24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злость

Знакомый рассказал. Парень правильный, идейный. Всю жизнь работает водилой.В СССР был коммунистом, правда рядовым. Тащит тяжелую жизнь, помогает взрослым детям-не жалуется. И тут его лишают прав. За обгон. Знак не заметил. У него вообще в году 2-3 штрафа на 100 рублей за превышение (судья в суде сказала, что злостный нарушитель!).
Короче работы лишился. Все заслуги и регалии коту под хвост. Под праздники ходил никакой. Ему, кстати, пить нельзя-печень. Надеялся на суд… А с суда шел мимо того места, где нарушил. Стоят, в смысле сидят те же ПИДРы в машине на том же месте и ждут очередного бедолагу, пишут на видео. Вокруг- хоть трава не расти.
Парень рассказывает, что вдруг что-то вскипело внутри. Хотелось швырнуть кирпич в стекло, но сдержался. Сделал же он вот что.
В январские праздники пришел с женой в кабак, посидели, попили винца хорошего. И при официанте он «проговорился» жене, как и куда поедет. Расплатились, оделись, сели в машину, поехали. Он не был сильно пьян- взрослый, убеленный сединой дядя.
Проехали чуть более одного квартала. Останавливали их красиво. В духе боевиков с ТВ. Наперерез вылетела с мигалкой машина ГИБДД. Причем сирену включила на финишном рывке за 100 метров, хотя ночью и так никого на дороге не было. Сзади путь отступления преградила гражданская девятка.
А наш знакомый сидит с женой на заднем сиденье и целуется! Праздник же. За рулем-взрослый сын. Трезвый и с правами.
Мораль. Пусть группа захвата считает, что официант устроил эти маски шоу для прикола, или тоже из-за нелюбви к ГИБДД. А официант считает, что гайцы скрысятничали. Он же лично видел, как знакомый садился за руль. Тут остается только гадать, поэтому оставляем тему открытой.
Скоро у мужика кончатся скопленные деньги, а работу он так и не нашел. А купить права ему пока совесть не позволяет. Пока не позволяет…
Сергей Мирошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Левин
Красивая сказка. В стиле индийского кино. Сомнительно, что седой водила был за обгон лишен прав. Обычно люди с опытом знают , что делать. Думаю, что все устаканится и водила вернет права, ведь его не пожизненно лишили и скопленные деньги не потратит полностью, работа пока есть везде.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Время лечит. Устаканится. Это знакомому. А по поводу остального - одно слово Россия.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Настоящий инспектор обязан предупреждать нарушения,а у нас - фиксируют. Вот и вся маааленькая разница.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Настоящий инспектор обязан предупреждать нарушения,а у нас - фиксируют. Вот и вся маааленькая разница.
СсылкаПожаловаться
Ярчайший и ужасный пример, ДТП в Брянске. Стояли упыри за 50 м., за переходом... запись вели... ждали поживу для выполнения плана... дождались. "План выполнен"!
СсылкаПожаловаться
Л
Сказка. Почему так думаю, не скажу. Грамотный человек сам поймет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария