11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗМЗ 406

Будьте добры,подскажите,кто знает?!Читал,что ресурс движка 300000км.,а через какой пробег нужно менять башмаки натяжителя цепи?Где-то слышал,что через 25000,открыл верхний лючок-стерся только наполовину(прошел 25000)..А сколько реально можно пройти?Они оба стираются с одинаковой скоростью?  Манера езды спокойная,без рывков и высоких оборотов..
Александр Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вован
Согласен,ставь сразу звездочки(разницы нет на подшипниках или на втулках,только в цене).А по вопросу периодичности замены-услышишь шум спереди-знай время пришло...
СсылкаПожаловаться
Александр Ершов
Звездочки хотел ставить до этого,но механик сказал,что движок будет работать шумнее-поэтому оставил башмаки..Ответьте на предыдущие два вопроса!!Что лучше,что хуже это все не то!! СПАСИБО!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ершов
Да,еще вопрос,на другую тему..Если буду менять башмаки,желательно-ли поменять кольца? Пробег 100000.Масло вроде не хавает...
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Александр Ершов
Александр Ершов
Да,еще вопрос,на другую тему..Если буду менять башмаки,желательно-ли поменять кольца? Пробег 100000.Масло вроде не хавает...
СсылкаПожаловаться
Если всё нормально,то кольца не зачем менять!При нормальной эксплуатации и обслуживании ещё столько же проходят,а то и больше!
СсылкаПожаловаться
Александр ЕршовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Если всё нормально,то кольца не зачем менять!При нормальной эксплуатации и обслуживании ещё столько же проходят,а то и больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-же самое сказал механик!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
бершь сервисную книжку там все отмечено при каком ТО что меняется что проверяется
СсылкаПожаловаться
Александр Ершов
Я не понимаю,я что ТУПО вопросы задал?! Какая в ж..у сервисная книжка (у меня её впомине нет)! Я задаю вопросы спецам,у кого есть ОПЫТ ИЗ ПРАКТИКИ!! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сервисная книжка на Волгу3110???:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЕршовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Сервисная книжка на Волгу3110???:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Теория и практика - две большие разницы!!В Инете сегодня нашел мнение двух спецов - так вот не факт,что башмаки хуже звездочек(у них свои заморочки!!),да и башмаки выхаживают до 80000(зависит от качества,как всегда),а там верхнюю цепь по любому менять!!
СсылкаПожаловаться
Олег Кокин
мотор прошол 300000 без ремонта вообше .сей час другая газель прошол 100000 проблем нет чаше меняйте масло
СсылкаПожаловаться
uraltech2007
прошел 123000, никаких проблем, но в загашнике комплект держу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария