Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зимняя резина

Друзья уже осень, скоро зима.Расскажите какой фирмы зимняя резина липучка лучше по вашему мнению.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Михеев
В тестах побеждает Континентал. Но дорогая. Сам езжу на Бриджстоун Близзак WS-60, слабо разгоняется, зато уверенно тормозит, в поворотах держит
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
В тестах побеждает Континентал. Но дорогая. Сам езжу на Бриджстоун Близзак WS-60, слабо разгоняется, зато уверенно тормозит, в поворотах держит
СсылкаПожаловаться
Вообще-то во всех тестах побеждает Хакка
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы спорим, что-ли? Я не буду, ты выиграл. А вообще, сколько тестов, столько и победителей
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Мы спорим, что-ли? Я не буду, ты выиграл. А вообще, сколько тестов, столько и победителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я не спорю.Просто читал в "За рулём" и ещё в передаче по "Драйву".
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побеждает тот кто платит.Рекламщикам по ...тормозит она или нет,плати и ты победил.
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
А вообщето если быть точным то в 2010 году в тесте из 90 марок резины победила наша российская резина марки Баргузин. а озвученные вами образцы сосали на предпоследних местах
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
А вообщето если быть точным то в 2010 году в тесте из 90 марок резины победила наша российская резина марки Баргузин. а озвученные вами образцы сосали на предпоследних местах
СсылкаПожаловаться
В тесте журнала "За рулем" №9 2011 победила Nokian Hakkapeliitta R, 2-е Continental ContiVikingСontact 5, 3-е Michelin X-Ice 2. Правда у Континенталя тормозной путь короче на мокром асфальте чем у Нокиан.
СсылкаПожаловаться
VovaN#1
Зиму 2010-2011 отъездил без проблем на Бриджстоун БЛИЗЗАК, управляемость отличная на любом покрытии, в эту зиму поставлю её же.
СсылкаПожаловаться
1
Японцы придумали Blizzak ,все потом начали копировать. Сейчас самая лучшая для зимы В-20 (Японская)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru