20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злобный мотоциклист с болгаркой)

https://www.youtube.com/watch?v=vjFc0fCZeLQ вот что сделал мой знакомый сегодня в москве)
Василий Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Алексей SID Басиров
Ну и чудак, вот кроме шуток просто дебил.
И это говорю Я мотоциклист с 10 летним опытом вождения, проехавший не одну тысячу километров как по России так и по Европе
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на Алексей SID Басиров
Алексей SID Басиров
Ну и чудак, вот кроме шуток просто дебил.
И это говорю Я мотоциклист с 10 летним опытом вождения, проехавший не одну тысячу километров как по России так и по Европе
СсылкаПожаловаться
А в ЕС так не ездят,а если и бывают инциденты то люди(а не те что мот-за транспорт не считают)извиняються!
А опыт здесь не причем,человеком надо быть и уважать других.У меня стаж 25 лет от двух колес и до 12кол.тр.средств.
на моте езжу аккуратно но когда едешь по главной а тебе дорогу не уступает г...о и уже и юзом и раком мот ложишь...у тебя может не было ?!или городок маленький.
СсылкаПожаловаться
Алексей SID БасировВ ответ на nikolay nikolay
nikolay nikolay
А в ЕС так не ездят,а если и бывают инциденты то люди(а не те что мот-за транспорт не считают)извиняються!
А опыт здесь не причем,человеком надо быть и уважать других.У меня стаж 25 лет от двух колес и до 12кол.тр.средств.
на моте езжу аккуратно но когда едешь по главной а тебе дорогу не уступает г...о и уже и юзом и раком мот ложишь...у тебя может не было ?!или городок маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, сраная деревня моской называется (с маленькой буквы пишу специально ибо не столица это, а говно) Но чужую собственность я уважаю, и портить чужое имущество это преступно.
СсылкаПожаловаться
Алексей SID Басиров
Очень, сраная деревня моской называется (с маленькой буквы пишу специально ибо не столица это, а говно) Но чужую собственность я уважаю, и портить чужое имущество это преступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О имуществе согласен 100%! А страна(а не"деревня"понимаю твою иронию)))и исполнение законов(которых нет)приводит к этим да "диким"разборкам...но хоть как-то надо показывать что мотоцыклы-ЭТО ТОЖЕ транспорт!Вот глянь мой случай,хорошо что только с гаража выехал не более 60 ехал(ПО ГЛАВНОЙ)и что б было если 90?!(тормозил и пер.и задком и двиглом...он заглох там слышно)https://www.youtube.com/watch?v=PDbClQJ-JVE и как кондом не продырявить?
СсылкаПожаловаться
МакедонскийВ ответ на Алексей SID Басиров
Алексей SID Басиров
Очень, сраная деревня моской называется (с маленькой буквы пишу специально ибо не столица это, а говно) Но чужую собственность я уважаю, и портить чужое имущество это преступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень, сраная деревня моской называется (с маленькой буквы пишу специально ибо не столица это, а говно) Но чужую собственность я уважаю, и портить чужое имущество это преступно.

Дебил ты алексей,вот твоё имя специально тоже с маленькой буквы пишу.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Дааа...кино,регистратор есть-вызывай ментов,я так уже делал-догнал на светофоре перегородил и 40 мин,ждали ментов.А если без видео то было-бы из"этой"оперы или наподобе.
СсылкаПожаловаться
Simans
так и надо с уродами на фиг дураку зеркала все равно в них не смотрит
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на Simans
Simans
так и надо с уродами на фиг дураку зеркала все равно в них не смотрит
СсылкаПожаловаться
Давать волю чувствам на дороге. Как то не по мужеский. Вопрос в другом. Почему власти на подобных авто-Хамов с боку припёку смотрят? Наказывали бы за подобное хамство по чаще, тогда и зеркала бы целы были. Теперь из за этого с болгаркой, автоХамьё (не все автомобилисты, а именно автоХамьё) будут намеренно мотоциклистов срезать и смеяться с чувством безнаказанного скотства. ( Не грамма не хотел обидеть корректных воспитанных , АВТОводителей)
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
Подготовленный братец,болгарка наклейки,как бы он не нарвался на бензопилу.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
Подготовленный братец,болгарка наклейки,как бы он не нарвался на бензопилу.
СсылкаПожаловаться
А может просто реклама инструмента? Топор ведь тоже, Кто то ДОМ строит. А кто то, Раскольников.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Мастер
Мастер
А может просто реклама инструмента? Топор ведь тоже, Кто то ДОМ строит. А кто то, Раскольников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...следующий клип: водитель авто режит бензопилой мото, затем клеет наклейки типа хузварна. ..и 5-6 страниц кометариев..
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
...следующий клип: водитель авто режит бензопилой мото, затем клеет наклейки типа хузварна. ..и 5-6 страниц кометариев..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа. Прикалывается народ по полной.
СсылкаПожаловаться
денис яцков
https://www.youtube.com/watch?v=vjFc0fCZ...Так тож "ДУРИЛКА КАРТОННАЯ" )))
СсылкаПожаловаться
NRJ
ну это уже перебор...
СсылкаПожаловаться
Сергей Салмин
Одна слово - ПРИДУРОК ! Таким не место за рулем,ему не то что мот водить противопоказано,даже детскую машинку на веревочке нельзя доверить.
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Просто очередной офигевший подросток скутерист, специально ищущий приключения на свою жопу, при этом уверенный в своей безнаказанности. Нагадить и смыться. Он такая же плесень, как фанаты среди болельщиков.
А потом мы вынуждены оправдываться, что и правила соблюдаем и к этим отморозкам никакого отношения не имеем.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
Полный бред, не вижу кадра где БОЛГАРКОЙ режет, пару кадров машет перед камерой и ой отпало зеркало.Развод народа на домыслы с каждой стороны, но если по факту +1.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
Полный бред, не вижу кадра где БОЛГАРКОЙ режет, пару кадров машет перед камерой и ой отпало зеркало.Развод народа на домыслы с каждой стороны, но если по факту +1.
СсылкаПожаловаться
судя по звуку, аккумуляторная болгарка реальная. У меня такая для работы есть. А вот, Балбес, действительно для затрещины достойный. Таким не мот водить, в психушке нельзя с другими больными содержать.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Мастер
Мастер
судя по звуку, аккумуляторная болгарка реальная. У меня такая для работы есть. А вот, Балбес, действительно для затрещины достойный. Таким не мот водить, в психушке нельзя с другими больными содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то оно так, но нет фактически кадра резки зеркала.
СсылкаПожаловаться
Zucker
Господа. Мат запрещен на форуме. Начну банить))) Все можно написать и без мата.
Давайте уважать друг друга
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария