24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина для Фабии 2011

Народ, кто сведущий, посоветуйте обувку для моей машины. Выбираю между Gislaved и Nokian. Хочу взять вместе с дисками (Китай или Россия?). Продавцы в магазинах как те кулики из болота: каждый хвалит свое и не забывает лажануть конкурента. Езжу по городу, на трассу зимой не выбираюсь.
Margola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
тогда всесезонка Yokohama или Toyo или зимнюю Bridgestone Blizzak
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если только по городу, то липучку, и совет выше весьма в тему, WS60 хорошая резина, а диски легкосплав, а так понимаю... Тогда реплика Тайвань, не Китай, вполне сносно, получше K@K... А если наши диски то лучше взять ковку ВСМПО, не на много дороже выйдет...
СсылкаПожаловаться
Margola
Я так думала, что липучка для трассы, а шипы для города?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Margola
Margola
Я так думала, что липучка для трассы, а шипы для города?
СсылкаПожаловаться
Ровно наоборот, шипы нужны на наледи на трассе, а в городе реагенты и голого льда практически нет...
СсылкаПожаловаться
MargolaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ровно наоборот, шипы нужны на наледи на трассе, а в городе реагенты и голого льда практически нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а машина-то легкая совсем, "прилипнет"? Ровно наоборот, шипы нужны на наледи на трассе, а в городе реагенты и голого льда практически нет...
СсылкаПожаловаться
оca
Шина Nokian Hakkapeliitta 7 – новинка зимнего сезона 2009/2010 года. Разработана специально для сложных и быстро меняющихся погодных условий. Nokian Hakkapeliitta 7 – это комфортная и надежная в зимних условиях шипованная шина. Взяла вот эту по 4650 рэ за штуку. Учитывая переменчивость погоды- снега с утра может нападать - днем растаять - вечером гололед. Наступит зимушка - отпишусь о впечатлениях.
СсылкаПожаловаться
MargolaВ ответ на оca
оca
Шина Nokian Hakkapeliitta 7 – новинка зимнего сезона 2009/2010 года. Разработана специально для сложных и быстро меняющихся погодных условий. Nokian Hakkapeliitta 7 – это комфортная и надежная в зимних условиях шипованная шина. Взяла вот эту по 4650 рэ за штуку. Учитывая переменчивость погоды- снега с утра может нападать - днем растаять - вечером гололед. Наступит зимушка - отпишусь о впечатлениях.
СсылкаПожаловаться
Вы их продаете что ли? Тогда извините, мой вопрос не к Вам
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Margola
Margola
Вы их продаете что ли? Тогда извините, мой вопрос не к Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их продаете что ли? Тогда извините, мой вопрос не к Вам

не-не! я себе такую купила, перебрав множество вариантов и выслушав кучу мнений))))))))
а из липучек шины Toyo Tires- если честно, то жалею, что не взяла их. Но я консерватор - чтож поделать!
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на оca
оca
Вы их продаете что ли? Тогда извините, мой вопрос не к Вам

не-не! я себе такую купила, перебрав множество вариантов и выслушав кучу мнений))))))))
а из липучек шины Toyo Tires- если честно, то жалею, что не взяла их. Но я консерватор - чтож поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не в пример дешевле хакки - http://www.autoshina96.ru/catalog/tyres/... - тут цены сравнивала. хотя я не в курсе из какого Вы города, цены разные могут быть.
СсылкаПожаловаться
MargolaВ ответ на оca
оca
Вы их продаете что ли? Тогда извините, мой вопрос не к Вам

не-не! я себе такую купила, перебрав множество вариантов и выслушав кучу мнений))))))))
а из липучек шины Toyo Tires- если честно, то жалею, что не взяла их. Но я консерватор - чтож поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему жалеете? Мне почему-то нигде, кроме как здесь, на форуме, липучки не посоветовал. Меня терзают смутные сомненья...
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Margola
Margola
Почему жалеете? Мне почему-то нигде, кроме как здесь, на форуме, липучки не посоветовал. Меня терзают смутные сомненья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему жалеете? Мне почему-то нигде, кроме как здесь, на форуме, липучки не посоветовал. Меня терзают смутные сомненья...

Вот меня тоже терзали , потому и купила по старинке- шипы. А сама же всем жалуюсь каждый год, как голова болит от шума шипов по асфальту. В городе шум, на трассе - гул , как у ракеты.
Да и предрассудки , мол шипы лучше на гололеде, да все прочее. А по факту , в гололед все равно юзом унести может хоть куда и на шипах также. В следующий раз точно возьму тойу-липучку.
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на оca
оca
Почему жалеете? Мне почему-то нигде, кроме как здесь, на форуме, липучки не посоветовал. Меня терзают смутные сомненья...

Вот меня тоже терзали , потому и купила по старинке- шипы. А сама же всем жалуюсь каждый год, как голова болит от шума шипов по асфальту. В городе шум, на трассе - гул , как у ракеты.
Да и предрассудки , мол шипы лучше на гололеде, да все прочее. А по факту , в гололед все равно юзом унести может хоть куда и на шипах также. В следующий раз точно возьму тойу-липучку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трудно определиться еще и потому что шиповки более распрастраненные, потому и живых отзывов о них больше!
СсылкаПожаловаться
yuriy yuriy
Берите федерал, откатал на них прошлый сезон состояние нормальное, потерял пару шипов
вот модель http://federal.colesa.ru/model/himalaya-...
всем устраивают, держат хорошо, на льду не подводят
шума мало, резина мягкая, как по асфальту так и по снегу едет хорошо
а главное цена, вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Margola
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария