Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Злая тема.

В январе этого года наши обиженные на америкосов депутаты приняли закон "Димы Яковлева". Год не закончился, но уже трое детей умерли, из тех кого не дали усыновить американцам. А ведь у них был шанс. Американцев не смущало, что дети тяжело больны. Они готовы были принять все меры для их лечения. Но не смотря на то, что дети уже познакомились со своими будущими родителями, им дали надежду, были уже оформлены документы процесс усыновления был остановлен и дети остались в России. Им не оказали необходимой медицинской помощи. Большинство курильчан здесь орали в поддержку этого закона. Я считаю, что смерть этих детей на совести продажных депутатов и тех "курильчан", кто поддерживал этот закон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Алексей Бушаев
И на тебе, и на мне...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И на тебе, и на мне...
СсылкаПожаловаться
Я предлагал тогда голосовать против этого закона. Тогда собирали подписи. Но многие здесь были за этот закон.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Я предлагал тогда голосовать против этого закона. Тогда собирали подписи. Но многие здесь были за этот закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тогда отдал свою подпись против этого закона. И че? Мне легче жить стало? Так же стыдно, как и было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну я тогда отдал свою подпись против этого закона. И че? Мне легче жить стало? Так же стыдно, как и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все поступили бы так же, может быть они были бы живы.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Если бы все поступили бы так же, может быть они были бы живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Ну, клейми дальше иродов...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Понятно... Ну, клейми дальше иродов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду я спать. У нас очень поздно. Просто зло взяло. Немного выплеснул. А по остальным детям данные не дают. Похоже их так и не усыновили.
СсылкаПожаловаться
Нам не нужны такие депутаты. нажимать кнопку "за" может и обезьянка бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Нам не нужны такие депутаты. нажимать кнопку "за" может и обезьянка бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что кнопки нажимают они совсем не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сей посыл,мне эту картинку напомнил..

СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
Оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала съезди в какой-нибудь дет.дом,оформи усыновление или накрайняк опекунство,потом собери здесь подписи на сбор средств для лечения,и уже потом с полным правом будешь меня упрекать..А то смотрю ты один из умников,который готов сбагрить проблему в надежде на сердобольных американцев,не особо интересуясь дальнейшей судьбой переправленных детей,потирая руки с чувством выполненного долга и постя гневные темки.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сначала съезди в какой-нибудь дет.дом,оформи усыновление или накрайняк опекунство,потом собери здесь подписи на сбор средств для лечения,и уже потом с полным правом будешь меня упрекать..А то смотрю ты один из умников,который готов сбагрить проблему в надежде на сердобольных американцев,не особо интересуясь дальнейшей судьбой переправленных детей,потирая руки с чувством выполненного долга и постя гневные темки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы своих, усыновил бы без проблем. А ты много усыновил?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Не было бы своих, усыновил бы без проблем. А ты много усыновил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не усыновил.Но я ни упрекаю ни кого,в отличии от тебя.Когда реально поможешь хоть одному ребенку,тогда будет смысл продолжать разговор.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет не усыновил.Но я ни упрекаю ни кого,в отличии от тебя.Когда реально поможешь хоть одному ребенку,тогда будет смысл продолжать разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказать свое мнение против и отдать свой голос, это тоже была бы реальная помощь. Умерли реальные дети. Им реально могли помочь. А ты демагогию разводишь. Вот если бы да ка бы...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Высказать свое мнение против и отдать свой голос, это тоже была бы реальная помощь. Умерли реальные дети. Им реально могли помочь. А ты демагогию разводишь. Вот если бы да ка бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружище,ты для чего эту тему создал-меня позором поклеймить или себя превознести в глазах публики?
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, дружище, ты "загоняешься". Во-первых, никакими подписями ты нашу власть не проймешь, хоть самосожжение устраивай на красной площади. Во-вторых, пусть это диковато звучит, но наша цивилизация перебрала с милосердием. Естественный отбор-закон природы. А его все чаще пинают, выхаживая не жизнеспособных особей. Генетика портится. В-третьих, я согласен с А.Федорковым. Это вот, "я сделал хоть что-то", в смысле подписи собрал-полная хрень. Дело надо делать не в пол силы, дело надо делать хорошо. А именно: усыновить бедолагу, собрать подписи, а за одно осмыслить, что не в законе дело, а в нас. Позорно, что усыновляем больных детей не мы, а иностранцы. Подписи надо собирать за упрощение протседуры усыновления, за разгон этих, как их... которые по домам ходят и грозят родительских прав лишить. Вот тогда можно смело предъявлять. Иначе все это голимое лицемерие. "Я бы усыновил, да свои дети есть..."
Завязывай дружище с мировой скорбью.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Очередная жертва дождя и эхо москвы.смотри и вас принудительно ечить начнут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Зачем собирать подписи, зачем надеяться на чудо, помогите сами, лучше материально, к примеру денег дайте на лечение или на ремонт детдома, а то от болтовни толку не много.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Зачем собирать подписи, зачем надеяться на чудо, помогите сами, лучше материально, к примеру денег дайте на лечение или на ремонт детдома, а то от болтовни толку не много.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете деньги заменят этим детям родительское тепло и заботу?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Вы думаете деньги заменят этим детям родительское тепло и заботу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой иной ремонт даст больше тепла чем мульон подписей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему не для форума. Здесь можно только про бухло, сиськи и письки?
СсылкаПожаловаться
Анна
К сожалению, в данном случае, да и во многих других, и эти дети, которых не усыновили, и многие другие дети, зависящие во многом от государства, являются лишь механизмом, пушечным мясом для решения политических проблем и удовлетворения личностных амбиций власть имущих людей. Может ли простой обыватель повлиять на этот процесс кардинально? Думаю, нет ну или по крайней мере временно, совершив определенную революцию и подняв народ. Что могу сделать лично я? Многое. В городе и в пригородах расположены интернаты различного типа, детские дома. С ними можно элементарно сотрудничать. Узнать, нужны ли памперсы для лежачих и спец. косметика. Одежда. очень часто не хватает обуви. А по возможности можно приехать и просто помочь: помыть, погулять, почитать....Этот вопрос решает каждый для себя сам.
СсылкаПожаловаться
Aleks
американцы в общей массе,очень одинокие.тут вообще жизнь очень обособленная и замкнутая.залезут по своим норам и набивают свои чуланы ненужным барахлом и животы гамбургерами и разной хренью...
почему есть этот процесс усыновления , интернетовские браки с женщинами имеющими несколько детишек??? а если ещё ребёнок с ментальными проблемами или что-то более существенное с рождения??? всё немного проще и более прагмативно.налоговая система построена таким образом,что любой ребёнок до своего совершеннолетия, а тем более с проблемами здоровья,имеет социальную гос помощь.естественно это материальный возврат после уплаты налогов(несколько тысяч $$$),карточки питания и мед страховка.для больных детишек сиделка и многое чего ещё,вплоть до субсидированного жилья.поэтому как то всё так ...
не верю в реальные чувства к заморским детишкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru