Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина на мондео

Летом взял новый дизельный фордик и вот собираюсь брать резину на зиму (радиус 16). Не смотря на то что живу и передвигаюсь в 90% по Москве, брать решил шипы. Остановился на Мишлене! Правильный ли выбор или взять что другое?
P.S. Переплачивать особо сильно не хочется!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
forum forum
в Москве сейчас мода на шипы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в Москве сейчас мода на шипы?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Перед этим был фокус на Nokian WR G2! Ну вот вообще мне не нравилось как он на них ездил! А шипы аргументирую тем, что очень плохо чистят двор (хотя живу практически в центре), и чтобы припарковаться приходится въезжать на ледяной пласт высотой до 10см.!
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Перед этим был фокус на Nokian WR G2! Ну вот вообще мне не нравилось как он на них ездил! А шипы аргументирую тем, что очень плохо чистят двор (хотя живу практически в центре), и чтобы припарковаться приходится въезжать на ледяной пласт высотой до 10см.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так въезжать на пласт один раз в день или два, а по городу болтаться то целый день...не проще ли своё парковочное место очистить ото льда?
СсылкаПожаловаться
forum forum
так въезжать на пласт один раз в день или два, а по городу болтаться то целый день...не проще ли своё парковочное место очистить ото льда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его очищу, а на него через 10 мин уже встанет кто другой! Работа у меня не разъездная, скорее офисная и от дома до работы 15-20 минут.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Я его очищу, а на него через 10 мин уже встанет кто другой! Работа у меня не разъездная, скорее офисная и от дома до работы 15-20 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой народ наглый в доме?
СсылкаПожаловаться
forum forum
такой народ наглый в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто дом большой, а мест во дворе машин на 20-30 (в центре маленькие дворы), поэтому мест "своих" нет, все общие)))
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Ну просто дом большой, а мест во дворе машин на 20-30 (в центре маленькие дворы), поэтому мест "своих" нет, все общие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет извини, в нормальных домах, все знают чей авто где уже паркуется
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет извини, в нормальных домах, все знают чей авто где уже паркуется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Россию с китаем не путай))))))))))Везде закон, КТО УСПЕЛ ТОТ И ПРИПАРКОВАЛСЯ. тАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты Россию с китаем не путай))))))))))Везде закон, КТО УСПЕЛ ТОТ И ПРИПАРКОВАЛСЯ. тАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, впервые слышу, что есть какие-то свои места около дома. Может и тропинки есть какие-то свои? )))))))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
да уж, впервые слышу, что есть какие-то свои места около дома. Может и тропинки есть какие-то свои? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это в китае где на китайских авто ездят))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да это в китае где на китайских авто ездят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за границей вообще то и в Китае в частности дома строят уже с гаражами на нулевых или на первых уровнях, поэтому проблем заведётся или не заведётся на морозе там нет, так как все машины хранятся в тепле
СсылкаПожаловаться
forum forum
за границей вообще то и в Китае в частности дома строят уже с гаражами на нулевых или на первых уровнях, поэтому проблем заведётся или не заведётся на морозе там нет, так как все машины хранятся в тепле
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще зимой автомобиль не рекомендуют хранить в тепле, тем более если это китайц))))))))))))))))) Объяснить или понял почему?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще зимой автомобиль не рекомендуют хранить в тепле, тем более если это китайц))))))))))))))))) Объяснить или понял почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно оставляй его в холодильнике, а все нормальные люди желают в тепле в машину садится
СсылкаПожаловаться
forum forum
правильно оставляй его в холодильнике, а все нормальные люди желают в тепле в машину садится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тяжелый ты. Зимой перепады теиператур плохо сказываются на авто. особенно на твои китайские поделки которые от коррозии не защищены))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тяжелый ты. Зимой перепады теиператур плохо сказываются на авто. особенно на твои китайские поделки которые от коррозии не защищены))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у тебя с логикой нормально?...ты в машине сидишь при плюсовой температуре а за окном минус 30, это тебе не перепад температур?...а в теплом гараже оставлять машину это уже перепад....
СсылкаПожаловаться
forum forum
у тебя с логикой нормально?...ты в машине сидишь при плюсовой температуре а за окном минус 30, это тебе не перепад температур?...а в теплом гараже оставлять машину это уже перепад....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тяжело тебе объяснять, ты трудный точно....))))))))))Разница температур очень сильно влияет на металл автомобиля. При чем тут твоя задница которая хочет быть в тепле?))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне тяжело тебе объяснять, ты трудный точно....))))))))))Разница температур очень сильно влияет на металл автомобиля. При чем тут твоя задница которая хочет быть в тепле?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть при движении в авто точно такая же температура что и с наружи зимой?)))))))))))))) ты на полуторке ездишь что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть при движении в авто точно такая же температура что и с наружи зимой?)))))))))))))) ты на полуторке ездишь что ли?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Че ты несешь? Ты сам вникнись в свои слова? Хрень какая то)))))))) Я тебе про металл автомобиля рассказываю а ты мне про салон какой то....Ты нормальный вообще?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че ты несешь? Ты сам вникнись в свои слова? Хрень какая то)))))))) Я тебе про металл автомобиля рассказываю а ты мне про салон какой то....Ты нормальный вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это ты хрень какую то собираешь про то, что зимой метал с двух сторон должен иметь одну и ту же температуру, чтобы типа дольше сохраниться
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ты хрень какую то собираешь про то, что зимой метал с двух сторон должен иметь одну и ту же температуру, чтобы типа дольше сохраниться
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А помоему вам заняться просто не чем. Займитесь деломю Станьте деловыми пацанами а не форумными флудерастами.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все отстань от меня....с тобой не возможно общаться, такую хрень вечно несешь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Юр, да брось ты с ним спорить нах... Он, считай, уже второй слив себе засчитал)) Ну такой человек...
СсылкаПожаловаться
Юр, да брось ты с ним спорить нах... Он, считай, уже второй слив себе засчитал)) Ну такой человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен Александр!!! Таких трудных я еще не встречал)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Согласен Александр!!! Таких трудных я еще не встречал)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и ...с ним. Такие к логическим доводам и фактам не прислушиваются.
СсылкаПожаловаться
chepaev
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вообще то нормальный цивилизованный подход к нормам общежития...а не так по принципу у кого наглости больше
СсылкаПожаловаться
forum forum
это вообще то нормальный цивилизованный подход к нормам общежития...а не так по принципу у кого наглости больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нормальный подход - это когда приехал и встал на свободное место. А то, что ты описываешь - это совок и быдлячество чистой воды.
СсылкаПожаловаться
chepaev
нормальный подход - это когда приехал и встал на свободное место. А то, что ты описываешь - это совок и быдлячество чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не совок а элементарное уважение к другому...а вот быдлячество как раз и есть я приехал...я тут встану и всё и на остальных мне по барабану
СсылкаПожаловаться
forum forum
это не совок а элементарное уважение к другому...а вот быдлячество как раз и есть я приехал...я тут встану и всё и на остальных мне по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уважение в чем? Ты купил это парковочное место? нет? Ну и с какой стати ты можешь ставить там свое авто? Территория перед домами чаще всего даже не в коллективной собственности, т.е. городская, гос-ная и тп. И только быдланы считают, что они могут себе "застолбить" местечко.

Для цивилизованных людей - это дикость.
СсылкаПожаловаться
chepaev
уважение в чем? Ты купил это парковочное место? нет? Ну и с какой стати ты можешь ставить там свое авто? Территория перед домами чаще всего даже не в коллективной собственности, т.е. городская, гос-ная и тп. И только быдланы считают, что они могут себе "застолбить" местечко.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все правильно. Постоянные места засталбливаются только для инвалидов. В моем дворе есть такое. Все остальные - на общих правах.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Постоянные места засталбливаются только для инвалидов. В моем дворе есть такое. Все остальные - на общих правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну для инвалидов делаются места, если парковка размечается.
Это вроде каждое десятое место должно быть, если не путаю я ничего.
СсылкаПожаловаться
chepaev
ну для инвалидов делаются места, если парковка размечается.
Это вроде каждое десятое место должно быть, если не путаю я ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так мужику местные власти разрешение дали, место (ближайшее к его подъезду) разметили, инвалидный знак нарисовали и блокиратор поставили.
СсылкаПожаловаться
chepaev

СсылкаПожаловаться
История переписки13
уважение к другим, у каждого автолюбителя есть своё место у дома, если нет своего гаража, все знают кто и куда ставит свои авто. От этого выигрывают все, так как двор зимой чистый, так как каждый своё место чистит и подъезды к нему, никаких споров и конфликтов по поводу кому куда ставить, соотвественно чистота и порядок, так как каждый знает, что если он приедет поздно, его место будет свободно...а там где жизнь во дворе по принципу кто первым урвал тот и король...там всегда бардак, на машине проехать и вечно пьяные оры у подъездов и так далее
СсылкаПожаловаться
forum forum
уважение к другим, у каждого автолюбителя есть своё место у дома, если нет своего гаража, все знают кто и куда ставит свои авто. От этого выигрывают все, так как двор зимой чистый, так как каждый своё место чистит и подъезды к нему, никаких споров и конфликтов по поводу кому куда ставить, соотвественно чистота и порядок, так как каждый знает, что если он приедет поздно, его место будет свободно...а там где жизнь во дворе по принципу кто первым урвал тот и король...там всегда бардак, на машине проехать и вечно пьяные оры у подъездов и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если мест 30, а машин у жильцов дома штук эдак 100?
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда места достанутся самым "уважаемым" людям, судя по его логике. Остальные будут чистить снег и ждать, пока уважаемые сдохнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
компромисс в любом случае можно найти, если жильцы уважают друг друга....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru