Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

значит не так уж плох наш бензин

сентякрь 2011. Казахстан

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
arman1979
а че в ларечке продають бензин ?))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Ага в бутылках по 0.5 )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
ну вообщето это заправка. я просто подумал - а зачем в кадр вставлять колонки и сфотал с такого ракурса когда колонки за спиной. была мысль а может схему нарисовать и указать с какой точки я фотал, но потом передумал. подумал а вдруг догадаются. но не догадались
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не поняла. Что хотели этим сказать. Для начала курс теньге написать надо. 1:5. Аи- 96 у них стоит 29 руб. АИ92-25 руб. Есть у них российский бензин, в основном с Омска. Что в этом плохого, я думаю правильно. Но у них и свой бензин не плохого качесва Павлодарского завода. Должен быть выбор на рынке.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не поняла. Что хотели этим сказать. Для начала курс теньге написать надо. 1:5. Аи- 96 у них стоит 29 руб. АИ92-25 руб. Есть у них российский бензин, в основном с Омска. Что в этом плохого, я думаю правильно. Но у них и свой бензин не плохого качесва Павлодарского завода. Должен быть выбор на рынке.
СсылкаПожаловаться
ну положим курс не 1:5 а 1:4,7
с сбензином там очень плохо. 95 (96) не знаю как там по химическому составу, но по ощущениям работы мотора как наш 91
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
с сбензином там очень плохо. 95 (96) не знаю как там по химическому составу, но по ощущениям работы мотора как наш 91
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну положим, курс меняется. Я летом, в августе была. Был 1:5,4. Вот с бензином что плохо, не одного года не заметила. И заправлялась, побочных явлений ни каких.Все обычно. И заправки у них как и у нас. Все налажено, чисто и красиво. А вот такие как на вашем фото что-то не видела. Может где в сельской местности, но у нас тоже есть не фонтан. И еще у них плюс большой, я как из России, могу на свои рубли заправиться, по курсу. А вот с Казахстана в России теньге не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну положим, курс меняется. Я летом, в августе была. Был 1:5,4. Вот с бензином что плохо, не одного года не заметила. И заправлялась, побочных явлений ни каких.Все обычно. И заправки у них как и у нас. Все налажено, чисто и красиво. А вот такие как на вашем фото что-то не видела. Может где в сельской местности, но у нас тоже есть не фонтан. И еще у них плюс большой, я как из России, могу на свои рубли заправиться, по курсу. А вот с Казахстана в России теньге не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было 5,4 в этом году. курс 4,7 (+ - 0,1) держится примерно 2,5 года
российские рубли не берут
Усть-Каменогорск - если что
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что, Усть-Каменогорск. У меня там живут родители. И не надо мне про курс рассказывать. Ежемесячно деньгами помогаю.По дороге начиная с Павлодара на всех заправках по курсу заправляюсь за рос. рубли. В усть-Каменогорске уже на их теньге меняю,так выгодней для нас. И в машину запрвляю АИ-96. Не сталкивайте людей лбами. У нас на заправках не то заправляют еще)) А перебои, они всегда бывают, как и у них, так и у нас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Если что, Усть-Каменогорск. У меня там живут родители. И не надо мне про курс рассказывать. Ежемесячно деньгами помогаю.По дороге начиная с Павлодара на всех заправках по курсу заправляюсь за рос. рубли. В усть-Каменогорске уже на их теньге меняю,так выгодней для нас. И в машину запрвляю АИ-96. Не сталкивайте людей лбами. У нас на заправках не то заправляют еще)) А перебои, они всегда бывают, как и у них, так и у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда скажите в каком обменном пункте в Устькамане вам обменяли рубли по курсу 5,4 ?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
ну тогда скажите в каком обменном пункте в Устькамане вам обменяли рубли по курсу 5,4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 45-ой аптеке, на против парка, с торца.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
На 45-ой аптеке, на против парка, с торца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще на Защите, в Сбербанке. На площади Ушанова, это по старому. Еще написать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А еще на Защите, в Сбербанке. На площади Ушанова, это по старому. Еще написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вижу, город знаете.
фотограяия заправки не в сельской местности, а в городе; вернее при выезде из него в сторону Зыряновска (по новой трассе)
но курса 5,4 не было в этом году. не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
вижу, город знаете.
фотограяия заправки не в сельской местности, а в городе; вернее при выезде из него в сторону Зыряновска (по новой трассе)
но курса 5,4 не было в этом году. не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вообщето суть вашей темы не про курс, я так поняла. А про бензин наш в Казахстане. И не уходите в сторону. Разницы в ваших 50 теньге я не вижу. Это вы людей которой темой вводите в заблуждение. То про амереканцев, то про бензин в Казахстане.По делу то есть, что сказать? А город я знаю ну очень хорошо. Я в нем родилась. А вот кто вы еще не известно.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья права! В августе курс был 1:5,4 . Привет из Семипалатинска! В Усть-камане бываю часто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
Наталья права! В августе курс был 1:5,4 . Привет из Семипалатинска! В Усть-камане бываю часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в 20-х числах июля был в У-К. мне надо было 20 тыс обменять на теньге. Объездили с сестрой (она там живет) весь город, искали гле выгоднее. обменяли, сейчас точно не вспомню где-то по 4,75
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
я в 20-х числах июля был в У-К. мне надо было 20 тыс обменять на теньге. Объездили с сестрой (она там живет) весь город, искали гле выгоднее. обменяли, сейчас точно не вспомню где-то по 4,75
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В августе и сентябре рубли дорожали, сейчас курс опять прежний.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
В августе и сентябре рубли дорожали, сейчас курс опять прежний.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последний раз был а У-К с 15 по 30 сентября. вернее не в У-К а в Серебрянске. но практически каждый день ездил в Устькаман по делам. Где-то числа 20-го сколько у меня оставалось денег обменял на теньге. Курс 4,7....
вообще я часто туда езжу, я родился и вырос там, у меня там родители, сестры, брат, племянники и т.д.
в том смысле что за курсом теньге мне приходится следить.
было время когда курс был 1 : 20, и я приезжал к родителям как миллионер.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
последний раз был а У-К с 15 по 30 сентября. вернее не в У-К а в Серебрянске. но практически каждый день ездил в Устькаман по делам. Где-то числа 20-го сколько у меня оставалось денег обменял на теньге. Курс 4,7....
вообще я часто туда езжу, я родился и вырос там, у меня там родители, сестры, брат, племянники и т.д.
в том смысле что за курсом теньге мне приходится следить.
было время когда курс был 1 : 20, и я приезжал к родителям как миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, где-нибудь на светофоре рядом стояли !
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ЖКС не заправляйся .Лучше на КАЗМУНАЙГАЗ. Служебный ПАДЖЕРО по талонам заправляю-проблем нет
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А почему три марки бензина продают по одной цене? Насколько я рассмотрела - дважды указан 93-ий? Это от разных производителей? Интересный ценник....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А почему три марки бензина продают по одной цене? Насколько я рассмотрела - дважды указан 93-ий? Это от разных производителей? Интересный ценник....
СсылкаПожаловаться
да один из них будет Экто а другой Евро
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да один из них будет Экто а другой Евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как....я и 93-го ни разу не видела если честно, а тут еще и в таком ассортименте...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Это видимо один сорт бензина, к-й называется - ЖАНАРМАЙ БАР
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, это не ругательство?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надеюсь, это не ругательство?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думю, что у них на бензоколонках вывешивают транспаранты с матными словами (см. фото вверху)... я оттуда и позаимствовал это выражение)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я не думю, что у них на бензоколонках вывешивают транспаранты с матными словами (см. фото вверху)... я оттуда и позаимствовал это выражение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....точно)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах) нет это переводится как горючее есть!(есть горючее Российского пройзводства)Это видимо один сорт бензина, к-й называется - ЖАНАРМАЙ БАР
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я думала 83:-))))))))Так удивилась:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
наверно и такой есть)))
я встречал такие - 80, 90,91,92,95,96,98
но кстати, почти на всех заправках из машины можно не выходить, заправляют специальные рабочие.деньги в окошко отдал и все. у нас же после того как заправился сутки бензином пахнуть будешь
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
наверно и такой есть)))
я встречал такие - 80, 90,91,92,95,96,98
но кстати, почти на всех заправках из машины можно не выходить, заправляют специальные рабочие.деньги в окошко отдал и все. у нас же после того как заправился сутки бензином пахнуть будешь
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не на всех есть спецы-заправщики.Но я вот на одной всё время заправляюсь, меня там узнают, так я даже деньги ему передаю, всё сам делает...и в окошко, и заправляет...:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
ах вот как модераторы выглядят...))
СсылкаПожаловаться
Win Koh
ах вот как модераторы выглядят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнули:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Улыбнули:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Win Koh выглядит так что уже почти готовый модератор
)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Win Koh выглядит так что уже почти готовый модератор
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е...Саш, я не такая!!!!Он - любимый ( перевод от Вiн коханный))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru