29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

зима не за горами, ребята в магазинах столько всего вкусного и нового не знаю какую 16-тую резину взять шипованную нокиан смотрел 5 и 7 но они русские, а какие еще колеса ниче? может кто посоветовать.
василий румянцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
кстати КИА на заводе ставит FEDERAL...и ничего....так что все твои колеса за 6000 тыс штука самые натуральные и очередные понты...а это уже вопрос лично для каждого....в советское время ездили и ничего..никто не застревал, не скользил....а если ездить не умеешь хоть Хакка хоть Макка хоть пусть оно все цепями и шипами будет увешено....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За 6 миллионов колесо??? Вот это да!!! Где ж ты такое нашел?
В советское время и ездили, и застревали, и скользили, и помогали, и вытаскивали - все было. Ну а если ездить не умеешь, тогда не "хоть Хакка хоть Макка", а учится надо. Ну это же очевидно!
СсылкаПожаловаться
forum forum
волтайр, кама, потом вот есть тайвань - Нанкан
СсылкаПожаловаться
василий румянцев
не ребята спасибо на русской и белоруской пусть они сами на своих заводах ездят
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на василий румянцев
василий румянцев
не ребята спасибо на русской и белоруской пусть они сами на своих заводах ездят
СсылкаПожаловаться
лично знаю народ, который эксплуатирует Мерсы на шинах БЕЛШИНА, РОСАВА и ФОРВАРД, другой на Лексус поставил Амтел и сказал, а на фига я переплачивал за бренд....Матадор с Кордиантом отлично идут на любой седан класса С
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
лично знаю народ, который эксплуатирует Мерсы на шинах БЕЛШИНА, РОСАВА и ФОРВАРД, другой на Лексус поставил Амтел и сказал, а на фига я переплачивал за бренд....Матадор с Кордиантом отлично идут на любой седан класса С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я лично знаю тут одного, который китайский авто и прульки усиленно рекламирует и вообще склоненн к фантазиям. Мерседес на Росаве - это все равно, что на спичках экономить. Ты бы хоть ознакомился бы со сравнительными тестами шин.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А я лично знаю тут одного, который китайский авто и прульки усиленно рекламирует и вообще склоненн к фантазиям. Мерседес на Росаве - это все равно, что на спичках экономить. Ты бы хоть ознакомился бы со сравнительными тестами шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты у нас спец по всяким тестам)))) я доверяю только своему ЛИЧНОМУ опыту))))) а люди реально ставят на мерсы и Росаву, и Белшину, и Амтел...и ездят и не парятся и чихать они хотели на все твои тесты)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
это ты у нас спец по всяким тестам)))) я доверяю только своему ЛИЧНОМУ опыту))))) а люди реально ставят на мерсы и Росаву, и Белшину, и Амтел...и ездят и не парятся и чихать они хотели на все твои тесты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять не угадал - я не у вас, я у себя. И тесты не мои... Что, день опять не задался с утра?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
И опять не угадал - я не у вас, я у себя. И тесты не мои... Что, день опять не задался с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж))) сложно понять логику в виду её отсутствия)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))) сложно понять логику в виду её отсутствия)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что, второй слив будем тебе засчитывать или подождем?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну что, второй слив будем тебе засчитывать или подождем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В салочки играете? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
В салочки играете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот, "... забрался один и не вылезает" ("Белое солнце пустыни") ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на forum forum
forum forum
лично знаю народ, который эксплуатирует Мерсы на шинах БЕЛШИНА, РОСАВА и ФОРВАРД, другой на Лексус поставил Амтел и сказал, а на фига я переплачивал за бренд....Матадор с Кордиантом отлично идут на любой седан класса С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично отъездил один летний сезон на КамеЕвро и один на GoodYear (на одной и той же машине). Так вот, Каме до GoodYear как до луны. :)
1. Шумит
2. В лужах всплывает
3. Дорогу не держит
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Лично отъездил один летний сезон на КамеЕвро и один на GoodYear (на одной и той же машине). Так вот, Каме до GoodYear как до луны. :)
1. Шумит
2. В лужах всплывает
3. Дорогу не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лужах всплывает...так она значит водоплавающая...это и брода не надо....раз по лужам плывёт по реке и подавно поплывёт)))
СсылкаПожаловаться
TG
пирелли и мишлен ваш выбор, раз вы засматриваетесь на нокиан и вас не пугает такая стоимость
по тестам явный лидер пирелли карвин эдж
СсылкаПожаловаться
TGВ ответ на TG
TG
пирелли и мишлен ваш выбор, раз вы засматриваетесь на нокиан и вас не пугает такая стоимость
по тестам явный лидер пирелли карвин эдж
СсылкаПожаловаться
я вот нынче решил попробовать хенкук, посмотрим что получится )
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на TG
TG
я вот нынче решил попробовать хенкук, посмотрим что получится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Ханкук и Мишлен - это еще туда-суда, а равно Данлоп и Гидьир, но зимние Пирелли - это явный абсурд. По нормальным тестам лидеры Континентал, Гиславед, Нокиа.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Вот Ханкук и Мишлен - это еще туда-суда, а равно Данлоп и Гидьир, но зимние Пирелли - это явный абсурд. По нормальным тестам лидеры Континентал, Гиславед, Нокиа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Ханкук и Мишлен - это еще туда-суда, а равно Данлоп и Гидьир, но зимние Пирелли - это явный абсурд. По нормальным тестам лидеры Континентал, Гиславед, Нокиа.

Да нет, это не обсурд. Пирелли Карвинг когда вышел, то был в лидерах во многих тестах, не только у нас. Правда с тех пор прошло уже много лет (7 или 8 точно не помню). Все уже давно сменили свои модели шин, и не один раз, а Пирелли всё на том же месте.
Вот здесь Пирелли делит второе место с Goodyear http://www.autoreview.ru/archive/2003/20...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Вот Ханкук и Мишлен - это еще туда-суда, а равно Данлоп и Гидьир, но зимние Пирелли - это явный абсурд. По нормальным тестам лидеры Континентал, Гиславед, Нокиа.

Да нет, это не обсурд. Пирелли Карвинг когда вышел, то был в лидерах во многих тестах, не только у нас. Правда с тех пор прошло уже много лет (7 или 8 точно не помню). Все уже давно сменили свои модели шин, и не один раз, а Пирелли всё на том же месте.
Вот здесь Пирелли делит второе место с Goodyear http://www.autoreview.ru/archive/2003/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем далеко ходить? Октябрьский номер За рулем.
1. Pirelli Winter Carving Edge - 927 баллов
2. Michelin X-Ice North 2 - 921
3. Nokian Hakkapeliitta 7 - 915
4. Continental ContiIceContact - 909
5. Gislaved Nord Frost 5 - 889
6. Goodyear UltraGrip Extreme - 878
7. Cordiant Sno-Max - 871
8. Bridgestone Ice Cruiser 7000 - 852
9. Kama Euro-519 - 841
10. Contyre Arctic Ice II - 820
11. Amtel NordMaster ST-310 - 804
Но лично я предпочитаю Нокию (как вариант Континентал, Гиславед, Гудьир), а вот Пирелли вряд ли рассмтаривать буду.
СсылкаПожаловаться
Серж
Самая лучшая Нокиан-5 и не шипованная( на шипах на голом асфальте-как на катке), 7 почти тоже,но дороже...
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Серж
Серж
Самая лучшая Нокиан-5 и не шипованная( на шипах на голом асфальте-как на катке), 7 почти тоже,но дороже...
СсылкаПожаловаться
нокиан 5 нешипованная - это твое личное изобретение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария