаловаться
Барабас
ааа..от оно чёё))..ты эт брось . Работа есть работа, ты этим живёшь...нече у ся воровать в пользу сомнительных знакомых ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,ты чего! Люди звонят в 4 утра и говорят----мы от Кати Ивановой,вот мы приехали и сидим на вокзале, с нами 3 детей и 2 кошки. Куда нам дальше идти? Вот что им отвечать? Я собираюсь и еду.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ,ты чего! Люди звонят в 4 утра и говорят----мы от Кати Ивановой,вот мы приехали и сидим на вокзале, с нами 3 детей и 2 кошки. Куда нам дальше идти? Вот что им отвечать? Я собираюсь и еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мм дааа ужжж...))))) к те в гости ходить можно ))..не выгонишь )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
мм дааа ужжж...))))) к те в гости ходить можно ))..не выгонишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня уже такая репутация в Московской Недвижимости,что я делаю всё,что попросят. и всё должно сложиться-потому ,что считается ,что я всё знаю. Когда абонент начинает разговор со слов-----Мне сказали ,что можете всё---я уже пугаюсь и начинаю тихонечко выпытывать-что ж ему надо-то.
СсылкаПожаловаться
рита васина
У меня уже такая репутация в Московской Недвижимости,что я делаю всё,что попросят. и всё должно сложиться-потому ,что считается ,что я всё знаю. Когда абонент начинает разговор со слов-----Мне сказали ,что можете всё---я уже пугаюсь и начинаю тихонечко выпытывать-что ж ему надо-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
коли так место присмотри для меня околя стены из красного кирпичу ну та шо но купюрах рисовалася
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
коли так место присмотри для меня околя стены из красного кирпичу ну та шо но купюрах рисовалася
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам на дальнюю перспективу в Мавзолее ,или на сейчас в центре Садового Кольца?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вам на дальнюю перспективу в Мавзолее ,или на сейчас в центре Садового Кольца?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну смотря шо почемс)))))))) хотя если серьезно то есть
вопрос племяш учиться в институте им. Губкина остаеться на аспирантуру назревает жтлтщный вопрос
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну смотря шо почемс)))))))) хотя если серьезно то есть
вопрос племяш учиться в институте им. Губкина остаеться на аспирантуру назревает жтлтщный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где Кремль и где Керосинка? в Москве главное пешая доступность метро--любого. А может он к тому времени уже сто раз на москвичке женится. Если нет---обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Где Кремль и где Керосинка? в Москве главное пешая доступность метро--любого. А может он к тому времени уже сто раз на москвичке женится. Если нет---обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лично мне чем дальше тем лучше а молоди ктож знает шо у них на уме- но буду иметь ввиду так что если шо отзвонюся
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лично мне чем дальше тем лучше а молоди ктож знает шо у них на уме- но буду иметь ввиду так что если шо отзвонюся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть