23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина: липучка Bridgestone или шипы Hankook

Добрый день, помогите выбрать для новой машины шины: выбор между липучкой Bridgestone Blizzak Revo GZ и шипы Hankook Winter i*Pike RS W419 . Город Воронеж. Размер 205/60/16 Suzuki.
Андрей Белобродский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Виктор
бридж разучились делать резину. Из япов тоя или якогама.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Виктор
Виктор
бридж разучились делать резину. Из япов тоя или якогама.
СсылкаПожаловаться
Тойо грузовая шибко понравилась-мягкая как старые кеды)))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Виктор
Виктор
бридж разучились делать резину. Из япов тоя или якогама.
СсылкаПожаловаться
Бред не неси. Наоборот Бридж начал делать очень достойную резину. А вот йока зима - дерьмо редкостное.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Hankook Winter i*Pike RS W409 Была. С тех пор решил что корейскую резину зимнюю никогда больше не куплю ! Да она тихая НО дорогу не держит даже на укатанном снегу, на льду вообще страшно было даже на маленьких скоростях, так что не советую я думаю 419 не сильно отличается.
А вообще лучше конечно шипы. Есть резина Bridgestone Спайк 01. Шумная но зато толк от нее есть, но шипы на ведущих загибает.
Сейчас гисловенд НФ100 вот они мне нравятся пока больше всех.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Hankook Winter i*Pike RS W409 Была. С тех пор решил что корейскую резину зимнюю никогда больше не куплю ! Да она тихая НО дорогу не держит даже на укатанном снегу, на льду вообще страшно было даже на маленьких скоростях, так что не советую я думаю 419 не сильно отличается.
А вообще лучше конечно шипы. Есть резина Bridgestone Спайк 01. Шумная но зато толк от нее есть, но шипы на ведущих загибает.
Сейчас гисловенд НФ100 вот они мне нравятся пока больше всех.
СсылкаПожаловаться
я когда гиславед надевал-сначала офигел от гула)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я когда гиславед надевал-сначала офигел от гула)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Да фиг с ним с гулом лиж бы эффективность на дороге была. Кстати после 1000км тиши становятся.
Привет
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
) Да фиг с ним с гулом лиж бы эффективность на дороге была. Кстати после 1000км тиши становятся.
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На снегу и на каше понравилось. На льду-улетел в отбойник при скорости 45-50. Обиделся и снял). Привет Сань
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
На снегу и на каше понравилось. На льду-улетел в отбойник при скорости 45-50. Обиделся и снял). Привет Сань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотря какой лед, а то и не каждая резина справится )
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я когда гиславед надевал-сначала офигел от гула)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
205/60/16 нынче взял на Лагуну 3 гиславед норд фрост 100, резину совсем по асфальту не слышно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Hankook Winter i*Pike RS W409 Была. С тех пор решил что корейскую резину зимнюю никогда больше не куплю ! Да она тихая НО дорогу не держит даже на укатанном снегу, на льду вообще страшно было даже на маленьких скоростях, так что не советую я думаю 419 не сильно отличается.
А вообще лучше конечно шипы. Есть резина Bridgestone Спайк 01. Шумная но зато толк от нее есть, но шипы на ведущих загибает.
Сейчас гисловенд НФ100 вот они мне нравятся пока больше всех.
СсылкаПожаловаться
205/60/16 нынче взял на Лагуну 3 гиславед норд фрост 100 резиной тоже вполне доволен. Мягкая, бесшумная, отлично держит дорогу: нынче пришлось проехаться уже и по снегу, и по льду, теперь опять днем по мокрому асфальту гоняем, ночью по льду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Бриджи айс крузер пошли на третью зиму-все шипы на месте.Липучкам на мокром льду не верю-такой человек.Ханкук...ну разве что на Газель.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, ездить часто по-трассе надо брать шипы, если из города нет планов выезжать можно нешипованную.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Андрей, тут в ленте новостей был тест многих моделей шин, Вы посмотрите, изучите полученные результаты и выберете себе подобающий вариант! Очень толковый был тест.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Primakoff
Primakoff
Андрей, тут в ленте новостей был тест многих моделей шин, Вы посмотрите, изучите полученные результаты и выберете себе подобающий вариант! Очень толковый был тест.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Primakoff
Primakoff
Именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сезон откатал на Пирелли Айс Зеро, что делит 2-3 места с Континенталем. Резиной доволен. За сезон потерял по 1 шипу на 2-х из 4 шин.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Сезон откатал на Пирелли Айс Зеро, что делит 2-3 места с Континенталем. Резиной доволен. За сезон потерял по 1 шипу на 2-х из 4 шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать)) Данный тест можно использовать для выбора резины..Поражен над народом, не читая новости сразу на форум лезут и пишут одно и то же по 20 раз, только другими словами) Я вот выбрал себе Sunny SN3860 (для мокрого асфальта идеальны). а для Москвы другого и не нужно.
СсылкаПожаловаться
евгений коломенскийВ ответ на Primakoff
Primakoff
Что и требовалось доказать)) Данный тест можно использовать для выбора резины..Поражен над народом, не читая новости сразу на форум лезут и пишут одно и то же по 20 раз, только другими словами) Я вот выбрал себе Sunny SN3860 (для мокрого асфальта идеальны). а для Москвы другого и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен ты из города не выбираешся а попробуй в сторону области я имею в виду за50 км зону и по районным дорогам там без гвоздей делатьнечего
СсылкаПожаловаться
евгений коломенский
согласен ты из города не выбираешся а попробуй в сторону области я имею в виду за50 км зону и по районным дорогам там без гвоздей делатьнечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Тезка, даже пытаться не буду)) Отсутствие опыта вождения зимой, ненужность выезда за город в зимнее время ну и, какая-никакая, экономия, все таки у меня не немецкие или финские шины)))) сделали свое дело)). С твоим постом, естественно, солидарен!
СсылкаПожаловаться
евгений коломенскийВ ответ на Primakoff
Primakoff
Уважаемый Тезка, даже пытаться не буду)) Отсутствие опыта вождения зимой, ненужность выезда за город в зимнее время ну и, какая-никакая, экономия, все таки у меня не немецкие или финские шины)))) сделали свое дело)). С твоим постом, естественно, солидарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я профессионал с 1986 говорю не гонись за маркой а посмотри как и что ты будеш делать и всё будет гут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария