Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

зимняя резина

Друзья уже осень, скоро зима.Расскажите какой фирмы зимняя резина липучка лучше по вашему мнению.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Михеев
В тестах побеждает Континентал. Но дорогая. Сам езжу на Бриджстоун Близзак WS-60, слабо разгоняется, зато уверенно тормозит, в поворотах держит
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
В тестах побеждает Континентал. Но дорогая. Сам езжу на Бриджстоун Близзак WS-60, слабо разгоняется, зато уверенно тормозит, в поворотах держит
СсылкаПожаловаться
Вообще-то во всех тестах побеждает Хакка
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы спорим, что-ли? Я не буду, ты выиграл. А вообще, сколько тестов, столько и победителей
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Мы спорим, что-ли? Я не буду, ты выиграл. А вообще, сколько тестов, столько и победителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я не спорю.Просто читал в "За рулём" и ещё в передаче по "Драйву".
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побеждает тот кто платит.Рекламщикам по ...тормозит она или нет,плати и ты победил.
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
А вообщето если быть точным то в 2010 году в тесте из 90 марок резины победила наша российская резина марки Баргузин. а озвученные вами образцы сосали на предпоследних местах
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
А вообщето если быть точным то в 2010 году в тесте из 90 марок резины победила наша российская резина марки Баргузин. а озвученные вами образцы сосали на предпоследних местах
СсылкаПожаловаться
В тесте журнала "За рулем" №9 2011 победила Nokian Hakkapeliitta R, 2-е Continental ContiVikingСontact 5, 3-е Michelin X-Ice 2. Правда у Континенталя тормозной путь короче на мокром асфальте чем у Нокиан.
СсылкаПожаловаться
VovaN#1
Зиму 2010-2011 отъездил без проблем на Бриджстоун БЛИЗЗАК, управляемость отличная на любом покрытии, в эту зиму поставлю её же.
СсылкаПожаловаться
1
Японцы придумали Blizzak ,все потом начали копировать. Сейчас самая лучшая для зимы В-20 (Японская)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.