14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина

Приветствую ВСЕХ!!! парни не пора резину менять??? Чё то,как то похолодало... Вы пока пишите,а я доеду домой,подключусь:)
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей Потапенко
Ну ты ета, заедь на шиномотаж, отбалансируй, а потом ко мне, я перекину колесья.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну ты ета, заедь на шиномотаж, отбалансируй, а потом ко мне, я перекину колесья.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Привет Дружище,я не сомневался,что ты мне поможешь:))) жаль что ты так далеко,и что рядом нет такого,придётся самому...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Спохватился! Половина регионов уже снег месит....))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Спохватился! Половина регионов уже снег месит....))))
СсылкаПожаловаться
Привет Альберт,у нас ещё не пойми чё,говорят до 10 градусов ещё поднимется...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ПРИВЕТ ВСЕМ! он советует что-ли ,может и впрямь прислушаться. поеду ка я переобуюсь пока он едет домой подключаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ПРИВЕТ ВСЕМ! он советует что-ли ,может и впрямь прислушаться. поеду ка я переобуюсь пока он едет домой подключаться.
СсылкаПожаловаться
Привет. Как ты еще на лете? Вы же северней нас!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Как ты еще на лете? Вы же северней нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Володя. а я комплексно проблемму решил. продал легковушки и купил буханку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Володя. а я комплексно проблемму решил. продал легковушки и купил буханку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шути - шипуйся.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не шути - шипуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть в запасе передок,если резина нормальная на уазе шипы не очень актуально
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
есть в запасе передок,если резина нормальная на уазе шипы не очень актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи. У меня отец на Фермере зашиповал стандартные "пятаки" в 4 ряда - и в ...никуда не дует теперь. )))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не скажи. У меня отец на Фермере зашиповал стандартные "пятаки" в 4 ряда - и в ...никуда не дует теперь. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на тех без шипов скользко ,если ты про родную вездеходовскую. я прошлую зиму брал попробовать шиповку,она мягче моей была,вот это я заметил- поинтересней жопа идет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ну на тех без шипов скользко ,если ты про родную вездеходовскую. я прошлую зиму брал попробовать шиповку,она мягче моей была,вот это я заметил- поинтересней жопа идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальная мягкая шиповка по-любому лучший вариант (глупо спорить). Просто у отца остался комплект "вездехода" и мы решили попробовать. Свозили в шиномонтажку, я показал им как шиповать - сделали. Если в глубокий снег не лазить - гребет что надо.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Нормальная мягкая шиповка по-любому лучший вариант (глупо спорить). Просто у отца остался комплект "вездехода" и мы решили попробовать. Свозили в шиномонтажку, я показал им как шиповать - сделали. Если в глубокий снег не лазить - гребет что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я прошлый год по последнему льду рыбалил,за три рыбалки вкупе часов 8 буксовал,один ездил,просто на холостых пара колёс крутятся ,про шипы тогда вспоминал - сто пудов помогли бы. сам наверно бывал в такой ситуёвине , машина не едет а руками один выпяхиваеш
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я прошлый год по последнему льду рыбалил,за три рыбалки вкупе часов 8 буксовал,один ездил,просто на холостых пара колёс крутятся ,про шипы тогда вспоминал - сто пудов помогли бы. сам наверно бывал в такой ситуёвине , машина не едет а руками один выпяхиваеш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть "пятаки" попробуй, главное шипов не жалеть....Будешь мимо мажоров пролетать по льду... ))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Если есть "пятаки" попробуй, главное шипов не жалеть....Будешь мимо мажоров пролетать по льду... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
БЫЛИ , тапер нема . тоже хранить надо,ещё на 16 к-кт,короче отдал. преобувка на уазе муторная,я юбку переваривал с усилением и арки сзади заузили,зад тока 2мя домкратами.да ладно,мож нас кто прочтёт,актуально становится.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
есть в запасе передок,если резина нормальная на уазе шипы не очень актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здарова парни,у нас даже грузовую резину шипуют,есть специальный завод КАМА ШИП.так что шипы лишними не бывают:)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ха А я уже переобулся )) и не парюсь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да вроде +6 и снега нет.
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Такой же вопрос я задавал себе в пятницу! Но в субботу переобулся и как судьба родсказала! Красноярский край, суббота с утра чуть замело и присыпало снежку, около 16.00 пошел сильнее, а 16. 30 повалил так, что видимость метров 50! Дорога не дальняя, всего 135 км( Ачинск-Ужур) по ехал я вам скажу на пределе нервов, на всех подъемах по несколько машин елозят или на обочине жужжат, даже один крокодил сошол, прицеп на дороге, а его стащило. Правда к счастью все эти аварии без жертв, Но за время пока ехал, пара тройка идиотов пронеслись наверное не менее сотни! Так что лучше переборщить, чем не доборщить. Ехал и думал, ах какой я молодец! А в воскресенье у нас уже -8!, а в понеднльник было -15, сейчас пока минус 10 и снегу навалило!УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Вован
А у нас +11 сегодня был,завтра +12 ожидается... И пока не предвидится зимы...Всем привет с югов!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария