3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина. Липучки

Доброго дня! Прошу откликнуться  и подсказать какие шины (липучки) лучше ставить на зиму в Москве в средней ценовой категории. Загород не езжу, только в городе. Кто ставил липучки на Камри буду очень рад услышать мнения! Спасибо...
Антонио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПелковецВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Это же не средняя ценовая категория
СсылкаПожаловаться
Антонио
Спасибо! Дорогу хорошо держат?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Использую Йокогаму Геолендер. Нареканий нет. Правда, машина не Камри.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Добавлю к предыдущему у меня модель 072. Говорят 073 еще удачнее, но сам лично не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Nokian Nordman RS недорогая, очень комфортная тихая, держит как надо.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Nokian Nordman RS недорогая, очень комфортная тихая, держит как надо.
СсылкаПожаловаться
Если честно, резина конечно недорогая, но и едет как совсем недорогая. Пробовал ездить на ней, быстрее 60 уже не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Антонио
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Осман Шунгаров
У меня на Камри стоит Нокиан Хаккапелита р2, недешевые правда, но они того стоят
СсылкаПожаловаться
Минбаши
по Москве ездить можно на любой.сам же знаешь,что у нас снега бывает отсилы недели полторы и то в снегопады,а остальное время водная жижа.так что переплачивать за бренд не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Минбаши
Минбаши
по Москве ездить можно на любой.сам же знаешь,что у нас снега бывает отсилы недели полторы и то в снегопады,а остальное время водная жижа.так что переплачивать за бренд не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
По поводу переплаты +1
СсылкаПожаловаться
Антонио
Тоже верно.... но хочется чтоб была не шумной, мягкой. У меня до этого была шиповка, шума много по асфальту, да и шипы не выполняют своих функций, а тупо вылетают
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня на обоих Субариках стоят "липучки" Бриджстоун Рево GZ1 и GZ2. Для моих размеров 215-60-R16 и 225-55-R17 - самый оптимальный выбор цена/качество. Единственный минус - износ. Хотя, учитывая мои мощности и стиль вождения, не удивляет. Но держат, тормозят и разгоняются на уровне. До этого использовал Йокохаму IG30, но после запуска завода в Липецке отказался - не то совсем.
СсылкаПожаловаться
Елена Вячеславовна
У меня тоже Nokian Hakkapelitta R2.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Бриджстоун Рево . Nokian Nordman RS сейчас езжу на первых, раньше ездил на вторых, еслиб был нужный размер у нордмана, то и на новый взял бы их, для Москвы скорей подойдёт Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
владимир росляков
. Nokian Nordman RS бери не пожилеиш
СсылкаПожаловаться
Антонио
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Этих тем по поводу резины тут десятки. Лучше покопаться в архиве, а не создавать новую
СсылкаПожаловаться
Малик
Nokian Hakkapelitta липучка, отлично едет да же по заснеженной дороге, у меня с этими шинами да же расход меньше стал, короче советую, 3 зимы на них откатал без проблем!
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Два сезона отъездили на viatti brina претензий нет. Жена собирается на ней же в эту зиму.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария