Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина: липучка Bridgestone или шипы Hankook

Добрый день, помогите выбрать для новой машины шины: выбор между липучкой Bridgestone Blizzak Revo GZ и шипы Hankook Winter i*Pike RS W419 . Город Воронеж. Размер 205/60/16 Suzuki.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Виктор
бридж разучились делать резину. Из япов тоя или якогама.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Тойо грузовая шибко понравилась-мягкая как старые кеды)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Бред не неси. Наоборот Бридж начал делать очень достойную резину. А вот йока зима - дерьмо редкостное.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Hankook Winter i*Pike RS W409 Была. С тех пор решил что корейскую резину зимнюю никогда больше не куплю ! Да она тихая НО дорогу не держит даже на укатанном снегу, на льду вообще страшно было даже на маленьких скоростях, так что не советую я думаю 419 не сильно отличается.
А вообще лучше конечно шипы. Есть резина Bridgestone Спайк 01. Шумная но зато толк от нее есть, но шипы на ведущих загибает.
Сейчас гисловенд НФ100 вот они мне нравятся пока больше всех.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Hankook Winter i*Pike RS W409 Была. С тех пор решил что корейскую резину зимнюю никогда больше не куплю ! Да она тихая НО дорогу не держит даже на укатанном снегу, на льду вообще страшно было даже на маленьких скоростях, так что не советую я думаю 419 не сильно отличается.
А вообще лучше конечно шипы. Есть резина Bridgestone Спайк 01. Шумная но зато толк от нее есть, но шипы на ведущих загибает.
СсылкаПожаловаться
я когда гиславед надевал-сначала офигел от гула)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Да фиг с ним с гулом лиж бы эффективность на дороге была. Кстати после 1000км тиши становятся.
Привет
СсылкаПожаловаться
Шурик
) Да фиг с ним с гулом лиж бы эффективность на дороге была. Кстати после 1000км тиши становятся.
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На снегу и на каше понравилось. На льду-улетел в отбойник при скорости 45-50. Обиделся и снял). Привет Сань
СсылкаПожаловаться
На снегу и на каше понравилось. На льду-улетел в отбойник при скорости 45-50. Обиделся и снял). Привет Сань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотря какой лед, а то и не каждая резина справится )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
205/60/16 нынче взял на Лагуну 3 гиславед норд фрост 100, резину совсем по асфальту не слышно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
205/60/16 нынче взял на Лагуну 3 гиславед норд фрост 100 резиной тоже вполне доволен. Мягкая, бесшумная, отлично держит дорогу: нынче пришлось проехаться уже и по снегу, и по льду, теперь опять днем по мокрому асфальту гоняем, ночью по льду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Бриджи айс крузер пошли на третью зиму-все шипы на месте.Липучкам на мокром льду не верю-такой человек.Ханкук...ну разве что на Газель.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, ездить часто по-трассе надо брать шипы, если из города нет планов выезжать можно нешипованную.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Андрей, тут в ленте новостей был тест многих моделей шин, Вы посмотрите, изучите полученные результаты и выберете себе подобающий вариант! Очень толковый был тест.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Андрей, тут в ленте новостей был тест многих моделей шин, Вы посмотрите, изучите полученные результаты и выберете себе подобающий вариант! Очень толковый был тест.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сезон откатал на Пирелли Айс Зеро, что делит 2-3 места с Континенталем. Резиной доволен. За сезон потерял по 1 шипу на 2-х из 4 шин.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Сезон откатал на Пирелли Айс Зеро, что делит 2-3 места с Континенталем. Резиной доволен. За сезон потерял по 1 шипу на 2-х из 4 шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать)) Данный тест можно использовать для выбора резины..Поражен над народом, не читая новости сразу на форум лезут и пишут одно и то же по 20 раз, только другими словами) Я вот выбрал себе Sunny SN3860 (для мокрого асфальта идеальны). а для Москвы другого и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Что и требовалось доказать)) Данный тест можно использовать для выбора резины..Поражен над народом, не читая новости сразу на форум лезут и пишут одно и то же по 20 раз, только другими словами) Я вот выбрал себе Sunny SN3860 (для мокрого асфальта идеальны). а для Москвы другого и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен ты из города не выбираешся а попробуй в сторону области я имею в виду за50 км зону и по районным дорогам там без гвоздей делатьнечего
СсылкаПожаловаться
согласен ты из города не выбираешся а попробуй в сторону области я имею в виду за50 км зону и по районным дорогам там без гвоздей делатьнечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Тезка, даже пытаться не буду)) Отсутствие опыта вождения зимой, ненужность выезда за город в зимнее время ну и, какая-никакая, экономия, все таки у меня не немецкие или финские шины)))) сделали свое дело)). С твоим постом, естественно, солидарен!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Уважаемый Тезка, даже пытаться не буду)) Отсутствие опыта вождения зимой, ненужность выезда за город в зимнее время ну и, какая-никакая, экономия, все таки у меня не немецкие или финские шины)))) сделали свое дело)). С твоим постом, естественно, солидарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я профессионал с 1986 говорю не гонись за маркой а посмотри как и что ты будеш делать и всё будет гут
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ещё забыл тебе добавить такая же шляпа и с запасными частями всё делается в лучшем случае в кнр в худшем в подвале на малой арнаутовской дядей борей
СсылкаПожаловаться
моисей
нокиан хаккапелита р2лучше всего и не надо заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
205/60/16 нынче взял на Лагуну 3 гиславед норд фрост 100, резиной пока очень доволен:мягкая, бесшумная, по первому снегу и гололеду показала себя отлично.
СсылкаПожаловаться
jonn
Очередной вброс Г. Шип или нешип. Для Воронежа шип, если что.
СсылкаПожаловаться
В Воронеже на Гиславеде 100 жена отъездила сезон на Джуке, резина достойная, купил себе на ASX. 4500р. нормально для цена/качество.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Такой ханкук

СсылкаПожаловаться
не гонись за маркой есть и другие дочки производителей у меня sava шипы катаю москва и все регионы до урала нормуль по поводу шума а кто сказал что шип не гудит вы когда летом катите за 100 и в канавку попадает камушек какой вопрос напрашивается правильно гул и хочу добавить что мы живём в стране где много клим зон так что выбор за тобой а по поводу совета если город то липа а если и пригород то извините тут без гвоздей не обойтись
СсылкаПожаловаться
да ещё забыл добавить смотрите год выпуска на резине зима мах 3 года и то я бы не взял резина сама по себе дубеет ну если только со скидкой \причём большой\ чтобы небыло выброшенных денег
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru