11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина на мондео

Летом взял новый дизельный фордик и вот собираюсь брать резину на зиму (радиус 16). Не смотря на то что живу и передвигаюсь в 90% по Москве, брать решил шипы. Остановился на Мишлене! Правильный ли выбор или взять что другое?
P.S. Переплачивать особо сильно не хочется!
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
forum forum
в Москве сейчас мода на шипы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на forum forum
forum forum
в Москве сейчас мода на шипы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Перед этим был фокус на Nokian WR G2! Ну вот вообще мне не нравилось как он на них ездил! А шипы аргументирую тем, что очень плохо чистят двор (хотя живу практически в центре), и чтобы припарковаться приходится въезжать на ледяной пласт высотой до 10см.!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Перед этим был фокус на Nokian WR G2! Ну вот вообще мне не нравилось как он на них ездил! А шипы аргументирую тем, что очень плохо чистят двор (хотя живу практически в центре), и чтобы припарковаться приходится въезжать на ледяной пласт высотой до 10см.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так въезжать на пласт один раз в день или два, а по городу болтаться то целый день...не проще ли своё парковочное место очистить ото льда?
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на forum forum
forum forum
так въезжать на пласт один раз в день или два, а по городу болтаться то целый день...не проще ли своё парковочное место очистить ото льда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его очищу, а на него через 10 мин уже встанет кто другой! Работа у меня не разъездная, скорее офисная и от дома до работы 15-20 минут.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Я его очищу, а на него через 10 мин уже встанет кто другой! Работа у меня не разъездная, скорее офисная и от дома до работы 15-20 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой народ наглый в доме?
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на forum forum
forum forum
такой народ наглый в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто дом большой, а мест во дворе машин на 20-30 (в центре маленькие дворы), поэтому мест "своих" нет, все общие)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Ну просто дом большой, а мест во дворе машин на 20-30 (в центре маленькие дворы), поэтому мест "своих" нет, все общие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет извини, в нормальных домах, все знают чей авто где уже паркуется
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
нет извини, в нормальных домах, все знают чей авто где уже паркуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Россию с китаем не путай))))))))))Везде закон, КТО УСПЕЛ ТОТ И ПРИПАРКОВАЛСЯ. тАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Юрий
Юрий
Ты Россию с китаем не путай))))))))))Везде закон, КТО УСПЕЛ ТОТ И ПРИПАРКОВАЛСЯ. тАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, впервые слышу, что есть какие-то свои места около дома. Может и тропинки есть какие-то свои? )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на chepaev
chepaev
да уж, впервые слышу, что есть какие-то свои места около дома. Может и тропинки есть какие-то свои? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это в китае где на китайских авто ездят))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Да это в китае где на китайских авто ездят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за границей вообще то и в Китае в частности дома строят уже с гаражами на нулевых или на первых уровнях, поэтому проблем заведётся или не заведётся на морозе там нет, так как все машины хранятся в тепле
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
за границей вообще то и в Китае в частности дома строят уже с гаражами на нулевых или на первых уровнях, поэтому проблем заведётся или не заведётся на морозе там нет, так как все машины хранятся в тепле
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще зимой автомобиль не рекомендуют хранить в тепле, тем более если это китайц))))))))))))))))) Объяснить или понял почему?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще зимой автомобиль не рекомендуют хранить в тепле, тем более если это китайц))))))))))))))))) Объяснить или понял почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно оставляй его в холодильнике, а все нормальные люди желают в тепле в машину садится
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
правильно оставляй его в холодильнике, а все нормальные люди желают в тепле в машину садится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тяжелый ты. Зимой перепады теиператур плохо сказываются на авто. особенно на твои китайские поделки которые от коррозии не защищены))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый ты. Зимой перепады теиператур плохо сказываются на авто. особенно на твои китайские поделки которые от коррозии не защищены))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у тебя с логикой нормально?...ты в машине сидишь при плюсовой температуре а за окном минус 30, это тебе не перепад температур?...а в теплом гараже оставлять машину это уже перепад....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
у тебя с логикой нормально?...ты в машине сидишь при плюсовой температуре а за окном минус 30, это тебе не перепад температур?...а в теплом гараже оставлять машину это уже перепад....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тяжело тебе объяснять, ты трудный точно....))))))))))Разница температур очень сильно влияет на металл автомобиля. При чем тут твоя задница которая хочет быть в тепле?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Мне тяжело тебе объяснять, ты трудный точно....))))))))))Разница температур очень сильно влияет на металл автомобиля. При чем тут твоя задница которая хочет быть в тепле?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть при движении в авто точно такая же температура что и с наружи зимой?)))))))))))))) ты на полуторке ездишь что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
то есть при движении в авто точно такая же температура что и с наружи зимой?)))))))))))))) ты на полуторке ездишь что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Че ты несешь? Ты сам вникнись в свои слова? Хрень какая то)))))))) Я тебе про металл автомобиля рассказываю а ты мне про салон какой то....Ты нормальный вообще?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Че ты несешь? Ты сам вникнись в свои слова? Хрень какая то)))))))) Я тебе про металл автомобиля рассказываю а ты мне про салон какой то....Ты нормальный вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это ты хрень какую то собираешь про то, что зимой метал с двух сторон должен иметь одну и ту же температуру, чтобы типа дольше сохраниться
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на forum forum
forum forum
это ты хрень какую то собираешь про то, что зимой метал с двух сторон должен иметь одну и ту же температуру, чтобы типа дольше сохраниться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А помоему вам заняться просто не чем. Займитесь деломю Станьте деловыми пацанами а не форумными флудерастами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария