Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

злобный мотоциклист с болгаркой)

https://www.youtube.com/watch?v=vjFc0fCZeLQ вот что сделал мой знакомый сегодня в москве)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Ну и чудак, вот кроме шуток просто дебил.
И это говорю Я мотоциклист с 10 летним опытом вождения, проехавший не одну тысячу километров как по России так и по Европе
СсылкаПожаловаться
Ну и чудак, вот кроме шуток просто дебил.
И это говорю Я мотоциклист с 10 летним опытом вождения, проехавший не одну тысячу километров как по России так и по Европе
СсылкаПожаловаться
А в ЕС так не ездят,а если и бывают инциденты то люди(а не те что мот-за транспорт не считают)извиняються!
А опыт здесь не причем,человеком надо быть и уважать других.У меня стаж 25 лет от двух колес и до 12кол.тр.средств.
на моте езжу аккуратно но когда едешь по главной а тебе дорогу не уступает г...о и уже и юзом и раком мот ложишь...у тебя может не было ?!или городок маленький.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
А в ЕС так не ездят,а если и бывают инциденты то люди(а не те что мот-за транспорт не считают)извиняються!
А опыт здесь не причем,человеком надо быть и уважать других.У меня стаж 25 лет от двух колес и до 12кол.тр.средств.
на моте езжу аккуратно но когда едешь по главной а тебе дорогу не уступает г...о и уже и юзом и раком мот ложишь...у тебя может не было ?!или городок маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, сраная деревня моской называется (с маленькой буквы пишу специально ибо не столица это, а говно) Но чужую собственность я уважаю, и портить чужое имущество это преступно.
СсылкаПожаловаться
Очень, сраная деревня моской называется (с маленькой буквы пишу специально ибо не столица это, а говно) Но чужую собственность я уважаю, и портить чужое имущество это преступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О имуществе согласен 100%! А страна(а не"деревня"понимаю твою иронию)))и исполнение законов(которых нет)приводит к этим да "диким"разборкам...но хоть как-то надо показывать что мотоцыклы-ЭТО ТОЖЕ транспорт!Вот глянь мой случай,хорошо что только с гаража выехал не более 60 ехал(ПО ГЛАВНОЙ)и что б было если 90?!(тормозил и пер.и задком и двиглом...он заглох там слышно)https://www.youtube.com/watch?v=PDbClQJ-JVE и как кондом не продырявить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дебил ты алексей,вот твоё имя специально тоже с маленькой буквы пишу.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Дааа...кино,регистратор есть-вызывай ментов,я так уже делал-догнал на светофоре перегородил и 40 мин,ждали ментов.А если без видео то было-бы из"этой"оперы или наподобе.
СсылкаПожаловаться
Simans
так и надо с уродами на фиг дураку зеркала все равно в них не смотрит
СсылкаПожаловаться
Simans
так и надо с уродами на фиг дураку зеркала все равно в них не смотрит
СсылкаПожаловаться
Давать волю чувствам на дороге. Как то не по мужеский. Вопрос в другом. Почему власти на подобных авто-Хамов с боку припёку смотрят? Наказывали бы за подобное хамство по чаще, тогда и зеркала бы целы были. Теперь из за этого с болгаркой, автоХамьё (не все автомобилисты, а именно автоХамьё) будут намеренно мотоциклистов срезать и смеяться с чувством безнаказанного скотства. ( Не грамма не хотел обидеть корректных воспитанных , АВТОводителей)
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
Подготовленный братец,болгарка наклейки,как бы он не нарвался на бензопилу.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
Подготовленный братец,болгарка наклейки,как бы он не нарвался на бензопилу.
СсылкаПожаловаться
А может просто реклама инструмента? Топор ведь тоже, Кто то ДОМ строит. А кто то, Раскольников.
СсылкаПожаловаться
Мастер
А может просто реклама инструмента? Топор ведь тоже, Кто то ДОМ строит. А кто то, Раскольников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...следующий клип: водитель авто режит бензопилой мото, затем клеет наклейки типа хузварна. ..и 5-6 страниц кометариев..
СсылкаПожаловаться
...следующий клип: водитель авто режит бензопилой мото, затем клеет наклейки типа хузварна. ..и 5-6 страниц кометариев..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа. Прикалывается народ по полной.
СсылкаПожаловаться
денис яцков
https://www.youtube.com/watch?v=vjFc0fCZ...Так тож "ДУРИЛКА КАРТОННАЯ" )))
СсылкаПожаловаться
ну это уже перебор...
СсылкаПожаловаться
Одна слово - ПРИДУРОК ! Таким не место за рулем,ему не то что мот водить противопоказано,даже детскую машинку на веревочке нельзя доверить.
СсылкаПожаловаться
Просто очередной офигевший подросток скутерист, специально ищущий приключения на свою жопу, при этом уверенный в своей безнаказанности. Нагадить и смыться. Он такая же плесень, как фанаты среди болельщиков.
А потом мы вынуждены оправдываться, что и правила соблюдаем и к этим отморозкам никакого отношения не имеем.
СсылкаПожаловаться
Полный бред, не вижу кадра где БОЛГАРКОЙ режет, пару кадров машет перед камерой и ой отпало зеркало.Развод народа на домыслы с каждой стороны, но если по факту +1.
СсылкаПожаловаться
Полный бред, не вижу кадра где БОЛГАРКОЙ режет, пару кадров машет перед камерой и ой отпало зеркало.Развод народа на домыслы с каждой стороны, но если по факту +1.
СсылкаПожаловаться
судя по звуку, аккумуляторная болгарка реальная. У меня такая для работы есть. А вот, Балбес, действительно для затрещины достойный. Таким не мот водить, в психушке нельзя с другими больными содержать.
СсылкаПожаловаться
Мастер
судя по звуку, аккумуляторная болгарка реальная. У меня такая для работы есть. А вот, Балбес, действительно для затрещины достойный. Таким не мот водить, в психушке нельзя с другими больными содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то оно так, но нет фактически кадра резки зеркала.
СсылкаПожаловаться
Zucker
Господа. Мат запрещен на форуме. Начну банить))) Все можно написать и без мата.
Давайте уважать друг друга
СсылкаПожаловаться
-на такого полудурка наверняка такой же найдется... -так что я не удивлюсь, если скоро появится ролик о том как придурку болгарку в зад затолкали и включили...
СсылкаПожаловаться
Avenger
По мне, оно того не стоило. Если не гонять, то ситуация была заурядная, ну, проехал "Жук" вперёд, и ладно. Говорю и как байкер, и как автомобилист.
Если ездить спокойно, то таких ситуаций [как СИТУАЦИЙ] просто не замечаешь. А если гоняешь, - надо чётко осознавать, что только сам за всё в ответе.
Иное - просто инфантилизм.
Вырастили поколение метросексуалов, которые никогда ни за что сами не отвечали, не умеют, не приучены, не могут.
Изо всех фигурантов ролика наибольшее моё неприятие вызвал Эпический Долбоклюй, который прилетел неведомо откуда разруливать чужую ситуацию; вполне мог получить финку в сердце или печень, и поделом бы... Для чего ещё вот так соваться в чужое?.. ИМХО, только из желания умереть поскорее. Ненавижу таких.
СсылкаПожаловаться
Тамплиер
Сам байкер но прикола не понял! Видел что кран стоит и машина на полном ходу,пропусти да ехай дальше.Не та ситуация что бы себя так вести.К сожалению вот так мы врагов себе наживаем.И говорят за нас потом плохо.Бывает серьёзнее,вот тогда без рукопрекладства не обойтись.Ну а с болгаркой вапще отдельная история...Помоему перебор)
СсылкаПожаловаться
Константин
ПДД он хорошо, но и голову включать надо, культуру вождения никто не отменял....хотя у нас это понятие только начинает появляться.
Относись к участникам дорожного движения так же как ты хочешь чтоб они к тебе относились. аминь.
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день! Ну прямо неприятно после вот таких кадров! Гопота что на мопедах что на авто...
Я за всю свою мотожизнь (около 7 лет) ни разу ни одной предъявы подрезавшему, прущему по встречке или ещё чего, не сделал. Несколько раз в день естественно бывают аварийные ситуации - но когда из гаража выезжаю на моте - я к ним готов, я готов к неадекватному поведению что авто, что скутов, что мото. В очередной раз увернувшись, оттормозившись про себя просто говорю - вот рогопил, и счастливый еду дальше. А, забыл, раз наоборот, подрулил к водиле и поблагодарил - он перед нерегулируемым перекрёстком меня подрезал спецом, по перекрёстку девушка шла, водила подумал, что я не вижу её и закрыл её собой. Прям молоток с моей точки зрения!
А вообще, не можешь на двух колёсах контролировать дорожную ситуёвину - не место тебе на дороге. Понятно, что бывают случаи, что от тебя уже ничего не зависит, но с моей точки зрения таких ситуаций менее процента от всех остальных, это уже больше "судьба такая".
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день! Ну прямо неприятно после вот таких кадров! Гопота что на мопедах что на авто...
Я за всю свою мотожизнь (около 7 лет) ни разу ни одной предъявы подрезавшему, прущему по встречке или ещё чего, не сделал. Несколько раз в день естественно бывают аварийные ситуации - но когда из гаража выезжаю на моте - я к ним готов, я готов к неадекватному поведению что авто, что скутов, что мото. В очередной раз увернувшись, оттормозившись про себя просто говорю - вот рогопил, и счастливый еду дальше. А, забыл, раз наоборот, подрулил к водиле и поблагодарил - он перед нерегулируемым перекрёстком меня подрезал спецом, по перекрёстку девушка шла, водила подумал, что я не вижу её и закрыл её собой. Прям молоток с моей точки зрения!
А вообще, не можешь на двух колёсах контролировать дорожную ситуёвину - не место тебе на дороге. Понятно, что бывают случаи, что от тебя уже ничего не зависит, но с моей точки зрения таких ситуаций менее процента от всех остальных, это уже больше "судьба такая".
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласна, на скутерах носятся вообще бес башенные не по нашим общепонятным правилам
СсылкаПожаловаться
Я конечно понимаю все, но это ...Мягко сказать ...Просто нужно было сложить зеркало Конкретно !
СсылкаПожаловаться
Македонский
Аааааа,красава)))))))))Автомобилисту так и надо,зачем ему зеркало,если он в него не смотрит!!! Сам зеркал десять ногой таким быдло баранам сбил. И чаще в регионах ,а не в столице. Т.к. там баранов больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru