Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зимняя резина.

Здравствуйте уважаемые!! Подскажите пожалуйста надо ли чем обрабатывать зимнюю резину перед хранением. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
forum forum
наливаешь в ванну отработанное масло...замачиваешь там с неделю...потом густо мажешь растительным маслом...потом все это опять с неделю...потом мажешь салидолом и посыпаешь тальком....
СсылкаПожаловаться
forum forum
наливаешь в ванну отработанное масло...замачиваешь там с неделю...потом густо мажешь растительным маслом...потом все это опять с неделю...потом мажешь салидолом и посыпаешь тальком....
СсылкаПожаловаться
....и только тогда на хранение на свалку
СсылкаПожаловаться
снял, давление снизил и храни в прохладе
СсылкаПожаловаться
Обработай средством для чернения шин, придаёт блеск и мягкость резине , очень хорошо отталкивает воду. Будут, как новые.
СсылкаПожаловаться
А зачем снимаешь через 3 месяца снова зима? А вдруг заморозки.
СсылкаПожаловаться
. .
Валер, ни чем не обрабатывай. Выковыривай камешки из протектора (чтобы когда ставил опять на диски баланс был точнее) , храни не в проветриваемом месте, желательно не лёжа , а стоя.Можешь чуть давление спустить и один раз за хранение проверни, чтобы не на одной точке стояли...всё...
СсылкаПожаловаться
Valera Zhokhov
Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Мою от грязи и спускаю в подвал (если подниму). Колеса R17 фиг поднимешь - просто мою и складываю в уголке в гараже. Перед складированием проверяю давление (за лето падает как правило на 0,2-0,3 атмосферы). Больше ничего не делаю. Храню всегда лёжа (чтобы не нарушать геометрию), хотя, по-видимому, накачанному колесу по фигу как стоять...
СсылкаПожаловаться
червонец
Давление надо снижать обязательно..!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Давление надо снижать обязательно..!!
СсылкаПожаловаться
Зачем? Полгода, значит, колеса под давлением (а кто не меняет - у тех годами), а при хранении снижать? Думаю, для колес наоборот лучше постоянное давление, не больше, не меньше. А так как в гараже температура меняется несильно (не на солнце же!), давление не повышается...
СсылкаПожаловаться
серёга
просто снимаю и складываю в углу лёжа
СсылкаПожаловаться
Так запоминай, с диками -лёжа ,без дисков стоя в темном месте ,ну и помыть почистить!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Обязательно выпусти из них" летний воздух",а зимой надо "зимний" закачать))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru