Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина

Уважаемые автолюбилели, посоветуйте мне действительно хорошую резину . Мой радиус 215/65 R16. И еще, очень мучаюсь вопросом, шипованную или нешипованную брать??? Большинство советуют брать нешипованную, а вы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Андрей Шаклеин
Радиус с размером понятен, а машинк какой марки?
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
А ещё 215/65 R16 на Черри Тигго ставятЬ:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
? Ездиш только по городу
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
90-60-90 я ещё понимаю, но 215-65-16 это что-то))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
не смешно(((
СсылкаПожаловаться
Cветлана
не смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светуль, да я не со зла))) Извини если обидел!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Светуль, да я не со зла))) Извини если обидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что не со зла)
СсылкаПожаловаться
Cветлана
не смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что не со зла)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Мой радиус 215/65 R16

ГЫ!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мой радиус 215/65 R16

ГЫ!!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну перепутола девушка размер с радиусом- КУ
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Большинство советуют брать нешипованную, а вы???

А мы чё меньшинство что ли?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Большинство советуют брать нешипованную, а вы???

А мы чё меньшинство что ли?
СсылкаПожаловаться
Большинство людей, которые не используют форум для решения данного вопроса, а на форуме, в основном знающие автолбюители, поэтому, скорее не меньшинство, а большая часть))))))))
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Большинство людей, которые не используют форум для решения данного вопроса, а на форуме, в основном знающие автолбюители, поэтому, скорее не меньшинство, а большая часть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда:идёшь в крупный солидный шинный магазин,говоришь марку авто и ждёшь предложений со стороны манагера.Потом смотришь "в живую" на предложенные варианты и тыкаешь пальцем в те,которые больше всего понравились на внешний вид и прикидываешь как колёсики (вместе с дисками) будут смотреться на любимой машинке.Фсё-это твои.Шипы-не шипы:не заморачивайся,пойдут любые.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
в основном город, но поездки за город не исключены
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Смотря как чистят дороги -я на шипах
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Или МИШЛЕН или ДАНЛОП
СсылкаПожаловаться
Ахмет Кожахметов
смотря какие у Вас в городе дороги. Если выпал снег, полежал дня 2-3, а потом почистили и недели 2 дороги сухие до следующего снегопада, то нешипованную. А если после снегопада вашим коммунальщикам по барабану и снег/лёд лежит неделями, то без шипов не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Ахмет Кожахметов
смотря какие у Вас в городе дороги. Если выпал снег, полежал дня 2-3, а потом почистили и недели 2 дороги сухие до следующего снегопада, то нешипованную. А если после снегопада вашим коммунальщикам по барабану и снег/лёд лежит неделями, то без шипов не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Ахмет Кожахметов
СсылкаПожаловаться
"мой радиус" тоже 215/65 R16 =). У меня Dunlop Graspic уже 4й сезон - очень нравится!
СсылкаПожаловаться
виктор иванов
Бери на шипах и даже не думай и не слушай про всесезонку..На каждый период должна быть своя резина...Можно взять НОКИАН ...можно Бриджстоун...в магазине спроси у ребят..они подскажут
СсылкаПожаловаться
виктор иванов
Бери на шипах и даже не думай и не слушай про всесезонку..На каждый период должна быть своя резина...Можно взять НОКИАН ...можно Бриджстоун...в магазине спроси у ребят..они подскажут
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Смотря какой суммой денег она обладает
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Смотря какой суммой денег она обладает
СсылкаПожаловаться
не больше 6000 за колесо
СсылкаПожаловаться
Cветлана
не больше 6000 за колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми шипованную. Что "липучка", что "шипы" одинаково ходят. Только там, где "липучку" придумали, нет таких зим и таких коммунальщиков.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
не больше 6000 за колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не больше 6000 за колесо .
Если ещё немного добавить,то диски можно взять.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
не больше 6000 за колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 6000 моно много подобрать,токМа поспеши,ато к сезону цены вверх поползутЬ:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Только шипы. У нас в городе иначе ни как.Да и на природу часто выезжаем. Были Гиславед, очень классная резина, ушла вместе с Фьюжином к другому владельцу и ещё пару сезонов точно отбегает, на новую С4 купила Мишлен, судя по отзывам получше Гиславеда. Посмотрим. Но главное, мучительный выбор закончен.
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Только шипы. У нас в городе иначе ни как.Да и на природу часто выезжаем. Были Гиславед, очень классная резина, ушла вместе с Фьюжином к другому владельцу и ещё пару сезонов точно отбегает, на новую С4 купила Мишлен, судя по отзывам получше Гиславеда. Посмотрим. Но главное, мучительный выбор закончен.
СсылкаПожаловаться
Да уж, что мучительный - это точно!
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Да уж, что мучительный - это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nokian или miсhelin на шипах и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Бери DUNLOP
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Бери DUNLOP
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое в течении месяца здесь выясняла на тот же радиус. Ну и толку. Когда в магазин приехала пришлось брать, что менеджер посоветовал потому, что выбора нет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое в течении месяца здесь выясняла на тот же радиус. Ну и толку. Когда в магазин приехала пришлось брать, что менеджер посоветовал потому, что выбора нет.
СсылкаПожаловаться
А зачем ехать в магазин, если можно заказать в интернете. Я сам уже давно в интернет-магазине заказываю: в конце зимы прошлой заказывал летнюю резину, без проблем привезли в указанное время (доставка была бесплатная, т.к. брал комплект). Главное проверить (что при покупке в магазине, что в инете), чтобы резина была произведена не в Китае и была свежая дата выпуска (МАКСИМУМ 5-6 меся2цев назад).
СсылкаПожаловаться
ВКМ
Если для Москвы и ближнего Подмосковья - нешипованная (в идеале Nokian; можно Bridgestone - сам на них езжу не первый год). Почему? В Мск. более-менее чистят и поливают реагентами и в результате получается мокрый асфальт с грязью - на шипах на такой дороге тормозной путь прилично увеличивается, т.к. шипы нашинают просто скользить по асфальту. На счет других городов - согласен с Ахметом - смотря как чистят..если лёд или постоянно укатанный наст - лучше шипы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru