Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина

Помогите выбрать зимнюю резину.
прошлой зимой стояла резина с присосками, сейчас стоит вопрос повториться или выбрать шипованную?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Юрий
Лучше возьмите шипованную. Та же самая липучка только с шипами))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше возьмите шипованную. Та же самая липучка только с шипами))))))
СсылкаПожаловаться
а какую фирму посоветуете, совсем не разбираюсь, а вестись на маркетинговые акции не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
а какую фирму посоветуете, совсем не разбираюсь, а вестись на маркетинговые акции не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если деньги позволяют хорошая резина мишлен, нокия или бриджстон!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Что за авто и планируются ли поездки зимой за город, если да то шипы, если город и нормально убирают, то липучку... И неплохо бы озвучить сумму, на которую расчитываете, а то мы тут насоветуем...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Что за авто и планируются ли поездки зимой за город, если да то шипы, если город и нормально убирают, то липучку... И неплохо бы озвучить сумму, на которую расчитываете, а то мы тут насоветуем...
СсылкаПожаловаться
сумма не главное, но хотелось в разумных пределах, просто хочу быть более "устойчивой". Honda CR-V, за город путешествую каждый день, вот и нужен компромисс между городскими дорогами с снежной кашей и загородными шоссе с коркой льда под снежным пушком.
СсылкаПожаловаться
сумма не главное, но хотелось в разумных пределах, просто хочу быть более "устойчивой". Honda CR-V, за город путешествую каждый день, вот и нужен компромисс между городскими дорогами с снежной кашей и загородными шоссе с коркой льда под снежным пушком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загородное шоссе с коркой льда под снежным пушком?))))))) это шоссе Улан-батор ----Чойболсан?)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
загородное шоссе с коркой льда под снежным пушком?))))))) это шоссе Улан-батор ----Чойболсан?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не совсем. это поэтичное описание Каширки с прилегающими :)
СсылкаПожаловаться

не совсем. это поэтичное описание Каширки с прилегающими :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Каширке ни разу не видел корочку льда присыпанную пушком)))))))) там фуры, ГАЗы, ЗИЛы, и всякие уже по мелочи Джипы за сутки любую корку разобьют)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там шоссе?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А там шоссе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не просёлочная дорога же)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
но не просёлочная дорога же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну фиг знает. На карте выглядит как проселок, с ответвлениями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджстоун 7000 отличный вариант...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда второе авто брать.. если сумма не главное и не будет компромиссов..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шипы - Мишлен, Континенталь, Нокиа. Не обязательно гнаться за новинками, вполне можно взять прошлогоднюю модель и лучше если не российского пр-ва.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Мишлен икс айс норт или норт 2 (шипы)
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы что каждый год резину меняете, покупаете новую ???
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы что каждый год резину меняете, покупаете новую ???
СсылкаПожаловаться
зачем резину, сразу машину ;)
СсылкаПожаловаться
зачем резину, сразу машину ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не плохо....))
СсылкаПожаловаться
arman1979
я на одном комплекте могу и 4 года проездить (но обычно больше года не держу машину).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Японское качество по разумной цене. Гребет снег,лед очень хорошо.
Шина Dunlop SP Winter Ice 01 R17 225 65 T 102
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
на шипованной еще не ездили? тогда возьмите и будет лично с чем сравнить..
какую марку брать? да их до бениной матери полно..
каждый вам посоветует то на чем он или его знакомые ездили...
имена мировых производителей резины знаетет? в бюджет укладываетесь? вот и берите..
шумная или не шумная резина будет - это не важно, все равно на шипах ездить..
СсылкаПожаловаться
ок. примерно поняла. спасибо. значит шипы.
тогда вопрос второй (интересно мнение бывалого): нравится низкопрофильная резина, сезоны - лето/зима, как-то влияют? или она хороша в любое время года?
СсылкаПожаловаться
ок. примерно поняла. спасибо. значит шипы.
тогда вопрос второй (интересно мнение бывалого): нравится низкопрофильная резина, сезоны - лето/зима, как-то влияют? или она хороша в любое время года?
СсылкаПожаловаться
Профиль резины к сезонности не имеет отношения... Чем ниже профиль, тем большего радиуса можно поставить диски, но будет ощутимо жёстче, и с нашими ямами это накладно...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Абсолютно бессмысленная вещь на Российских просторах (убийца дисков, подшипников ступицы и самой себя),ставить ее на кроссовер вверх не практичности.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Абсолютно бессмысленная вещь на Российских просторах (убийца дисков, подшипников ступицы и самой себя),ставить ее на кроссовер вверх не практичности.
СсылкаПожаловаться
+1000! У меня штатно идут 17 диски, ой как хочется воткнуть на зиму 16, но не лезёт сволочи...
СсылкаПожаловаться
Владимирович
Всё зависит от того где вы проживаете.Если в Москве тогда возмите липучку,так как там всё таки дороги чистят. А если за городом берите шипованую там и снега много,и под снегом обычно лёд.
СсылкаПожаловаться
гиславед нордфрост 5. замечательная резина от североевропейских производителей.
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
нокиан хаккапелита,шипованная ,но есть и внедорожная резина,она отлично гребёт,зато всегда приедеш и уедеш ,в любую погоду
СсылкаПожаловаться
света
Я бы рада подсказать, да сама в сомнениях
СсылкаПожаловаться
значит остаюсь я на 17 R и с шипами. Спасибо всем за мнение!!!
СсылкаПожаловаться
иван пупков
Я бы Nokian Hakkapeliitta 7 выбрал бы

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru