Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
18 января
Renault Logan 1.4 MT
Катаюсь на Логане 9 лет - настоящий ДРУГ и работяга!
5.0
Все отзывы

Зимняя резина

Помогите выбрать зимнюю резину.
прошлой зимой стояла резина с присосками, сейчас стоит вопрос повториться или выбрать шипованную?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Юрий
Лучше возьмите шипованную. Та же самая липучка только с шипами))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше возьмите шипованную. Та же самая липучка только с шипами))))))
СсылкаПожаловаться
а какую фирму посоветуете, совсем не разбираюсь, а вестись на маркетинговые акции не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
а какую фирму посоветуете, совсем не разбираюсь, а вестись на маркетинговые акции не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если деньги позволяют хорошая резина мишлен, нокия или бриджстон!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Что за авто и планируются ли поездки зимой за город, если да то шипы, если город и нормально убирают, то липучку... И неплохо бы озвучить сумму, на которую расчитываете, а то мы тут насоветуем...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Что за авто и планируются ли поездки зимой за город, если да то шипы, если город и нормально убирают, то липучку... И неплохо бы озвучить сумму, на которую расчитываете, а то мы тут насоветуем...
СсылкаПожаловаться
сумма не главное, но хотелось в разумных пределах, просто хочу быть более "устойчивой". Honda CR-V, за город путешествую каждый день, вот и нужен компромисс между городскими дорогами с снежной кашей и загородными шоссе с коркой льда под снежным пушком.
СсылкаПожаловаться
сумма не главное, но хотелось в разумных пределах, просто хочу быть более "устойчивой". Honda CR-V, за город путешествую каждый день, вот и нужен компромисс между городскими дорогами с снежной кашей и загородными шоссе с коркой льда под снежным пушком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загородное шоссе с коркой льда под снежным пушком?))))))) это шоссе Улан-батор ----Чойболсан?)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
загородное шоссе с коркой льда под снежным пушком?))))))) это шоссе Улан-батор ----Чойболсан?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не совсем. это поэтичное описание Каширки с прилегающими :)
СсылкаПожаловаться

не совсем. это поэтичное описание Каширки с прилегающими :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Каширке ни разу не видел корочку льда присыпанную пушком)))))))) там фуры, ГАЗы, ЗИЛы, и всякие уже по мелочи Джипы за сутки любую корку разобьют)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там шоссе?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А там шоссе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не просёлочная дорога же)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
но не просёлочная дорога же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну фиг знает. На карте выглядит как проселок, с ответвлениями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджстоун 7000 отличный вариант...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда второе авто брать.. если сумма не главное и не будет компромиссов..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шипы - Мишлен, Континенталь, Нокиа. Не обязательно гнаться за новинками, вполне можно взять прошлогоднюю модель и лучше если не российского пр-ва.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Мишлен икс айс норт или норт 2 (шипы)
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы что каждый год резину меняете, покупаете новую ???
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы что каждый год резину меняете, покупаете новую ???
СсылкаПожаловаться
зачем резину, сразу машину ;)
СсылкаПожаловаться
зачем резину, сразу машину ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не плохо....))
СсылкаПожаловаться
arman1979
я на одном комплекте могу и 4 года проездить (но обычно больше года не держу машину).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Японское качество по разумной цене. Гребет снег,лед очень хорошо.
Шина Dunlop SP Winter Ice 01 R17 225 65 T 102
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
на шипованной еще не ездили? тогда возьмите и будет лично с чем сравнить..
какую марку брать? да их до бениной матери полно..
каждый вам посоветует то на чем он или его знакомые ездили...
имена мировых производителей резины знаетет? в бюджет укладываетесь? вот и берите..
шумная или не шумная резина будет - это не важно, все равно на шипах ездить..
СсылкаПожаловаться
ок. примерно поняла. спасибо. значит шипы.
тогда вопрос второй (интересно мнение бывалого): нравится низкопрофильная резина, сезоны - лето/зима, как-то влияют? или она хороша в любое время года?
СсылкаПожаловаться
ок. примерно поняла. спасибо. значит шипы.
тогда вопрос второй (интересно мнение бывалого): нравится низкопрофильная резина, сезоны - лето/зима, как-то влияют? или она хороша в любое время года?
СсылкаПожаловаться
Профиль резины к сезонности не имеет отношения... Чем ниже профиль, тем большего радиуса можно поставить диски, но будет ощутимо жёстче, и с нашими ямами это накладно...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Абсолютно бессмысленная вещь на Российских просторах (убийца дисков, подшипников ступицы и самой себя),ставить ее на кроссовер вверх не практичности.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Абсолютно бессмысленная вещь на Российских просторах (убийца дисков, подшипников ступицы и самой себя),ставить ее на кроссовер вверх не практичности.
СсылкаПожаловаться
+1000! У меня штатно идут 17 диски, ой как хочется воткнуть на зиму 16, но не лезёт сволочи...
СсылкаПожаловаться
Владимирович
Всё зависит от того где вы проживаете.Если в Москве тогда возмите липучку,так как там всё таки дороги чистят. А если за городом берите шипованую там и снега много,и под снегом обычно лёд.
СсылкаПожаловаться
гиславед нордфрост 5. замечательная резина от североевропейских производителей.
СсылкаПожаловаться
рашит султанов
нокиан хаккапелита,шипованная ,но есть и внедорожная резина,она отлично гребёт,зато всегда приедеш и уедеш ,в любую погоду
СсылкаПожаловаться
света
Я бы рада подсказать, да сама в сомнениях
СсылкаПожаловаться
значит остаюсь я на 17 R и с шипами. Спасибо всем за мнение!!!
СсылкаПожаловаться
иван пупков
Я бы Nokian Hakkapeliitta 7 выбрал бы

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru