Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина. Что выбрать???

Что лучше выбрать для калины, 14 радиус.Матадор или Кама евро???
Или есть какие то другие варианты, чтобы и не дорого, и качественно???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
мотадор качество резины плохое!а так кама евро норм!либо амтел,оно дешевле,но шумная!
СсылкаПожаловаться
Стас Болотов
Так не бывает, чтобы не дорого и качественно.Хорошая резина денег стоит. У меня Нокиан ,раскошелься не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Стас Болотов
Так не бывает, чтобы не дорого и качественно.Хорошая резина денег стоит. У меня Нокиан ,раскошелься не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
А я сезон на ней покатался и выкинул три колеса, проволока между протектором полезла и шишки. Ее сразу повело. И за что платить , за качество?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дорого да мило, дешево да гнило.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ Бардасов
Только липучка!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
У меня летняя Нокиан i3, незнаю как у кого а я не нарадуюсь.Вытаскивала всегда и на раскаленном асфальте и на залитых улицах Ростова. Раскошелиться стоит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
У меня летняя Нокиан i3, незнаю как у кого а я не нарадуюсь.Вытаскивала всегда и на раскаленном асфальте и на залитых улицах Ростова. Раскошелиться стоит.
СсылкаПожаловаться
Была Нокиан i3 согласен отличная резина.Сейчас Нокиан Хакка Н ,воду режит просто супер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
гиславет. дороговато,но лучше чем нокиан. проверено .были нокиан 2 гада ,купил гиславет 1год разница есть большая гиславет лучше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
А по поводу зимней предпочитаю липучку.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
купил зимние шины goodyear ultragrip 7+ нешипованный. 2 зимы ездил и очень доволен. на льду хорошо держит. а на мокром асфальте езжу как будто на сухом асфальте,не скользит (на летних БЦ-49 на лужах скользит аж страшно, чуть не заносил, сейчас изношены,а им еще нет 3 годика) шина стоит 2100 рэ за шт. да дороговато,зато БЕЗОПАСНОСТЬ. не пожалел. не изношены, выглядит как новый.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Гиславет неплохо ездил(немка), но такое чувство как на катка!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Батраков
У меня на рено-логане стояла зим. шип. Нокиан Хаапелита 4. Шел 100 км по трассе и впереди девятка резко затормозила. Я тоже по тромозам- но шипы не помогли. Поцеловал я девятку в самую жо... Конечно, быстро ехал, превысил порог осторожности и т.д. Но ведь это-Хакка и не помогла. Это факт из жизни. На гисловете не ездил. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Батраков
У меня на рено-логане стояла зим. шип. Нокиан Хаапелита 4. Шел 100 км по трассе и впереди девятка резко затормозила. Я тоже по тромозам- но шипы не помогли. Поцеловал я девятку в самую жо... Конечно, быстро ехал, превысил порог осторожности и т.д. Но ведь это-Хакка и не помогла. Это факт из жизни. На гисловете не ездил. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня на рено-логане стояла зим. шип. Нокиан Хаапелита 4.На гисловете не ездил. Не знаю.
Я ездил на GNF-3,стоявшей на Логанчике.Ощущения-хорошие.А вот на VW поставил GNF-5-ну полный отстой!
СсылкаПожаловаться
Владимир Батраков
СсылкаПожаловаться

Это не факт из жизни, а доказательство тому, что с дуру можно и х.. сломать. Я тоже на хакке в задницу Форду въехал.Только, резина здесь не причём. Элементарное несоблюдение дистанции при выбранной скорости. А Хакка - супер резина. Финны знают всё про свои и наши зимы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
В ВЫШЕСТОЯЩИХ КОММЕНТАХ КАЖДЫЙ СВОЮ РЕЗИНУ УЖЕ ПОХВАЛИЛ. А СОВЕТА ДОЖДЕШЬСЯ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ УКАЖЕШЬ КОНКРЕТНО, ГДЕ МАШИНА ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ, КАК СОСТОЯНИЕ ДОРОГ ЗИМОЙ (ЧИСТЯТ ИЛИ НЕТ), ЦЕНА ВОПРОСА, НАДО ЛИ ЛАЗИТЬ ЗА ГОРОДОМ И ПО ЧАСТНОМУ СЕКТОРУ И Т. Д.
СсылкаПожаловаться
Leshijj
какую зимнюю резину купить на сенса ?
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Отъездил прошлую зиму на ГИСЛАВЕДЕ(СТОИТ НА МИНИВЭНЕ) ПРОСТО НА УРА!КАЧЕСТВО ИДЕАЛЬНОЕ,А ШИПАМ Я ДАВНО УЖЕ НЕ ДОВЕРЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Три сезона отездил на Гиславеде (шип) мне кажется ни чем не уступают Нокиан
СсылкаПожаловаться
возьми лучше нордман 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru