20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина на мондео

Летом взял новый дизельный фордик и вот собираюсь брать резину на зиму (радиус 16). Не смотря на то что живу и передвигаюсь в 90% по Москве, брать решил шипы. Остановился на Мишлене! Правильный ли выбор или взять что другое?
P.S. Переплачивать особо сильно не хочется!
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
это ты хрень какую то собираешь про то, что зимой метал с двух сторон должен иметь одну и ту же температуру, чтобы типа дольше сохраниться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все отстань от меня....с тобой не возможно общаться, такую хрень вечно несешь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Юрий
Юрий
Че ты несешь? Ты сам вникнись в свои слова? Хрень какая то)))))))) Я тебе про металл автомобиля рассказываю а ты мне про салон какой то....Ты нормальный вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Юр, да брось ты с ним спорить нах... Он, считай, уже второй слив себе засчитал)) Ну такой человек...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Юр, да брось ты с ним спорить нах... Он, считай, уже второй слив себе засчитал)) Ну такой человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен Александр!!! Таких трудных я еще не встречал)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен Александр!!! Таких трудных я еще не встречал)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и ...с ним. Такие к логическим доводам и фактам не прислушиваются.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на chepaev
chepaev
да уж, впервые слышу, что есть какие-то свои места около дома. Может и тропинки есть какие-то свои? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вообще то нормальный цивилизованный подход к нормам общежития...а не так по принципу у кого наглости больше
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на forum forum
forum forum
это вообще то нормальный цивилизованный подход к нормам общежития...а не так по принципу у кого наглости больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нормальный подход - это когда приехал и встал на свободное место. А то, что ты описываешь - это совок и быдлячество чистой воды.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на chepaev
chepaev
нормальный подход - это когда приехал и встал на свободное место. А то, что ты описываешь - это совок и быдлячество чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не совок а элементарное уважение к другому...а вот быдлячество как раз и есть я приехал...я тут встану и всё и на остальных мне по барабану
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на forum forum
forum forum
это не совок а элементарное уважение к другому...а вот быдлячество как раз и есть я приехал...я тут встану и всё и на остальных мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уважение в чем? Ты купил это парковочное место? нет? Ну и с какой стати ты можешь ставить там свое авто? Территория перед домами чаще всего даже не в коллективной собственности, т.е. городская, гос-ная и тп. И только быдланы считают, что они могут себе "застолбить" местечко.

Для цивилизованных людей - это дикость.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на chepaev
chepaev
уважение в чем? Ты купил это парковочное место? нет? Ну и с какой стати ты можешь ставить там свое авто? Территория перед домами чаще всего даже не в коллективной собственности, т.е. городская, гос-ная и тп. И только быдланы считают, что они могут себе "застолбить" местечко.

Для цивилизованных людей - это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все правильно. Постоянные места засталбливаются только для инвалидов. В моем дворе есть такое. Все остальные - на общих правах.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Все правильно. Постоянные места засталбливаются только для инвалидов. В моем дворе есть такое. Все остальные - на общих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну для инвалидов делаются места, если парковка размечается.
Это вроде каждое десятое место должно быть, если не путаю я ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на chepaev
chepaev
ну для инвалидов делаются места, если парковка размечается.
Это вроде каждое десятое место должно быть, если не путаю я ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так мужику местные власти разрешение дали, место (ближайшее к его подъезду) разметили, инвалидный знак нарисовали и блокиратор поставили.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на chepaev
chepaev
уважение в чем? Ты купил это парковочное место? нет? Ну и с какой стати ты можешь ставить там свое авто? Территория перед домами чаще всего даже не в коллективной собственности, т.е. городская, гос-ная и тп. И только быдланы считают, что они могут себе "застолбить" местечко.

Для цивилизованных людей - это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уважение к другим, у каждого автолюбителя есть своё место у дома, если нет своего гаража, все знают кто и куда ставит свои авто. От этого выигрывают все, так как двор зимой чистый, так как каждый своё место чистит и подъезды к нему, никаких споров и конфликтов по поводу кому куда ставить, соотвественно чистота и порядок, так как каждый знает, что если он приедет поздно, его место будет свободно...а там где жизнь во дворе по принципу кто первым урвал тот и король...там всегда бардак, на машине проехать и вечно пьяные оры у подъездов и так далее
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на forum forum
forum forum
уважение к другим, у каждого автолюбителя есть своё место у дома, если нет своего гаража, все знают кто и куда ставит свои авто. От этого выигрывают все, так как двор зимой чистый, так как каждый своё место чистит и подъезды к нему, никаких споров и конфликтов по поводу кому куда ставить, соотвественно чистота и порядок, так как каждый знает, что если он приедет поздно, его место будет свободно...а там где жизнь во дворе по принципу кто первым урвал тот и король...там всегда бардак, на машине проехать и вечно пьяные оры у подъездов и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если мест 30, а машин у жильцов дома штук эдак 100?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
А если мест 30, а машин у жильцов дома штук эдак 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда места достанутся самым "уважаемым" людям, судя по его логике. Остальные будут чистить снег и ждать, пока уважаемые сдохнут.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
А если мест 30, а машин у жильцов дома штук эдак 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
компромисс в любом случае можно найти, если жильцы уважают друг друга....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на forum forum
forum forum
уважение к другим, у каждого автолюбителя есть своё место у дома, если нет своего гаража, все знают кто и куда ставит свои авто. От этого выигрывают все, так как двор зимой чистый, так как каждый своё место чистит и подъезды к нему, никаких споров и конфликтов по поводу кому куда ставить, соотвественно чистота и порядок, так как каждый знает, что если он приедет поздно, его место будет свободно...а там где жизнь во дворе по принципу кто первым урвал тот и король...там всегда бардак, на машине проехать и вечно пьяные оры у подъездов и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то есть у тех, кто приехал в гости - шансов встать нет?

Может еще и номерами размечаете каждое местечко?

Чистить должны дворники, им за это платят.

В остальном глупости - приезжаешь и ставишь, и это единственно верный вариант. Твой вариант - незаконный захват собственности. Интересно еще небось боретесь с теми, кто на " чужие" места ставит. Это просто верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на chepaev
chepaev
то есть у тех, кто приехал в гости - шансов встать нет?

Может еще и номерами размечаете каждое местечко?

Чистить должны дворники, им за это платят.

В остальном глупости - приезжаешь и ставишь, и это единственно верный вариант. Твой вариант - незаконный захват собственности. Интересно еще небось боретесь с теми, кто на " чужие" места ставит. Это просто верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неинтересно дальше продолжать разговор, когда принцип кто первым урвал тот и король считается доминирующим
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
неинтересно дальше продолжать разговор, когда принцип кто первым урвал тот и король считается доминирующим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вся Россия доминирующая как ты говоришь!!!!Тебе тогда на китайский форум надо)))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на forum forum
forum forum
неинтересно дальше продолжать разговор, когда принцип кто первым урвал тот и король считается доминирующим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так у тебя такой и получается принцип. Поделили места на правах кого? Да никого. Вот это и есть рвачество и быдлячество. А приезжать и ставить на свободное - это культурно, это вежливо и это просто по-соседски правильно, в отличие от застолбления мест по принципу: я здесь давно живу и это мое место, 100 лет здесь ставлю.
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на forum forum
forum forum
нет извини, в нормальных домах, все знают чей авто где уже паркуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет извини, в нормальных домах, все знают чей авто где уже паркуется

это если нет свободного парковочного места,так мне и машину оставить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария